426

Re: Обсуждения и флуд

Алексеевич пишет:

А сайт чисто для ознакомления с товаром, лучше позвонить..

Все верно я то же у Димы заказываю, все быстро, оперативно и  по цене приемлемо

427

Re: Обсуждения и флуд

Просмотрел каталог,цены повкуснее магазинных.ПР наверное накладно встанет из за веса некоторые детали

Re: Обсуждения и флуд

veles, у тебя транспортная под боком!  ay

Будь проще и люди к тебе потянутся!

429

Re: Обсуждения и флуд

Алексеевич, а вот у меня нет, мне до транспортной 200км

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

Re: Обсуждения и флуд

максимка пишет:

200км

аналогично! И поэтому почта наше все! Кстати, доставка все время обходилась руб в 300-350,правда последнее время почта подняла расценки на 10 процентов-не критично! Делаешь предоплату -выходит дешевле!  bf

Будь проще и люди к тебе потянутся!

431

Re: Обсуждения и флуд

Алексеевич, да СДЭК на соседней ул.,пока всё устраивает.))Стенд(подставку) под букс сделал,проведу ТО ходовки на днях,может чего и выявится

432 (29-10-2016 19:37 отредактировано максимка)

Re: Обсуждения и флуд

Алексеевич, проще доплатить почте, приехал и спокойно забрал, а вот 200 км прошляндить + бензин, + дураки на дорогах = надо еще вернуться! ag
Кернение неподвижного диска, сможет спасти от люфта, поди посадка жеше будет, как думаешь?

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

Re: Обсуждения и флуд

максимка, думаю, не надолго...  bl

Будь проще и люди к тебе потянутся!

434

Re: Обсуждения и флуд

Были сегодня на охоте.
Зайчиков славно погоняли.Четыре собачки (живые ) ab , хор "Пятницкого" , наслушались вдоволь!
А на мотособачке, ой как здорово было перемещаться! Креслица установил на сани,красота!
https://s18.postimg.org/bj5rr6oyh/20161104_123934.jpgзалить картинку на форум
https://s4.postimg.org/c096z2p65/20161104_123902.jpgзалить картинку на форум
https://s11.postimg.org/sk4vmtaub/20161104_165024.jpgзалить картинку на форум
https://s22.postimg.org/l8o8jazlt/20161104_165101.jpgimage share

435

Re: Обсуждения и флуд

Интересно, зайцы вкусные? Как их готовят?

И это пройдет...

436

Re: Обсуждения и флуд

Игорь, вкус блюда я думаю, даже уверен на все 100, зависит не от его индивидуальных качеств.
Любое мясо можно испоганить at . Вся суть в приготовлении!  am
А зайчатина, как и другое дикое мясо имеет свой индивидуальный привкус. Варят, парят, тушат, жарят, запекают!!!!
И не забываем, на вкус ...........  нет!
Грамошно приготовленная зайчатина - за уши не оттащишь az

Пока писал чуть слюной не захлебнулся

437 (05-11-2016 13:42 отредактировано Юрий47)

Re: Обсуждения и флуд

Всем привет,я зайца в основном тушу в чугунке и в духовке на пару часикоа.Она распаривается за косточку вместе с мясом на поднимешь,а последние два раза на сковороде под крышкой жарил и постоянно переворачивая,тоже вкусно правда суховато получается.

Re: Обсуждения и флуд

lychkinnikolajj,
Зайцы русаки, у вас их можно стрелять?

Удачи ВСЕМ.

439

Re: Обсуждения и флуд

Игорь Осташ,
Это где вы русака увидели?!
Это беляк, запоздали они с линькой! Лежат плотно, собака пока не наступит не поднимет, жировок почти нет, 20х20м!

440 (05-11-2016 14:42 отредактировано Maxim_56)

Re: Обсуждения и флуд

lychkinnikolajj пишет:

Это беляк, запоздали они с линькой! Лежат плотно, собака пока не наступит

.............по первому,неожиданно выпавшему снежку,помню и без собак зайцев "вытряхивали"! Идём цепью и каждую валёжину,каждую кучу хвороста трясёшь. Сидят до последнего.А ещё и так бывало.........снег ляжет,заяц побелеет,а потом хряяясь,и оттепель с полным сходом снега. И опять,в цепь и просто глаз да глаз! Белые.........лежат,далеко видать,подходишь,до смеха доходило,пока не пнёшь,чтобы побежал.Стрелял зайца одного, сидящего на стволе наклоненной черёмухи,на высоте примерно метра полтора...........................а сейчас всёёёёё,ТАБУ,жаль косых,даже иногда стыдно становится,сколько же я их извёл.

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

441 (05-11-2016 14:52 отредактировано Игорь Осташ)

Re: Обсуждения и флуд

Maxim_56 пишет:

Сидят до последнего

Это точно, У меня случай был. так же идем с другом, а он, "касой" сидит под кустом и на тебя смотри. чуть не наступил. С близи бить нельзя, потом зайца выкинишь, стал отступать по тихоньку.  ветка под нагой хрусть, оступился. а зайца, как ветром сдула, даже стрелять не стал. br

Удачи ВСЕМ.

442 (05-11-2016 15:22 отредактировано lychkinnikolajj)

Re: Обсуждения и флуд

Макс.
Вот тут то и "порылась собака" !
Вы ходили за зайцами  kill ! , а мы ходим на охоту!
В одиночку зайчика тропить,ещё куда ни шло, интересна такая охота! Правда лишь до того момента пока не научишься понимать зверька. С опытом, 100%-ая охота, становится не интересно.
Охота с собаками это иная охота. Заяц не цель. Порой вылетит в ноги, а гон только начался, пропускаешь, дабы продлить удовольствие от процесса охоты!
Да и с собачками любой вид охоты перерастает в нечто большее, чем просто добыча дичи! В ОХОТУ!

443

Re: Обсуждения и флуд

Игорь Осташ пишет:

С близи бить нельзя, потом зайца выкинишь

Примета такая?  ag  А рядом то влупить не судьба что ли?

444

Re: Обсуждения и флуд

всем доброго дня.прошу скиньте ссылку как сшить гусеницу .где то видел а найти не могу.загнал сегодня склиз в окно гуси придеться лепить из рямков пока нет связи с большой землей.

445

Re: Обсуждения и флуд

Сварной 12, Гвоздями сшивают встык..Бери гвозди и делай из них скобы,хорошо держат.

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки...

446

Re: Обсуждения и флуд

Саша спасибо ! А как часто скобы ставить и  стык в каком месте делать(между окнами или по окно)

447

Re: Обсуждения и флуд

Саша спасибо ! А как часто скобы ставить и  стык в каком месте делать(между окнами или по окно)

448 (05-11-2016 19:14 отредактировано Игорь Осташ)

Re: Обсуждения и флуд

Сварной 12 пишет:

прошу скиньте ссылку как сшить гусеницу .

У Пчелке в теме несколько способов.
http://motodog.tmweb.ru/viewtopic.php?id=490

Удачи ВСЕМ.

Re: Обсуждения и флуд

lychkinnikolajj пишет:

Вы ходили за зайцами   ! , а мы ходим на охоту!

Да, было время и мы ходили на охоту, и собаки у меня были, но это было давно 70-80-х годах. az

Удачи ВСЕМ.

450

Re: Обсуждения и флуд

lychkinnikolajj пишет:

Макс.
Вот тут то и "порылась собака" !
Вы ходили за зайцами  kill ! , а мы ходим на охоту!
В одиночку зайчика тропить,ещё куда ни шло, интересна такая охота! Правда лишь до того момента пока не научишься понимать зверька. С опытом, 100%-ая охота, становится не интересно.
Охота с собаками это иная охота. Заяц не цель. Порой вылетит в ноги, а гон только начался, пропускаешь, дабы продлить удовольствие от процесса охоты!
Да и с собачками любой вид охоты перерастает в нечто большее, чем просто добыча дичи! В ОХОТУ

..........это я тебе про первый снег ,а потом стаявший br ,сам всю охотничью жизнь охотился на косых только с гончей.первая  была от русской гончей,но окрасом как лабрадор-жёлтого цвета,от кого унаследовала,неизвестно.Гоняла до последнего,отдыха не понимала.Прожила14 лет,из них 9 лет чистой работы. От неё и пошли остальные мои собачки. На 6 году в помёте опять появился такого же окраса кобелёк,без раздумий оставил,нарёк Каратом-этот и мамку переплюнул.Так -что,что такое ГОН я знаю,не думай,что только на дОбычу ходил.

Что русскому хорошо,то немцу смерть............