Re: Оцените переделку Рекса

Nikola 55
Никола. молодец, хороший толкач и идет хорошо. А кому не нравиться. пусть сделает лучше и выложит, а мы его заценим.

Удачи ВСЕМ.

52

Re: Оцените переделку Рекса

Я  не говорю, что толкач у Николы  плох. А управление у толкача, судя по видео, хромает. И сравнение с любой снегоходной техникой  не достаточно веское, если не сказать, что наивное.
Отредактировано vadim 08355 (8 июня, 2014г. 09:35)

53

Re: Оцените переделку Рекса

.
Отредактировано Nikola 55 (25 января, 2015г. 22:15)

54

Re: Оцените переделку Рекса

.
Отредактировано Nikola 55 (25 января, 2015г. 22:16)

55

Re: Оцените переделку Рекса

Nikola 55
Коля температура чего ? Масла ? Головки ?или Корпуса?

Собаки лают , караван идёт .

56

Re: Оцените переделку Рекса

Датчик термометра стоит под свечкой.

57

Re: Оцените переделку Рекса

Nikola 55 пишет:

Датчик термометра стоит под свечкой.

Для общего развития ,а сколько высшая, допустимая  температура по головке  ? Отредактировано Дедушка (25 ноября, 2014г. 19:13)

Собаки лают , караван идёт .

58

Re: Оцените переделку Рекса

ну как говорят 200-250гр.

59

Re: Оцените переделку Рекса

Игорь Осташ пишет:

где брал и по чем?

Здесь на форуме был адрес, я выписал, стоит 1200 с пересылом. Только я не помню в какой теме.

60

Re: Оцените переделку Рекса

Nikola 55 пишет:

Игорь Осташ написал(а):     где брал и по чем? Здесь на форуме был адрес, я выписал, стоит 1200 с пересылом. Только я не помню в какой теме.

http://www.12v.ru/site.xp/054048055124.html

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились

Re: Оцените переделку Рекса

http://sa.uploads.ru/t/viDpE.jpg
РЕКС с "хвостиком"
Отредактировано Алексей-Карелия (12 декабря, 2014г. 23:17)

Re: Оцените переделку Рекса

http://sa.uploads.ru/t/tPZ2v.jpg

63

Re: Оцените переделку Рекса

хобот на выходе однозначно душит двигатель ! проверено уже  :cool:

Re: Оцените переделку Рекса

Сегодня опробывал. По накатанной дороге 39 км/ч ( по навигатору) = стоя дальше страшно. Удушье двигателя не ошушалось. А вот азбестовый шнур практически выгорел. В месте соединения гофра и трубы - по виду гофр тоже начал плавится?????

65

Re: Оцените переделку Рекса

Вованыч пишет:

хобот на выходе однозначно душит двигатель ! проверено уже

Смотря какое пропускное отверстие...

66

Re: Оцените переделку Рекса

у меня еще меньшего диаметра, чем у Алексея, обычный сильфоновый газовый шланг с гайкой, к глушителю приварена трубка с резьбой, а к ней шланг прикручен. ничего не душит и не обгорает. только посвистывает как с турбиной

Re: Оцените переделку Рекса

Приварена труба -колено от мотоцикла "Минск", диаметр трубы=гофру. Пришлось болгаркой вдоль трубу разрезать 2-х мм кругом, сжать. Напялить гофр и на один саморез. Да немного шелестит. Со стороны , когда на полном ходу - звук как от какой-то мощной техники. Пешеходы оборачиваются , а там всего лишь "собачёнка" бежит...

68

Re: Оцените переделку Рекса

.
Отредактировано Nikola 55 (25 января, 2015г. 22:16)

Re: Оцените переделку Рекса

Nikola 55 пишет:

Был вчера в лесу, немного поснимал про маневренность и проходимость теперь пинайте.

Это что, приболоток? Любо по такому лесу  ездить, у нас так не поедешь.. очень густо насажено.... все завешано снегом на кустах.. и вообще лес сплошной бурелом  :cool: Отредактировано Алексеевич (22 января, 2015г. 19:01)

Будь проще и люди к тебе потянутся!

70

Re: Оцените переделку Рекса

Nikola 55
Хорошо идет Николай. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif  Я б на своем буксировщике давно лежал бы на боку или висел бы на дереве.

71

Re: Оцените переделку Рекса

Николай,добрый вечер не плохая проходимость да и маневренность,смотрю снега тоже полно.У нас наверно по снегу бесполезно ездить закопается.На днях знакомый хотел на длинном буране покататься и пяти метров не проехал,закопался по самый руль.Снега у нас по пояс. Я по озеру катался на своём ,хорошо идёт.

72

Re: Оцените переделку Рекса

Алексеевич пишет:

Это что, приболоток

Да почти болото, летом в этом кочкарнике ноги только выворачивать.

Re: Оцените переделку Рекса

Nikola 55
Никола. хорошее видио, да и снегу многовато. приходиться ёрзать. У меня так было, пока лыжи не поставил. На сидении спинку надо по больше, а то спина устанет. :cool:

Удачи ВСЕМ.

Re: Оцените переделку Рекса

Nikola 55 пишет:

Да почти болото, летом в этом кочкарнике ноги только выворачивать.

Ну болото оно и в Африке болото :cool:

Будь проще и люди к тебе потянутся!

Re: Оцените переделку Рекса

Игорь Осташ пишет:

хорошее видио, да и снегу многовато. приходиться ёрзать. У меня так было, пока лыжи не поставил.

С лыжами меж сосен так не проедешь.

Всё будет хорошо!Потому что плохо уже заеб@ло.