26

Re: О новых моделях SNOWDOG 2017 года.

Ок, спасибо Игорь буду ждать. br

Всем БОБРА!!!!

27

Re: О новых моделях SNOWDOG 2017 года.

Алексеевич, у нас тоже навалило, но пока ездить не могу,жду диск! пока работа по мелочам, тахометр и многое другое!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

28

Re: О новых моделях SNOWDOG 2017 года.

lychkinnikolajj, когда навалит пухляк, понаблюдай со стороны звезды, чтоб снегу не навалило в нутрь, а то потом встанешь капитально, и еще сделай одолжение, будешь снимать чехол, сделай фото, хочу посмотреть ка болты исправили проблему с налетанием снега во внутрь!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

Re: О новых моделях SNOWDOG 2017 года.

максимка пишет:

тоже навалило

херасе!  ai тут севера без снега пропадают!  ag

Будь проще и люди к тебе потянутся!

30 (02-11-2016 23:32 отредактировано lychkinnikolajj)

Re: О новых моделях SNOWDOG 2017 года.

Андрей спасибо! Эти модные штучки, очень даже классный прибамбас! Морозов пока у нас не наблюдается - до -5 доходило, а так +1, 0 -2, так я даже тонкие перчатки не надевал, гонял с голыми руками!
Алексеевич, снежок есть, но маловато. Если на + пойдёт сойдёт!
Первые впечатления.
Почему Baltmotors. В течении года подбирал себе букс. Интернет, магазины, выставки, всё просмотрел, проштудировал.
Сделал окончательный вывод - нет альтернативы Калининградским буксам (предполагаю возмущённость других производителей)! Даже просто внешний вид, "Гольф" и "Запорожцы"!
Вот и вчера, привезли мой букс, выгрузили, распаковал - игрушка - сварочные швы, покраска, чехол загляденье!
Завёл не сразу, про заслонку забыл. В дальнейшем без проблем, как говорится с "пол пинка"!
Минут пятнадцать-двадцать дал поработать на холостых, ну и в путь. Два часа с копейками гонял по лесным дорогам. Пару болотин пришлось преодолеть, букс прёт как танк. В пахоту залез, у нас подготовку почвы делают под посадку леса, пришлось лужу здоровенную объезжать. Тут навернулся конкретно, дно саней очень скользкое. Масляный датчик сработал при сильном наклоне букса. Первое время пытался бороться с буксом, затем понял, что им просто нужно управлять и с этого момента стал просто наслаждаться движением. Получил истинное удовольствие от покатушек.
По прибытии домой сделал визуальный осмотр букса. Всё на месте, вроде ничего не открутилось. Решил подсоединить аккумулятор, короткий пуск и букс затарахтел, очень удобная штука.
Да, цепь немного провисла, думаю для новой цепи это нормально. Отпустил болты и чуть сдвинул станину, пять минут и провис устранил. Смазкой для цепи ещё не обзавёлся, поэтому смазал тем, что было «Циатим».
Вечерком прицепил вторые сани и двинул со своим семейством в соседнюю деревню (в пяти километрах от нас) к другу. Возвращались по темноте, опробовал фару, установленную на заводе. Был приятно удивлён, очень приличная фарка, освещённости вполне достаточно, даже более чем! Завод предусмотрел место ещё и для второй фары, ну если только зайцев по полям искать, тогда можно и вторую. Да, по расходу топлива, бака хватило на все сегодняшние покатушки, остаток не смотрел.
Ну вот, первые впечатления, машинка выше всяких похвал! Доволен, как слон!
Так, сразу оговорюсь! Собачка будет эксплуатироваться по полной программе довольно в жёстких условиях – работа в лесу, охота, рыбалка. Дальнейшая эксплуатация надеюсь не принесёт разочарования, сезон только начался!
Хочется от души поблагодарить представителей завода Baltmotors:

Павла Иванилова – спасибо за терпение и профессиональные консультации. Паша (позволю себе такое обращение) спасибо огромнейшее. Standart, это именно то что и нужно было! Все Ваши советы учёл и воплотил в жизнь.

Артёма Быстрова, ну этого парня я просо «достал», низкий поклон и уважение. Артём спасибо! Всё было на высшем уровне!

Игоря Батенёва, и ему досталось от меня, и его я «доставал» своими дурацкими вопросами, Игорь спасибо за терпение и отзывчивость, спасибо за грамотное ведение форума, очень рад общению на форуме!

Мужики Всем огромное спасибо за участие!!!

31

Re: О новых моделях SNOWDOG 2017 года.

Андрей,рамочку под чехол установил сразу! Спасибо.

32

Re: О новых моделях SNOWDOG 2017 года.

Молодец Коля, хороший отзыв!!! Может помнишь что я говорил: - общайтесь непосредственно с производителем!!!! И да прибудет с Вами счастье  ag , а в целом я то же доволен общением с "БОЛТОВЦАМИ", классные ребята. ay  ay

Всем БОБРА!!!!

33

Re: О новых моделях SNOWDOG 2017 года.

hard-technics а разрабатывается на буксировщики какого года, если 2017 то у него отделение больше, а что нам с 2016 делать?, я бы себе приобрел такую вещь в белом камуфляже. br

Всем БОБРА!!!!

34

Re: О новых моделях SNOWDOG 2017 года.

Шалун, Обмеряли модель 2016 года для изготовления. По цвету - первая партия будет скорее всего чёрная.

Freedom Evermore!!!

35

Re: О новых моделях SNOWDOG 2017 года.

lychkinnikolajj пишет:

В восемь утра прибыла моя долгожданная собачка!
R15ME-WR
https://s17.postimg.org/6vo1mz1bj/20161 … jpgхостинг фото
https://s21.postimg.org/5539r5ksn/20161101_121034.jpg

И с днем рождения! Сегодня, если не ошибаюсь?

И это пройдет...

36

Re: О новых моделях SNOWDOG 2017 года.

Алексеевич, щас еще подсыапает, около 10см есть, до конца еще подсыпет!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

37

Re: О новых моделях SNOWDOG 2017 года.

Шалун, тебе он зачем, мне меховых галиц хватает за глаза, не че не мерзнет и все комфортно, ездию в основном до -24, выше смысла не вижу мерзнуть!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

38

Re: О новых моделях SNOWDOG 2017 года.

Игорь,спасибо!!!
Очень приятно!!!
55, как с куста!
Подарочек как раз к днюхе, это спасибо и Вам, и моей супруге!!!!

39

Re: О новых моделях SNOWDOG 2017 года.

Приглашаем посетить московскую выставку мото, ATV, снегоходной техники и услуг, аксессуаров, запчастей и экипировки, приуроченную наступлению зимнего сезона - Мотозима 2016.

На мероприятии компания Юниверсал Моторс - официальный дилер Baltmotors, представит вашему вниманию новейшие разработки в области мотобуксировщиков. Наш стенд 4-32. Здесь вы сможете лично познакомиться с обновлённым модельным рядом наших мотособак SnowDog, узнать почему наши SnowDog продаются в Европе, США и Канаде, а также убедиться в их преимуществах перед прочими мотобуксировшиками.

Мотозима 2016 – это три тематических зала, где представлены производители и дилеры техники и экипировки, кастомайзеры и специалисты по тюнингу, путешественники, спортсмены, художники, представители разнообразных клубов и мотообъединений, а главное настоящие энтузиасты и специалистов своего дела.

Выставка состоится 18, 19 и 20 ноября в Москве в КВЦ «Сокольники», который находится недалеко от центра Москвы, туда легко попасть на метро или автомобиле. Для тех, кто к ноябрю не закроет сезон, предусмотрена бесплатная мотоциклетная парковка. Экспозиция размещается в двух больших павильонах 7а и 4.1, открытая площадка рядом с ними отведена под мероприятия на свежем воздухе, спортивную программу, концерт и другие активности.

Время работы выставки: 18-20 ноября, с 10.00 до 19.00.

Приобрести билеты на выставку можно на сайте redkassa.ru.

http://baltmotors.ru/images/content/2016/11.17/13086745_870432069733356_63494731961433963_o_1.jpg

И это пройдет...

40

Re: О новых моделях SNOWDOG 2017 года.

Коля привет, да по моему мнению нужно брать, не плохой чемоданчик. Я где то видел чехол на пол ружья, то же вещь не плохая.

Всем БОБРА!!!!

41

Re: О новых моделях SNOWDOG 2017 года.

KIT-комплект SnowDog Compact или KIT-комплект SnowDog Standard - мотобуксировщик в стандартной комплектации без двигателя.

http://baltmotors.ru/cache/com_zoo/images/KIT_2016-2017_518883468_c4fc755c10b614faa3b707ee3800ceb2.jpg

от 79 900 руб.*

И это пройдет...

42

Re: О новых моделях SNOWDOG 2017 года.

А вот это уже интересно. Я как раз хотел спросить не думаете ли вы продавать KIT'ы без мотора. ab

43

Re: О новых моделях SNOWDOG 2017 года.

Вот же он)
Если по теме, то имеющему уже например двигатель в 13-15 л/с можно сделать топовую модель, слега сэкономив.

PS На фото кит старого образца, на самом деле в продаже уже новые со всеми новыми плюшками.

И это пройдет...

44

Re: О новых моделях SNOWDOG 2017 года.

Игорь BM, озвучьте стоимость кит комплекта, нового образца!?

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

45

Re: О новых моделях SNOWDOG 2017 года.

максимка пишет:

Игорь BM, озвучьте стоимость кит комплекта, нового образца!?

Игорь BM пишет:

KIT-комплект SnowDog Compact или KIT-комплект SnowDog Standard - мотобуксировщик в стандартной комплектации без двигателя.

http://baltmotors.ru/cache/com_zoo/imag … bb7a64.jpg

от 79 900 руб.*

И это пройдет...

46

Re: О новых моделях SNOWDOG 2017 года.

Игорь BM, данная информация есть на вашем сайте?

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

47

Re: О новых моделях SNOWDOG 2017 года.

максимка пишет:

Игорь BM, данная информация есть на вашем сайте?

Конечно. http://baltmotors.ru/snowdog/kit_complect

И это пройдет...