51

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

НЕ ГОВОРЯ УЖ ПРО ПОДВЕСКУ :cool:  весь сырой снег там  будет колом стоять :cool:  замучаешься чистить через каждые 500 метров :cool:

52

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Скоро у мухтара испытания, довайте подождем че сразу хаять то как ни как Андрей Николаич старался. Тоже интересно как поедет.

Урал опорный край державы.
Позванивайте ежли что. мтс 89128918919.

53

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Игореха 74
на своём полигоне они уже откатались - и видео есть ! бежит  с 1 человеком не плохо ( и с 2  то же)  но только по утрамбованному  снегу ( как асфальт) у них нет видео как он ведёт себя в снегу   20-30 см ( на динго то же такого видео нет) все их покатушки испытания на уплотнённом снегу ( полигоне)

54

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Вованыч пишет:

и видео есть

Ссылку дай

Урал опорный край державы.
Позванивайте ежли что. мтс 89128918919.

55

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

бля! видео всё удалено ! видимо чего то испугались - наверно что его копировать будут   :cool:  я поцтолом

56

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Вованыч пишет:

бля! видео всё удалено !

Значит выложат другое.

Вованыч пишет:

я поцтолом

Выходи...

Урал опорный край державы.
Позванивайте ежли что. мтс 89128918919.

57

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Константин пишет:

если честно, то какое-то извращение в мотособакостроении.

..а мне в целом понравилось  :cool:  .. у меня были в прошлом сезоне подвижки в этом направлении, но бросил, к своей раме не привязал, а на другую времени не было.. ..да и пришел к тому же выводу, что наворачивать простой МБ можно только в сторону надёжности..

Вованыч пишет:

сам то по цене  посмотри - хороший аппарат не может стоить копейки

..дык ить там и себестоимость максимум 200$  :cool:   

Viktorovich73RUS пишет:

там упрощенный вариант "МИКС"овской подвески с закрепленным передним концом. Возможно я ошибаюсь.

..ага, именно она, и перед так же не привязан

58

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Господа-товарищи, специалисты. Какой из МБ вы считаете лучшим на рынке и почему?

59

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Viktorovich73RUS пишет:

Самый лучший буксировщик тот - который ты имеешь, а не тот который "имеет" тебя. На рынке среди буксировщиков уже есть "Эконом класс", "Бизнес класс", и "Премиум класс". Поэтому сравнивать их очень сложно.

В эконом классе, что Вы считаете понадежнее? Отредактировано Рашит (22 августа, 2014г. 15:12)

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Рашит пишет:

В эконом классе, что Вы считаете понадежнее? Отредактировано Рашит (Вчера 15:12)

то что вы сделали своими руками

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Viktorovich73RUS пишет:

Самый лучший буксировщик тот - который ты имеешь, а не тот который "имеет" тебя.

Константин пишет:

то что вы сделали своими руками

И каждый думает так,; что у него малость получше. Пока их не столкнуть лбами, дать равные условия для полевых испытаний по глубине снега, по озеру и шлузу по лесу, канавам и горам.,. Это интересный вопрос. Кто бы, это мог бы организовать? Взять в аренду турбазу у озера. где нибудь в средней полосе с большим снегом, и пригласить желающих по мериться силами денька на 2 - 3.и.  (Естественно дорога и условия проживания за свой счет.),

Удачи ВСЕМ.

62

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Игорь Осташ
Игорь ,я в этом убедился на соревнованиях в Петрозаводске . " Слав" на своём самодельном буксе , с большим отрывом обгонял все буксы в  своём классе !
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=156625921&amp;id=164721025&amp;hash=59bb3bd325f1a9df&amp;hd=1" width="480" height="284" frameborder="0"></iframe>
Покупая в магазе буксировщик ,считайте .что это полуфабрикат, который надо доделать ! Всё узнаете после первых поездок ,не между гаражами ,а эдак км 10 -ок .пару раз . Я первую свою самоделку разрезал машинкой ,после первой поездки по настоящему снегу !
Отредактировано Дедушка (23 августа, 2014г. 13:00)

Собаки лают , караван идёт .

63

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Всем доброго.

Игорь Осташ пишет:

И каждый думает так,; что у него малость получше.

Игорь. Константин ответил Рашиту, что буксировщики  "эконом класса", если к ним предъявляются особые требования в аспекте надёжности, лучше выполнять своими руками.  Ниже я вставил текс, исходя из которого это следует.  :cool: 

Константин пишет:

Рашит написал(а): В эконом классе, что Вы считаете понадежнее? Отредактировано Рашит (Вчера 15:12) то что вы сделали своими руками

64

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Мне  например, нравится с какой оперативностью и вниманием фирма " Paxus "работает со своими клиентами по продаже мотобуксировщиков  и выполнении всех гарантийных обязательств. Вот сгниёт рама на моём буксе ,ей уже 4 года ,закажу у Павла ,по собственным чертежам в фирме " Paxus"-летом скидку сделает .......
Отредактировано Дедушка (23 августа, 2014г. 16:34)

Собаки лают , караван идёт .

65

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Viktorovich73RUS пишет:

На рынке среди буксировщиков уже есть "Эконом класс", "Бизнес класс", и "Премиум класс".

  Константин. Доброго Вам. Поясните пожалуйста чем обусловлена "классовая" градация и если возможно, то приведите несколько примеров.   Над "премимум" классом я просто ломаю голову. Я не знаю буксов, которые по моим представлениям о "премиум" выпускаются  сегодня хотя бы мелкосерийно. Отредактировано vadim 08355 (23 августа, 2014г. 18:18)

66

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Дедушка пишет:

по собственным чертежам в фирме

  Вам приходилось с  чертежами и над чертежами работать?  :cool: Возможно, Вы имели в виду "эскизы" :cool:

67

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Рашит пишет:

Господа-товарищи, специалисты. Какой из МБ вы считаете лучшим на рынке и почему?

Мое мнение, по марке - Паксус (как качественный продукт и ответственный производитель, с "двусторонней связью" на форуме). По модели - зависит от собственных целей и задач (длина гусеницы, мощность движка и т.д.).

Толкач из Паксус 600 ( http://motodog.tmweb.ru/viewtopic.php?id=2344)

68

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Aleos
Я добавлю К вашему посту -Появились двойники " Рaxus " тоже считаю лучше списаться с Павлом Кочкарёвым на форуме или войти к нему в группу -там много полезной информации .    http://vk.com/paxus29
Отредактировано Дедушка (24 августа, 2014г. 08:32)

Собаки лают , караван идёт .

69

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Алексей доброго Вам. Обратили внимание на удлинённую гусеницу для буксировщиком шириной 500 мм? Петрович 51 использует такую.

70

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Дедушка
У Вас очевидно опечатка (Кошкарёв П.А.)

71

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

vadim 08355 пишет:

Алексей доброго Вам. Обратили внимание на удлинённую гусеницу для буксировщиком шириной 500 мм? Петрович 51 использует такую.

Доброго, Вадим! Конечно, в курсе событий. У меня уже есть 600-ка (SWT :cool: )! На меньшую, я уже не согласен. :cool: Даже с этой гусей, я не везде в горку выходил (с загруженым передком). Мне проходимость нужна, да и устойчивость с нею получше будет, в режиме толкача.

Толкач из Паксус 600 ( http://motodog.tmweb.ru/viewtopic.php?id=2344)

72

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Доброго всем. Алексей всё по Вашей ситуации понятно. Можно сказать что у Вас "особый" случай. И что, крутые приходилось преодолевать подъёмы? Мой коротышка на стандартной 500-ой в целяк ни в какие подъёмы забраться даже не пытается.
  А нет.... Был один случай. Я только купил буксик и по незнанию и будучи под мухой спустил его в пойму ручья. Как не странно, но обратно, по собственному следу, он с моей помощью вылез. Удивительно. :cool:
Отредактировано vadim 08355 (24 августа, 2014г. 09:42)

73

Re: ВЫБОР МОТОБУКСИРОВЩИКА

Рашит пишет:

В эконом классе, что Вы считаете понадежнее?

  Рашит. У Вас в профиле значится т.с. "Снежок". У Вас уже имеется букс указанной модели и Вы раздумываете над приобретением ещё одного. Букса другой модели. Мои предположения верны?