326

Re: Обсуждения и флуд

максимка пишет:

Не представляю как придется вскрывать сальник у самоустанавливающегося подшипника! может кто подскажет, сальник металический, не пластиковый!?

Сдаётся мне что это обыкновенные шарикоподшипники.

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

327

Re: Обсуждения и флуд

Maxim_56, кто знает, вскрою будет видно, дед уже подсказал, потом опишу сдесь какой он на самом деле!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

328

Re: Обсуждения и флуд

Я тоже думаю что это обычный подшипник,самоцентрирующийся подшипник идет без сальника.Если поставить сальник,его просто выдавит,если подшипник будет стоять не по центру.

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки...

329 (19-03-2016 20:32 отредактировано Игорь Осташ)

Re: Обсуждения и флуд

максимка пишет:

Притом буксировщик проехал почти 19 часов (новый), в наслуд попадал один раз и все

За 19 часов. подшипник не развалиться, если не подделка , может он болтается в корпусе. Катки пластиковые?

Удачи ВСЕМ.

330 (19-03-2016 20:38 отредактировано Алексеевич)

Re: Обсуждения и флуд

бронто пишет:

амоцентрирующийся подшипник идет без сальника

не соглашусь.. На Разгуляе с манжетами bsно они легко вынимаются, чуть наклонив внутреннюю обойму..но в катках его однозначно нет.. Ставят только в валы bv

Будь проще и люди к тебе потянутся!

Re: Обсуждения и флуд

максимка, раз ТО онлайн ведешь- скидывай фото..а то гадания, одни потемки твоя техника ag

Будь проще и люди к тебе потянутся!

332

Re: Обсуждения и флуд

Алексеевич, братан уехал фото аппарат с ним тоже!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

333

Re: Обсуждения и флуд

Игорь Осташ, катки бурановские, колеса резиновые!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

334

Re: Обсуждения и флуд

Млять мужики, ведомый вал гусянки - одна звезда проворачивается, вторая заклинила нафиг, пади придется подшипник выколечивать на валу! во дела, помоему от него вой (шум) и стоял когда едешь, второй шуршит сильно, но видимо тож придется заменитЬ! Вот вам и новая техника Балтмоторс емае!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

335

Re: Обсуждения и флуд

Подшипники ведомого и ведушего получилось очистить с помощью ВД40, промою в таре с бензом и смажу, осталось только тележки, на них практически на всех повыдавливало пыльники!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

336

Re: Обсуждения и флуд

Где наш  производитель емае, я щас весь словарь выплесну, мне уже пофиг забанят меня или нет! В ваших ролика есть слова контроль качества, ответь мне за них млять, накипело одним словом!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

337

Re: Обсуждения и флуд

Максимка доброго. Смотрите по месту на сколько сложно решить вопрос со смазкой. Ни кто за  Вас ни чего не сделает.

338

Re: Обсуждения и флуд

vadim 08355-2, доброго, да все есть у же, прикупил смазку пластичную! Этот производитель специально наделал все одноразовое, даж ведомый вал надо менять в сборе, я вот тож понять не могу, как они на подшипник ведомого вала, зепресовали корпус звезды?!
Или такие вещи продаются отдельно и в сборе вместе с подшипником!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

339

Re: Обсуждения и флуд

Максимка. Не хотел тебя раньше расстраивать, но самые хреновые отзывы о буксировщиках Балтмоторс. Начиная с китайского варика и т.п. Я бы никогда не купил Балт.

340

Re: Обсуждения и флуд

вввадик, у меня сафари стоит, такой же как и на твоем буксе, там все работает нормально! я щас ходовку перебираю!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

341

Re: Обсуждения и флуд

вввадик пишет:

Максимка. Не хотел тебя раньше расстраивать, но самые хреновые отзывы о буксировщиках Балтмоторс. Начиная с китайского варика и т.п. Я бы никогда не купил Балт.

Я бы по гарантии сдал его нахрен.

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

342 (20-03-2016 10:03 отредактировано vadim 08355-2)

Re: Обсуждения и флуд

максимка пишет:

Этот производитель специально наделал все одноразовое, даж ведомый вал надо менять в сборе

Что Вы хотите? Коммерческий проект. Заказали бы Вованычу,или Евгехе и получили бы именно то, что Вы хотели и даже больше.

343

Re: Обсуждения и флуд

vadim 08355-2, да я уже понял, про ихнюю технику кругом один негатив, темболее про квадры и бешаные цены на них!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

344 (20-03-2016 11:23 отредактировано vadim 08355-2)

Re: Обсуждения и флуд

При чём тут квадры?

345

Re: Обсуждения и флуд

vadim 08355-2, ни че я про них писать болше не буду, черт с ними, заползут на форум я с ними сам пообщаюсь! Зато опыта щас подцеплю!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

346

Re: Обсуждения и флуд

максимка пишет:

Все к следующему сезону готов 

br Ну пиши bv отчёт про этот сезон, скоко намотал,чо сломал,кого поймал, скоко водки az истратил, скоко бенза выпил. Фото и видео в студию.

347 (24-03-2016 20:00 отредактировано максимка)

Re: Обсуждения и флуд

SNV, в кратце зима кортка была, водку не пью, бенза литров 30 не больше, поломок не было, ловил стерлядь!  bj

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

348

Re: Обсуждения и флуд

SNV пишет:

Заболел?

пивка раз в месяц могу влупить, но водку, тем более последнего качества kill

SNV пишет:

За 1 рыбалку?

3 выезда в неделю!

SNV пишет:

А производителю крови попил

разбор полета надо как то освоить!

SNV пишет:

Поймал или ловил?

называется ловля на дра..... приследуется в плоть до уголовки, нам она в реке не нужна, после того как она появилась, пропало много видов нашей ихтиофауны, поэтому стараемся выбить ее!

az

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

349

Re: Обсуждения и флуд

максимка пишет:

, после того как она появилась, пропало много видов нашей ихтиофауны, поэтому стараемся выбить ее!

Обычная история.Хотели сделать как лучше,получилось как всегда.У нас в своё время корюшку запустили,корюшки по путнему нет,а палия пропала.

350

Re: Обсуждения и флуд

Может не в стерляди дело? be

Всем БОБРА!!!!