1,126

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

http://savepic.ru/12621036.jpg

1,127

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Судя по фото перекосило кронштейн ведомого вариатора. Надо лечить.

И это пройдет...

1,128

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

http://savepic.ru/12592364.jpg обратите внимание на стояночный тормоз он перекошен вместе с валом вариатора сейчас еще первое фото переверну. Купил собаку недавно горел чехол от глушителя думал сниму посмотрю, посмотрел....

1,129

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Модель вообще 2014-2015 года... Где ты ее откопал?

И это пройдет...

1,130

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

http://savepic.ru/12594414.jpg сборка ЖОПА полная гарантия есть владею меньше месяца че делать хз колхозить не хочу смысл отдавать 90 рублей на эту сумму при наличии времени два сделал бы....

1,131

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Игорь BM пишет:

Модель вообще 2014-2015 года... Где ты ее откопал?

Я купил это чудо  в Приморском крае и лечить его мне как?

1,132

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

А сам откуда?

И это пройдет...

1,133

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Рощино Приморский край

1,134

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Брал в Приморский край Красноармейский район с. Новопокровка м-н "У дяди Вали" выписали гарантию и т.д.

1,135

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

http://savepic.ru/12584160.jpg фото сверху левая звезда чуть видна правая торчит тоже вал перекошен? на фото еще мало видно в живую конкретный перекос.

1,136

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Смотреть надо. До дилера слава богу недалеко, мы со своей стороны дилеру поможем чем можем.

И это пройдет...

1,137

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

И последний вопрос, а дилер  где недалеко находиться?

1,138

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Дилер, это тот у кого купил...
Он же и несет обычно гарантийные обязательства.

И это пройдет...

1,139

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Спасибо завтра повезу отпишусь, удачи дилеру и мне...

1,140

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

rochino, я бы на твоем месте все переделал под реверс редуктор! Это в том случае если гарантия не поможет!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,141

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

максимка пишет:

rochino, я бы на твоем месте все переделал под реверс редуктор! Это в том случае если гарантия не поможет

Макс спасибо конечно но пока же еще на гарантии. Спалил канистру десять литров бенза. Реально снял чехол, он гореть начал, посмотреть может установлен не правильно а тут......

1,142

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Там чехол не самой удачной модели, я бы лично целиком то хвост что над глушителем идет отрезал.

И это пройдет...

1,143

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Ладно ребят у нас часы разные скоро трудиться, на днях отпишусь о гарантии. Удачи всем.

1,144

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Игорь BM пишет:

Судя по фото перекосило кронштейн ведомого вариатора. Надо лечить.

Судя по фото нужно лечить производителя aq

1,145

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

rochino, надо было брать сафарик, у тебя еще проблемы буду, поедешь делать по гарантии, пусть вариатор на сафари заменят, чтоб небыло проблем дальше, вариатор у тебя тоже не самый удачный!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,146

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Всем здравствуйте, приобрел неделю назад себе BM compact с движкой rato 13..
Надеюсь поздравите, а не пособолезнуете)))
Обкатываю как могу.. а могу наверное не совсем как надо, т.е. катаемся на даче по озеру вдвоем в одних санях (1450) общим весом около 200 кг... но снегу мало.. думаю нагрузка для собаки не запредельная... надеюсь..
Есть вопрос - заводится при -20 не очень хорошо (хранится в неотапливаемом помещении)
При прогреве движок колбасит, фара мограет.. холостых оборотов не держит.. глохнет..
На холостых вообще не прогревается, приходится минут пять подгазовывая держать холостые, потом потихоньку ехать пока не прогреется, прогретая без проблем... это нормально или нет?
Просто это моя первая техника такого рода.. не знаю ничего)))

1,147

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Поздравляю!!! Ну а что касается не стабильной работы, читай на форуме тут очень много ответов на твои вопросы и решений подобных проблем. Вообще если хотя бы немного с техникой знаком, то все получится настроить как надо. br

Всем БОБРА!!!!

1,148

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Еще пара вопросов- у rato 13 какой объем топливного бака и расход?
Есть ли смысл в мороз лить 95 бенз ( на машине так делаю)))
Сколько баков надо спалить на обкатку ( перед первым ТО)

1,149

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

samfisherman, Когда на холодную завёл,не торопись открывать полностью воздушную заслонку.Завёл на закрытой,чуть приоткрыл=минуту-две поработал на холостых и по тихоньку трогай. прогреется -открывай полностью.

1,150

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

samfisherman, у балтмоторс по моему самая нормальная ИНСТРУКЦИЯ. Почитай для общего развития. Здесь она в электронке есть.