26

Re: Перешел на корпус: Южанка 2

Про Рыбинку согласен что нужна посудина не менее пяти метров, но такая лодочка тянет за собой огромные для меня затраты. Это во первых большой мотор, другой прицеп, другой гараж, другой тягач...
А я в плохую погоду на Рыбинку не суюсь, перед рыбалкой смотрю прогноз, с ночевкой не хожу. Так что мне хватит.

Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.

27

Re: Перешел на корпус: Южанка 2

glu_iv пишет:

Ага, хочется много чего... только одних желаний мало))) Меня всегда умиляли люди которые начинают... да гфигня полная товой УАЗик(Логан...), вот Туарег... Патрол... и т.д. это вещь! Подпись автора     Работа не волк, отдых тоже не волк, все не волк, только волк-волк.

Ага,у меня тоже есть знакомые такого склада,а как дело доходит до рыбалки и надо пролезть в тьму-тараканью,так сразу "предлагают" На УАЗке поехать. А зачем Туареги да Патролы царапать!!!!!!!!!?

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

Re: Перешел на корпус: Южанка 2

Все немного не так, машина у него китайский джип, которому лет 7, домик в деревне под Брейтово он купил лет 5 назад за 25 тысяч рублей, потихоньку обустраивает, пристраивает, сделал баньку, но катер и новый Буран купил имено для того, чтоб в дальнейшем не жить на одну пенсию, еще один момент что вы живете там и можете сегодня не поехать, завтра поехать как погода получше встанет, а мы приезжая раз в месяц на 2 дня такой возможности, как ждать погоду, не имеем, а стремится вверх все равно надо при любом раскладе.

Re: Перешел на корпус: Южанка 2

Мне до брейтово 320 км, и там еще 15, ничего изредка ездием, а обычно по выходным в кубринск это 120км.

30

Re: Перешел на корпус: Южанка 2

<iframe width="480" height="284" src="http://www.youtube.com/embed/apYuN-tI1T8" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.

31

Re: Перешел на корпус: Южанка 2

ПОКА ОТЛИЧНО,,НО ЭТО ПОКА :cool:

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились

32

Re: Перешел на корпус: Южанка 2

Лодка с каждым выходом нравится все больше и больше. В такую волну на надувастике чуствовал себя не очень комфортно.
<iframe width="480" height="284" src="http://www.youtube.com/embed/jzD1nQB2tQE" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.