Re: МБ "БТС"

Все переключатели (свет,зажигание,чека безопасности) вынесены на отдельный блок .Неудобно, лучше как у остальных производителей- на руле.Поменял сразу курок газа,т.к.штатный очень тугой и полностью пластиковый(у знакомого уже обломился)
http://s019.radikal.ru/i620/1701/b3/800b3a376718.jpg

Re: МБ "БТС"

Болты крепления рамы переставил ,чтобы не рвало гусю (накосячили чего-то тут).Слева как было
http://s014.radikal.ru/i327/1701/a7/afa4cf09b626.jpg

Re: МБ "БТС"

В этот вырез налетает снег, поэтому поставил защитный кожух от Паксуса
http://s009.radikal.ru/i309/1701/28/1f59cf118678.jpghttp://s016.radikal.ru/i334/1701/96/4b7ef73e9bd5.jpg

Re: МБ "БТС"

Собака тяжёлая (по паспорту 110 кг.)Но для меня это и хорошо, передний привод плюс тяжёлый двигатель - собака не скачет как сайгак на неровностях (в сравнении с задним приводом). Теперь прохожу тот же путь что и раньше, сильно не притормаживая.

Re: МБ "БТС"

Алексеевич пишет:

В сыром снегу туговато ему будет..

У моего Паксуса столько-же катков было. Да,еле-еле в слузе пёр, но данную проблемку частично решил доработкой волокуш.Фото не моё, но я сделал также.Очень помогает - рекомендую
http://s011.radikal.ru/i316/1701/d1/0033919987ba.jpg

Re: МБ "БТС"

SNV пишет:

а вот в наслуде будет весело  , особенно в мороз.

Может я чего- то не понимаю, а как слуд совмещается с морозом? По крайней мере там, где я рыбачу, такого не наблюдается

32

Re: МБ "БТС"

Дмитрий 29 RU пишет:

как слуд совмещается с морозом

Ну так в мороз всё и везде примерзает ,особенно к металлу.Также и на волокушу намерзает снег и они уже в десять раз тяжелее.

Пока у нас есть ноги, дорога не кончается, пока у нас есть жопа,с ней что-то приключается.

33

Re: МБ "БТС"

Дмитрий 29 RU пишет:

Может я чего- то не понимаю, а как слуд совмещается с морозом?

Еще как совмещается ..  больше от региона наверное зависит ..

Re: МБ "БТС"

Васильич, да что у вас там за климат ai ,что даже на волокуши снег намерзает. Вроде бы соседи, а у меня ни разу такого не было! Кстати, забыл - у БТС есть версия с капотом из литого поликарбоната.
Ну да ладно, буду ездить в разную погоду, потом отпишусь как я намучился с этим монстром)))
Сегодня третий день обкатки на море.Снега мало (сантиметров 20).Был приятно удивлён лёгкостью руления ,хотя бытует мнение, что с пер.приводом и мощным движком руки отваливаются.Быть может удачная развесовка или руль такой.

35

Re: МБ "БТС"

Дмитрий 29 RU пишет:

да что у вас там за климат

Попадал в эту кашу.Отцепил, волокушу развернул собаку,она сама выехала на сухое.А вот волокушу дотащить до сухого было тяжеловато.

Пока у нас есть ноги, дорога не кончается, пока у нас есть жопа,с ней что-то приключается.

36

Re: МБ "БТС"

Дмитрий 29 RU пишет:

Может я чего- то не понимаю, а как слуд совмещается с морозом?

br У нас обычное явление. На пахусе гуся разрезная и нет такой решётки на раме, выгребать снег гораздо приятнее. После слуза по следу, бывает,все само вылетает, но шары ледяные катает. Пробовал катки, жёсткие скизы, сейчас склизы на рессорах. Да забыл, толкач у меня br

Re: МБ "БТС"

Васильич, я в таких случаях раньше веревку цеплял длинную. Букс выходил на сухое и веревкой тянул через слух сани.гораздо легче, чем самому тянуть)))

38

Re: МБ "БТС"

ДенисНягань1,Спасибо,дошло через руки. С того разу всегда верёвка с собой.

Пока у нас есть ноги, дорога не кончается, пока у нас есть жопа,с ней что-то приключается.

39 (18-01-2017 11:30 отредактировано евгеха)

Re: МБ "БТС"

SNV пишет:

Имхо, кроме самоцентров там ничего интересного не

..самоцентры тоже не айс, ценник на них конский, во всяком случае у нас

Дмитрий 29 RU пишет:

Двухопорная трансмиссия

..какой то город под капоптом  ag

Дмитрий 29 RU пишет:

Так как более 4-х лет владел Паксусом (задний привод, 9 л.с.), так и сравнивать буду с ним.

..не коректно сравнивать две разнроприводных машинки

Дмитрий 29 RU пишет:

Болты крепления рамы переставил ,чтобы не рвало гусю (накосячили чего-то тут).Слева как было

.. и не только с болтами, много типичных косяков в конструкции,как у всех  начинающих..

40

Re: МБ "БТС"

Дмитрий 29 RU пишет:

.Поменял сразу

..в итоге  до 95 ти рублей и доработаеш  ag

Re: МБ "БТС"

евгеха, чего ты всё ржёшь? Ведь на каждом форуме есть такие типы как ты, ёрничают, подкалывают, нормально разговор вести не умеют. Не нравится букс - не заходи сюда, хочешь помочь советом - помоги, ведь всё просто! Ещё раз повторяю -  отзывов в инете по БТС практически нет, поэтому быть может кому-то моя писанина поможет брать или не брать данный агрегат. Давай до свиданья br

42

Re: МБ "БТС"

Дмитрий 29 RU
..почему не поржать, если смешно??  как умею так и выражаю своё мнение и если пишеш что то, будь готов принимать ответы.
 

Дмитрий 29 RU пишет:

ормально разговор вести не умеют

..заметь, я тебе не словом ни нахамил, чем ты мне ответил?
..не можеш нормально общаться не отвечай, а срач разводить не..й

Дмитрий 29 RU пишет:

Давай до свиданья

..не тебе мня гонять, я тут давно,лет пять не меньше  и на форум инфы полезной скинул не мало, чтобы како то выскочивший меня выгонял..

Дмитрий 29 RU пишет:

Ещё раз повторяю -  отзывов в инете по БТС практически нет


.. вот вот, и купил ты его с закрытыми глазами по картинкке
..разводят вас .....  на красивую обложку, никчёмные подшипники, исправляющие косяки в геометрии рамы и чуть меньшую цены, а вы пото тр..сь с доработками..

Дмитрий 29 RU пишет:

Ведь на каждом форуме есть такие типы как ты

..и у каждого продавана  есть такие как ты   an

43

Re: МБ "БТС"

br Не надо am ,лучше az

Re: МБ "БТС"

А БТС и "Мужик" это не одно и то же?

Помидорами не отделаетесь!

45

Re: МБ "БТС"

Мужик это магазин где их продают

46

Re: МБ "БТС"

У моего знакомого БТС склизы 15 нормальный буксик. Я сам его рассматривал и ещё две модели .На первого заломили цену на скидки не успел , бтску ждать немного надо было ну и третий дал хорошую скидку,в итоге взял Основоположника

Re: МБ "БТС"

Дмитрий 29 RU пишет:

Что мы имеем за 80 рублей? Порошковая окраска,15 лошадей,мощная рама,светодиодная фара,самоцентрирующиеся подшипники,эл.запуск с проведённой проводкой (купить только АКБ). Посмотрите данную комплектацию у Паксуса (около 95 руб.  ) ...

48 (13-02-2017 21:20 отредактировано АлексейАрт)

Re: МБ "БТС"

Василий Теркин пишет:

А БТС и "Мужик" это не одно и то же?

разные "мужик" стоит 67-69 т.р.

http://m-buks.ru/#modelniiryd

49 (13-02-2017 21:22 отредактировано АлексейАрт)

Re: МБ "БТС"

Дмитрий 29 RU пишет:

...отзывов в инете по БТС практически нет, поэтому быть может кому-то моя писанина поможет брать или не брать данный агрегат..

да, да  инфа полезна будет

Re: МБ "БТС"

Не далее как час назад разговаривал с одним владельцем бтс,катки,спрашивал,почему того на реке вчера не было,говорит менял подшипник на ведущем валу,разлетелся после одного не полного сезона,скорее всего не было смазки изначально...

Будь проще и люди к тебе потянутся!