1

Тема: Мотобуксировщик Мухтар.

Парни интерисует кто сталкивался с такой техникой...
Я увидел сей агрегат в магазине,и паказалось мне,что он делается в КИТАЕ.....так ли это?
Есть признаки у конструкции,что говорит о производстве в Китае,ну и цена конечно,можно купить за 40 т.р.

2

Re: Мотобуксировщик Мухтар.

САА
если нравится САДО-МАЗО  и руки с головой есть - купи  :cool:   будет чем заняться долгими зимними ( не вечерами)  а днями :cool:

3

Re: Мотобуксировщик Мухтар.

..смотря для чего нужен, а вообще Вовка прав, игрушечный он какой то..

Re: Мотобуксировщик Мухтар.

евгеха пишет:

..смотря для чего нужен, а вообще Вовка прав, игрушечный он какой то..

В сельпо за шнапсом ездить пойдет  :cool:

Будь проще и люди к тебе потянутся!

5

Re: Мотобуксировщик Мухтар.

Дык.. это, что вы перечислили всё правда.
Но делают то этот детский аппарат где?

6

Re: Мотобуксировщик Мухтар.

САА
китай

7

Re: Мотобуксировщик Мухтар.

Вованыч пишет:

САА китай

Вованыч пишет:

САА китай

Во! :cool: ....как в воду глядел,то то думаю катки, звёздочки, у него как у китаёзских снегоходов,да и вообще сразу китайским он мне представился. Значит цена его рублей 20 т,не более,найти кто производитель можно...так могут в скорости китайцы и не плохой букс сделать,ещё бы барыги наши не наглели,....но это наврятли.

8

Re: Мотобуксировщик Мухтар.

САА
не радуйся так сильно! это наша ( отечественная разработка) так  же как и снегоход ДИНГО ! просто у нас дорого выпускать --по этому всё отдано китайцам - они делают и присылают  хозяину  этой кухни сюда - хозяин распределяет  региональным диллерам по предварительному заказу! в результате  заработали денежку --КИТАЙЦЫ- -  ХОЗЯИН ( изобретатель) - ДИЛЛЕР

9

Re: Мотобуксировщик Мухтар.

Вованыч пишет:

САА не радуйся так сильно! это наша ( отечественная разработка) так  же как и снегоход ДИНГО ! просто у нас дорого выпускать --по этому всё отдано китайцам - они делают и присылают  хозяину  этой кухни сюда - хозяин распределяет  региональным диллерам по предварительному заказу! в результате  заработали денежку --КИТАЙЦЫ- -  ХОЗЯИН ( изобретатель) - ДИЛЛЕР

Да знаю я всё....,его можно обозвать например "Тузик",и к китайцам с другого боку,попросить чтоб лыжи подлинее поставили,и вот новая разработка,зарегистрировать торг.знак "Тузик",где нибудь в европах и будешь ты Хозяйло! Честно говоря,разработать такую хрень,думается мне не сложно,кто в теме большого труда не составит,вот сделать дешево,чтоб покупателя привадить,вот это главное.

10

Re: Мотобуксировщик Мухтар.

КОРОЧЕ-  в топку этого мухтара

11

Re: Мотобуксировщик Мухтар.

Да обгадить мы умеем особено то что не наше,хотя все комплектующии росийские ,да кое что надо довести до ума,не всё сразу получается идеально.А цена не высока тем более что с лыжным модулем.

12

Re: Мотобуксировщик Мухтар.

ikar5599
читайте пост № 2 ( это букс для тех кому нечем заняться)

13

Re: Мотобуксировщик Мухтар.

ikar5599 пишет:

хотя все комплектующии росийские

ну движок с вариатором точно не российские,

14

Re: Мотобуксировщик Мухтар.

Откуда такая уверенность?

15

Re: Мотобуксировщик Мухтар.

там нет ни чего российского ! НИ ЧЕГО !

Re: Мотобуксировщик Мухтар.

Вованыч пишет:

САА если нравится САДО-МАЗО  и руки с головой есть - купи     будет чем заняться долгими зимними ( не вечерами)  а днями

на 100% согласен. как продавец, могу сказать, что ремни горят моментом, люди их пачками берут. И еще несколько клиентов взяли комплект вариатора на переделку. А это + 11 т.р., как минимум, к Мухтару.

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

Re: Мотобуксировщик Мухтар.

ikar5599 пишет:

А цена не высока тем более что с лыжным модулем.

цена - единственное преимущество у этой техники!!!

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

18

Re: Мотобуксировщик Мухтар.

ikar5599 пишет:

Откуда такая уверенность?

купи узнаешь если есть сомнения,

19

Re: Мотобуксировщик Мухтар.

да он уже более 50 тыров стоит ! + 11 тыр на пределку+ время и маты во время работы :cool:  ОНО ВАМ ЭТО НУЖНО? :cool:  металл там откровенное гуано !- пластилин российский крепче  :cool:

20

Re: Мотобуксировщик Мухтар.

народ ведётся на лыжный модуль,знаю много желающих купить мухтара,прям спят и видят себя на нём,

21

Re: Мотобуксировщик Мухтар.

Зря так наговариваете. Ведь не укого нет опыта эксплуатации такой техники. А нужно посмотреть отзывы владельцев. Вот чтобы не искать.  :cool: <iframe width="480" height="284" src="http://www.youtube.com/embed/UR7uW15huHo" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>
Тут показательное испытание.

22

Re: Мотобуксировщик Мухтар.

Polisend
мне достаточно отзывовов и рекламаций на сайте СНОУМОБАЙЛ !  а этот ролик 1-4 шт на тысячи МУХТАРОВ проданых ! качество отстой 1 гаринтии практически нет !( только на словах диллеров) весь ремонт и танцы с бубном за свой счёт !

23

Re: Мотобуксировщик Мухтар.

Вованыч пишет:

Polisend мне достаточно отзывовов и рекламаций на сайте СНОУМОБАЙЛ !  а этот ролик 1-4 шт на тысячи МУХТАРОВ проданых ! качество отстой 1 гаринтии практически нет !( только на словах диллеров) весь ремонт и танцы с бубном за свой счёт !

Значит ролик не посмотрели.  :cool: Отредактировано Polisend (11 января, 2015г. 20:32)

24

Re: Мотобуксировщик Мухтар.

Polisend
я этот ролик видел уже раньше

25

Re: Мотобуксировщик Мухтар.

У меня уже давно обкатку проходит,пока ничего плохова сказать не могу,конечно не ямаха,