Тема: Обсуждения и флуд

Сюда буду переносить общие разговоры.

И это пройдет...

2

Re: Обсуждения и флуд

ЖЕНЁК пишет:

Талгат Судя по высоте  мб на первом фото, такого видео не будет...

  Женя,я только что вспоминал про тебя, вернее про твою собачку,долго жить будешь  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif    Пусть отправят ко мне одну собачку для испытании в глубоком снегу.У нас как раз снега  по пояс.В замен видео  съемки гарантирую.За одно и реклама.

3

Re: Обсуждения и флуд

Алексеевич пишет:

Вообщет интересовал вес и цена сиденья... в прайсе не увидел..

Если интересует,загляни в мою тему.Узнаешь,почему от него отказался. Брал во Владике по 2 рубля плюс пересыл 1 рубль.

Покой нам только снится

Re: Обсуждения и флуд

sibir пишет:

Если интересует,загляни в мою тему.Узнаешь,почему от него отказался. Брал во Владике по 2 рубля плюс пересыл 1 рубль.

Вах! 2+1!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/stop.gif   :cool:

Будь проще и люди к тебе потянутся!

5

Re: Обсуждения и флуд

Палкан пишет:

Maxim_56 написал(а):     Ну тут то,ребята,ничего нового и нет! С такими "новыми" сцепными устройствами 2/3 "собачатников" Мотодога ездят и все снегоходы Тайга ими оборудована!!! Качество на взгляд разнится с "тофларом " но там ты был в восторге , а здесь о сцепном на 500 р. вопроса  отозвался , а где отзыв , или же , что не день , то новая плетень ?

Павел,я же не сказал,что сделали какую-то хр...ь,сказано было о новшестве сцепного!!!.Согласен,буксик достойный. :cool: ,хотя я и не шибкий спец. Отредактировано Maxim_56 (10 декабря, 2014г. 06:15)

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

6

Re: Обсуждения и флуд

Давно не писал на сайте, хотя просматриваю частенько. Здесь решил чиркнуть пару кратких строк.
Хотите продвигаться дальше? Тогда надежность и сопоставимая с разумом цена  должны быть на первом месте. На втором обратная связь с пользователями. На третьем: развиваться. Иначе ни как. Сейчас всем производителям собачек на пятки наступает известная всем фирма со своими миниснегоходами по смешным ценам. И все выше упомянутые требования они стараются выполнять.
Мое мнение: чтобы сейчас взять покупателя нужно на буксировщик придумать легкий, надежный и недорогой реверс-редуктор. Кто будет первым тот и съест основную часть пирога.

Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.

7

Re: Обсуждения и флуд

Игорь BM пишет:

Вот она заезжает в старенький гольф на заднее сиденье.

Только если в старенький, в новый авто я б так загонять не стал, а то обшивки дверей сразу под замену... хотел бы посмотреть ходовую букса который из алюминия, а то в ходовой этого букса ничего нового нет...

8

Re: Обсуждения и флуд

vorontsov_p пишет:

Сейчас всем производителям собачек на пятки наступает известная всем фирма со своими миниснегоходами по смешным ценам. И все выше упомянутые требования они стараются выполнять.

Паша привет ..если ты про Динго и мухтара, то скоро накушаются, в Ютубе уже куча негатива, варианты то покактушечные не болше..  ...а хороший МБ это трудяга.. ..кроме реверса есть ещё кое что..  .. но писАть не буду, начну с себя, а то слишком быстро старшие товарищи идеи подхватывают.. :cool:

9

Re: Обсуждения и флуд

евгеха
Вот про это-"кое что " , догадываюсь, что это , и с пеной у рта , если я не попутал , буду доказывать свои авторские права. :cool: А вот про качество от коментов Павла , не прибавить не убавить.

10

Re: Обсуждения и флуд

Палкан пишет:

Вот про это-"кое что " , догадываюсь, что это , и с пеной у рта , если я не попутал , буду доказывать свои авторские права.

..думаю не догадываешся  :cool:  ..у тебя я этого пока не видел Отредактировано евгеха (10 декабря, 2014г. 15:35)

11

Re: Обсуждения и флуд

евгеха пишет:

..думаю не догадываешся

во волк ,а ....

12

Re: Обсуждения и флуд

..хуже  :cool:

13

Re: Обсуждения и флуд

евгеха пишет:

евгеха

Благодарю.

14

Re: Обсуждения и флуд

евгеха пишет:

..пересмотрел ещё , очень впечатляет, сдаётся мне на этих вариаторах можно заработать быстрее и болше нежели на буксировщиках!!! Игорь BM написал(а):     Подшипники самоустанавливающиеся. ..в плане размера?? Подпись автора     ..это только МОЁ мнение, ни кому не навязываю!!!

,,+100500 :cool: на вариаторах  да,

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились

15

Re: Обсуждения и флуд

Здрасьте!
Про свой вариатор , конечно, насмешили.  :cool: Сделать свой вариатор, это нужен вменяемый конструктор, денег ввалить в свои прессформы, ( так примерно несколько десятков тысяч долларей), нужен объём, Болты так не работают. Этот вариатор куплен в Китае где то за 115$ "там". И уж конечно не болтами сконструирован. Как и весь букс на 90% нарисован русскими парнями из Миасса, которые работают в Китае и в балтмоторс поставили основную массу комплектухи. Кстати за разработку с ними болты так и не рассчитались. Это нормально для болтов. Нового НИЧЕГО. Переделки Рекса, Следопыта и Пахуса. Про испытания молчу. Нету снега в Калининграде. Болты покупают товар в Китае , клеют свою наклейку и уже сделано в Калининграде. Например лодочный мотор Зонгшен оттуда же. :cool:
И уж , конечно, не правильно на форуме ставить таких кудесников в один ряд с мужиками, которые реально СВОИМИ руками делают буксы и работают с запчастями не с халявными ценами без таможни, а по реальной цене.
ЗЫ. Бу-га-га-га

16

Re: Обсуждения и флуд

villizlon пишет:

Здрасьте! Про свой вариатор , конечно, насмешили.  :cool: Сделать свой вариатор, это нужен вменяемый конструктор, денег ввалить в свои прессформы, ( так примерно несколько десятков тысяч долларей), нужен объём, Болты так не работают. Этот вариатор куплен в Китае где то за 115$ "там". И уж конечно не болтами сконструирован. Как и весь букс на 90% нарисован русскими парнями из Миасса, которые работают в Китае и в балтмоторс поставили основную массу комплектухи. Кстати за разработку с ними болты так и не рассчитались. Это нормально для болтов. Нового НИЧЕГО. Переделки Рекса, Следопыта и Пахуса. Про испытания молчу. Нету снега в Калининграде. Болты покупают товар в Китае , клеют свою наклейку и уже сделано в Калининграде. Например лодочный мотор Зонгшен оттуда же. :cool: И уж , конечно, не правильно на форуме ставить таких кудесников в один ряд с мужиками, которые реально СВОИМИ руками делают буксы и работают с запчастями не с халявными ценами без таможни, а по реальной цене. ЗЫ. Бу-га-га-га

+100500 :cool: ,,а если и заказуха то все равно 100500

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились

17

Re: Обсуждения и флуд

Всем доброго. Фигня какая... Лишь бы хорошо работал.

18

Re: Обсуждения и флуд

..ну типа да, никого не смущает, что мы в болшинстве на китаймоторах делаем
..конкуретнты всегда будут писАть подобные опусы..  ... а то, что некоторым лиш бы подтяфкать про стопитсот, так это диагноз... ..в очередной раз подтверждаемый самим же писАтелем  :cool:

19

Re: Обсуждения и флуд

Спасибо всем за добрые слова. Мы не называем себя абсолютными новаторами, а просто стремимся делать хороший и качественный буксировщик. Наш продукт-менеджер Павел Иванилов (его вы видите в большинстве наших роликов) - заядлый рыболов и самолично тестирует все буксировщики. Игорь Батенев - наш сотрудник и владелец нашего буксировщика. Т.е. люди, причастные к разработке и производству - сами же и являются потребителями, делают продукт для себя, стараясь учесть все нюансы его эксплуатации. У нас не полный цикл производства, но налаженные связи с поставщиками, тщательный отбор и тестирование комплектующих, постоянное совершенствование и модернизация. Мы не стоим на месте, а работаем на благо клиентов.
А господин villizlon даже на форуме зарегистрировался только для того,чтобы продемонстрировать свою "значимость" и "осведомленность".
Сделайте лучше, наладьте производство, а мы посмотрим, прокомментируем )
Всем хорошей рыбалки и Счастливого Нового года!
С уважением,
Екатерина Архипович
Руководитель отдела маркетинга

20

Re: Обсуждения и флуд

Добрый вечер Екатерина. Новаторства в вашем буксе нет , качество есть , видно и оценил , но всё же , трансмиссия (вариатор) Вашего производства или Вы его покупаете ?

21

Re: Обсуждения и флуд

Для нас его изготавливет в китае предприятие, которое специализируется на производстве подобных вещей. Технические характеристики изменены под наши требования. Кроме нас такой вариатор никто не использует.
Отредактировано Игорь BM (17 декабря, 2014г. 20:30)

И это пройдет...

22

Re: Обсуждения и флуд

Поняно .

23

Re: Обсуждения и флуд

Игорь BM пишет:

Сами делаем.

ваш ответ форумчанину на его вопрос --САМИ ВАРИАТОР ДЕЛАЕТЕ ?   а теперь признались - что не вы а китайцы !  как дети ! честное слово ! теперь можно и задуматься о честности  остальных ваших слов ( это  моё мнение - личное)

24

Re: Обсуждения и флуд

По нашему заказу изготовлен. Так же как и некоторые другие детали. Нормальная практика для серийного производства. Неужели вы думали что его бригада с напильниками вытачивает? У нас отлаженное сборочное производство. И вопрос изготовления тех или иных комплектующих решается исходя из многих факторов, и не в последнюю очередь стоит качество как и цена. В Калининграде нет производства, которое изготовило бы нам вариатор под наши требования, такое нашлось в Китае. К сожалению не в России.
Для справки подскажу, таким образом изготавливают большинство брендов. Брызговики например тоже изготовлены в Китае. На них стоит логотип Baltmotors, как по вашему наши они или не наши? Такие тоже стоят только на наших буксировщиках.
Отредактировано Игорь BM (17 декабря, 2014г. 20:47)

И это пройдет...

25

Re: Обсуждения и флуд

Игорь BM пишет:

Если же хотите  приобрести именно у нас то вам сюда запчасти

..жаль, варика там нету  :cool: