476

Re: Обсуждения и флуд

Мощность катушки рассчитана в первую очередь для зарядки аккумулятора.

И это пройдет...

477

Re: Обсуждения и флуд

Да хватит ее на все, в крайнем случае у нас кик-стартер есть.  fly

Всем БОБРА!!!!

478

Re: Обсуждения и флуд

Шалун, шнур оборвало в помощь стартер, если кнопка стартера сломалась, в ход идет ключь - запуск также как на авто, у меня по крайней мере так! В основном запускаю с кик стартера, стартер в запасе, но его стараюсь тоже включать чтоб он не закис там от скуки!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

479

Re: Обсуждения и флуд

Аналогично и меня на буксе. Эх хорошо иметь много вариантов запуска!!!! bp

Всем БОБРА!!!!

480

Re: Обсуждения и флуд

Игорь BM, полазил на сайте балтмоторс, по каталогам запчастей мотобуксировщиков, ну что сказать молодцы, все детально и в картинках, также указали каталожный номер запчастей, но нет ценника на сами запчасти! почему можно узнать?

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

481

Re: Обсуждения и флуд

Блин на улице -25 и еще холодает, к ночи -33 обещают. Хотел на выходные с другом на дачу поехать косых на буксе по гонять, однако облом выходит, корячится погода -36 -39 за городом руки отстегнутся ехать. bh  bh  bh  bh  bh  bh

Всем БОБРА!!!!

482

Re: Обсуждения и флуд

максимка пишет:

Игорь BM, полазил на сайте балтмоторс, по каталогам запчастей мотобуксировщиков, ну что сказать молодцы, все детально и в картинках, также указали каталожный номер запчастей, но нет ценника на сами запчасти! почему можно узнать?

максимка, прайс в процессе просчета пока. Наш сотрудник уже неделю над ним работает, вот вот будет готов.

И это пройдет...

483

Re: Обсуждения и флуд

Игорь BM, все понял, я сеня немного ошарашен ценной на мой вал! bh

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

484

Re: Обсуждения и флуд

Господи! Балтмоторс родил почти нормальный каталог запачастей на буксеры! ab)))

485

Re: Обсуждения и флуд

Ну так то он у них был еще в 2016г., я когда у них покупал букс уже видел прайс, только без цен.

Всем БОБРА!!!!

486

Re: Обсуждения и флуд

Этим каталогам три дня от роду) Так что это слегка другие...

https://scontent.xx.fbcdn.net/t31.0-8/15137459_1197416666984530_1391673508457632696_o.jpg

https://scontent.xx.fbcdn.net/t31.0-8/15042011_1197418693650994_24623032744856234_o.jpg

И это пройдет...

487

Re: Обсуждения и флуд

Зря я обрадовался, каталогам, они же только на модели последнего года выпуска... А для старых годов не планируются такие же или придётся пользоваться старым экселевским файлом?

488

Re: Обсуждения и флуд

Думаю модели до 15 года включительно захватить уже не сможем по техническим причинам, экземпляров нету.

И это пройдет...

489

Re: Обсуждения и флуд

Жаль. А совместимость по крепёжным размерам у старых моделей Компактов и у новых полная, детали от новых моделей подойдут к старым? А то я тут с цепью вляпался, поленился посчитать звенья на старой цепи и купил новую руководствуясь данными из каталога, там указано что 64 звена а у меня оказалось 62, пришлось удалять пару звеньев...

490

Re: Обсуждения и флуд

Во че нарыл, ошиповка гусянки https://yandex.ru/video/search?filmId=1 … 0%B8%D0%BA

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

491

Re: Обсуждения и флуд

PARALON пишет:

А совместимость по крепёжным размерам у старых моделей Компактов и у новых полная, детали от новых моделей подойдут к старым?

Не могу сказать однозначно, надо поднимать техдокументацию. Продажники разошлись и продали все, сравнить не с чем.

И это пройдет...

492

Re: Обсуждения и флуд

максимка пишет:

Во че нарыл, ошиповка гусянки https://yandex.ru/video/search?filmId=1 … 0%B8%D0%BA

Это заводской способ, стандартный. У нас есть такой пистолет и фреза для отверстий в резине.
Лично себе шиповал саморезами по металлу, откусывая затем шляпки. Все устраивает. Но это неофициальный способ.

И это пройдет...

493

Re: Обсуждения и флуд

Игорь BM пишет:

шиповал саморезами по металлу,

Саморез не изнашивается? А если заклёпки попробовать,разжать на 50% и откусить bw

494

Re: Обсуждения и флуд

У меня следов износа не заметно. Использовал каленые саморезы по металлу, с мелкой резьбой. Шляпки откусывал болторезом.

http://www.mirmastera.com/_data/shop/00/11400-b.jpg

Закручивал шуруповертом. На всю процедуру ушло 40 минут, половина коробки саморезов и четыре сигареты.

И это пройдет...

495

Re: Обсуждения и флуд

И кстати, за счет того, что откусывается саморез не ровно, как бы со сколом, у него острые края, что вгрызаются в лед наметрво. На голом льду развернуть его практически нереально. Заводская шиповка не такая злая.

И это пройдет...

496

Re: Обсуждения и флуд

Игорь BM, можно и самому, ошиповать, нужен только шируповерт и все! вот партия 100 штук https://ru.aliexpress.com/item/factory- … 048605b133

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

497

Re: Обсуждения и флуд

На самом деле вопрос для меня не праздный. У моего аппарата похоже начала накрываться Н-образная рама к которой крепятся кронштейны валов и гусеничные тележки и её придётся менять. А так как подшипники везде уже дохаживают последний сезон, алюминиевые оси на которых висят тележки то же здорово пропилило мне по хорошему нужно менять всю подвеску. Вот я и подумал заменить её на подвеску нового образца, с боковыми пластинами и само устанавливающимися подшипниками. Остаётся выяснить вопрос совместимости крепёжных отверстий верхней рамы и пластин.

498

Re: Обсуждения и флуд

максимка, Шипы что то не бюджетные у китов ai Можно и саморезами обойтись,на здоровье не повлияет ab

Re: Обсуждения и флуд

veles, шиповал один раз саморезами по металлу -годится только большого пространства между гусем и рамой, если маленькое, как было в моем случае, начинает пилить поперечный профиль рамы, при забивании снегом под завязку, а так, как Игорь и сказал, очень хорошо цепляет, гуся не рвет, если аккуратно в центр вкручивать...

Будь проще и люди к тебе потянутся!

500

Re: Обсуждения и флуд

Алексеевич, Да,надо посмотреть раму.Весной по утрянке мылили без шипов,было дело