Re: МБ Райда

Нам не подходит наш вариатор на 19,05

152

Re: МБ Райда

Лавриненко пишет:

Нам не подходит наш вариатор на 19,05

Вот оно как! Когда ж мы, наконец, узнаем технические подробности сверхсекретной техники? Раз уже в продаже, чего темнить-то? Лучше уж критика со стороны потенциальных покупателей, нежели их недоверие.

153

Re: МБ Райда

:cool: nuu u menja parocka, i mne nravitsa, vot na sledujuscei nedele jesco mozet kapot novij uze mne sdelajut toda i fotki postavlju..:cool:
Lavrinenko afigeet kogda uvidit kak klasna smotritsa..:cool:(on novij kapot toka v cerceze videl) :cool:
Cto kasetsa 9 losadok, to ja budu takoi dvizok stavit s avtomaticeskim sceplenijem, i nada odnu os perdedelat i 2 svjozdocko podognat, ne ranse cem cerez mesjac ruki doidut...

154

Re: МБ Райда

Лавриненко пишет:

Нам не подходит наш вариатор на 19,05

У вас вариатор от скутера?

155

Re: МБ Райда

Лавриненко пишет:

Нам не подходит наш вариатор на 19,05

На 25 мм вал только сафари ставить? Больно уж он громоздкий для новой райды

156

Re: МБ Райда

Лавриненко пишет:

Добрый вечер, на Райде стоит вариатор от Райды в данный момонт увеличеный, это наше изобретение. Проблема с ремнем вчерашний день

Хочется узнать подробнее: кто производит, размер и профиль ремня, ну и фото увидеть? Отредактировано per (10 февраля, 2012г. 08:42)

А я еду, а я еду за ТУМАНОМ,
за ТУМАНОМ и за запахом тайги...

Re: МБ Райда

Размер ремня 818Х20 вариатор мы производим сами аналог comet Канада

158

Re: МБ Райда

fedor4698 пишет:

На 25 мм вал только сафари ставить? Больно уж он громоздкий для новой райды

Зато надёжный...

159

Re: МБ Райда

Лавриненко пишет:

сейчас выпускаю

Как я понял вы ставите двигатели Лифан 6,5 л.с. ?

Re: МБ Райда

Любые двигатели 6,5 л.с не зависимо от производителя на новый буксировщик

161

Re: МБ Райда

Лавриненко пишет:

не зависимо от производителя

Это хорошо. Особенно радует наличие запчастей к двигателям на складе компании. независимо от производителя. И всяко лучше чем устанавливать лифаны, которые на неотапливаемом складе Райды пролежали больше трёх лет.

Re: МБ Райда

На складе у меня +10-12 С

163

Re: МБ Райда

Лавриненко пишет:

Добрый вечер, на Райде стоит вариатор от Райды в данный момонт увеличеный, это наше изобретение. Проблема с ремнем вчерашний день,  вариатор сафари на новый буксер не ставим, для этого есть снегоходы, вернее ставим под заказ на старую задний привод.

Т.е не зажимает ремень?

164

Re: МБ Райда

Moris пишет:

Зато надёжный...

И тяжелый, что не есть +И под него двигатель надо мощней, а "собака" с двигателем более 9 л.с. и не собака вовсе, а почти Буран.

Re: МБ Райда

Ремень не зажимает, не подгорает, в этом сезоне на своей еще не разу не менял

166

Re: МБ Райда

Лавриненко пишет:

Ремень не зажимает, не подгорает, в этом сезоне на своей еще не разу не менял

А сколько наездил ?

Re: МБ Райда

1400 км

168

Re: МБ Райда

Лавриненко пишет:

Лавриненко написал(а):     Ремень не зажимает, не подгорает, в этом сезоне на своей еще не разу не менял А сколько наездил ? 1400 км

и СКОЛЬКО ПОТРАТИЛИ НА ЭТО ВРЕМЕНИ И БЕНЗИНА ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?  1400 КМ   С НАЧАЛА СЕЗОНА ЭТО КРУТО НАДО ИЗ САНЕЙ НЕ ВЫЛЕЗАТЬ  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif

169

Re: МБ Райда

Лавриненко пишет:

1400 км

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif   http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif   http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

Re: МБ Райда

evgеn пишет:

и СКОЛЬКО ПОТРАТИЛИ НА ЭТО ВРЕМЕНИ И БЕНЗИНА ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?  1400 КМ   С НАЧАЛА СЕЗОНА ЭТО КРУТО НАДО ИЗ САНЕЙ НЕ ВЫЛЕЗАТЬ

Я тоже примерно столько проехал с начала сезона,а бензина на это ушло примерно около 150л

171

Re: МБ Райда

Александр 318 пишет:

Я тоже примерно столько проехал

А видео , из владельцов "следопыта " так и не кто не выложил .

Техника в руках дурака груда металла .

Re: МБ Райда

кузнечик пишет:

А видео , из владельцов "следопыта " так и не кто не выложил .

А какое именно видео нужно?

173

Re: МБ Райда

Александр 318 пишет:

А какое именно видео нужно?

Да любое .

Техника в руках дурака груда металла .

Re: МБ Райда

кузнечик пишет:

Да любое .

Не в той теме пишем.....Приеду с ярославля обязательно поснимаю

175

Re: МБ Райда

Лавриненко
Гляньте личку..