1,076

Re: Обсуждения и флуд

Игорь BM пишет:

Это не проблема связанная с безопасностью, и не проблема связанная с поломкой.

Да собственно это всё не причём.
Это ошибка проектировщиков-инженеров, а значит и завода в целом. Т.е. завод изготавливает и продаёт заведомо бракованную продукцию ( замечу не самую дешевую ). Почему покупатель должен расхлёбывать заводской брак?

1,077

Re: Обсуждения и флуд

..потому, что пипл хавает

1,078

Re: Обсуждения и флуд

евгеха пишет:

.потому, что пипл хавает

  До бесконечности  "хавать" не будет.  В математике есть бесконечность и есть предел...

Здоровья Всем, остальное  всё  приложится.

1,079

Re: Обсуждения и флуд

..уже лет пятнадцат прошло, с тех пор как первые делать начали, сейчас вообще лепят все кому не лень, пердела пока не видно..

1,080

Re: Обсуждения и флуд

евгеха пишет:

сейчас вообще лепят все кому не лень, пердела пока не видно..

Сейчас их больше будут лепить, потому что спрос есть. И пока у людей есть возможность хоть подобное взять.

1,081

Re: Обсуждения и флуд

евгеха пишет:

..потому, что пипл хавает

al

1,082

Re: Обсуждения и флуд

евгеха пишет:

.потому, что пипл хавает

 
  Извиняюсь, а Вы сами к  "пипл" относитесь?  Если - да,  то что  Вы  "захавали", если не секрет? С уважением к Вам, Владимир.

Здоровья Всем, остальное  всё  приложится.

1,083 (04-04-2017 19:36 отредактировано евгеха)

Re: Обсуждения и флуд

..просто купить как то не срослось, ума не хватило, вот теперь мучаюсь  ag
http://motodog.tmweb.ru/viewtopic.php?id=1109&p=3

1,084

Re: Обсуждения и флуд

Как здесь уже говорилось...нужно привод переносить или делать мотобукс чуть пошире ... может даже из двух резаных гусениц...просто высоковат сам букс и от этого центр тяжести гуляет я бы даже 60 сантиметров ширину сделал ... а по поводу маркетинга... собачка посимпатичней других и покомпактней ... так что болтам на будущее нужно гонятса не за количеством зделаных мотопсов а за количеством клиентов приобретающихих более качественную технику..так как качество зборки оставляет желать лучшего...и это не поклёп просто чем дальше познаю мотобукс тем больше хочетса оторвать сборщикам руки...к примеру верхняя рама ограждения двигателя чем скреплена ???? Саморезами на дюпелях     перетаскивал мотобукс и труба осталасть в руках ....саморез вылез...могу фото выложить ... так что делайте выводы !!!

1,085

Re: Обсуждения и флуд

simeon1973 пишет:

так как качество зборки оставляет желать лучшего

..два, это уже не поклёп, я об этом писАл, год илии поболее назад

1,086

Re: Обсуждения и флуд

евгеха пишет:

пердела пока не видно..

 
  А где она, что её не видно?     И на всю страницу - только "пипл хавает", а что -то конкретно можно, или это предел???...

Здоровья Всем, остальное  всё  приложится.

1,087 (04-04-2017 21:02 отредактировано евгеха)

Re: Обсуждения и флуд

Владимир 69 пишет:

Сейчас их больше будут лепить, потому что спрос есть.

..все ругают производителей, дорогих, дешевых,не важно.. ..и всё равно покупают,  а количество  делателей растёт,  как грибы после дождя
..и каждый стучит себя пяткой в грудь, что у него лучше всех, хотя даже внешне понятно, счто он даже азов не понимает
...ну и где предел? ..что то ещё не понятно?

евгеха пишет:

пердела пока не видно..

..хахаха, вот это очепятка
..вспомнилась фраза из фильма вроде
..когда кореспондент про водилу писал, что  30лет без нарушений
..на главной странице фото, с напряженным лицом водилы за баранкой,  и подпись - 30лет не ПЕРДЕЛ  ag

1,088

Re: Обсуждения и флуд

Вот я масла-то в огонь подлил по поводу завала мотобуксировщика!!! Не думал, что такие жаркие дебаты будут.

1,089 (04-04-2017 21:48 отредактировано vadim 08355-2)

Re: Обсуждения и флуд

Всем доброго. Скажу сразу. Вы с Евгехой не спорьте. Нужно просто слушать, что он говорит и запоминать. А понимание позже придёт. bv     Само ag

1,090

Re: Обсуждения и флуд

Вадим
..а что так?  пишу непонятно?  ac
..или не по делу?  ad

1,091

Re: Обсуждения и флуд

Буксом владею первый год,6.5л.с, в планах точно не будет покупки переднеприводного больше 9 л.с. В этой весной наколбасились в пойме,вес на заднюю часть и лёгкость букса позволила вылезти и не сломать спину,с более тяжёлым остался бы в пойме.Так что всё тяжёлое быстрее тонет ab

1,092

Re: Обсуждения и флуд

veles пишет:

не будет покупки переднеприводного больше 9 л.с.

Америкоса в 308 см. куб . * настоящие  9 сил. ah

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

1,093

Re: Обсуждения и флуд

сержsпск, Поживём-увидим ab

1,094

Re: Обсуждения и флуд

евгеха пишет:

Вадим
..а что так?  пишу непонятно?  
..или не по делу? 

Как раз всё так.  Вы не стесняетесь указывать на те или иные недочёты конструкций и это правильно.

1,095

Re: Обсуждения и флуд

Спасбо Вадим
..ваше мнение ценно для меня

vadim 08355-2 пишет:

Вы не стесняетесь

..а на да бы иногда, не влезать, выоды бывает делаю не правильные, на основании поверхностного опыта..

1,096

Re: Обсуждения и флуд

Alekx75 пишет:

Вот я масла-то в огонь подлил по поводу завала мотобуксировщика!!! Не думал, что такие жаркие дебаты будут.

  Какие тут дебаты...   Их как раз и нет.  Только  "пипл хавает"  да  "пердела пока не водно"  ( кто где  "пердел" не понятно) или знак забыли поставить, или местоимение пропустили.  Вообще то надо наверное прочитать написанное сообщение, прежде чем отправить его в сеть ai

Здоровья Всем, остальное  всё  приложится.

1,097

Re: Обсуждения и флуд

lychkinnikolajj пишет:

Почему покупатель должен расхлёбывать заводской брак?

Николай. Я понял, что  Тебя тоже как -то коснулась проблема  "не качества" продукции, или ошибаюсь?  Можешь в личку написать...

Здоровья Всем, остальное  всё  приложится.

1,098

Re: Обсуждения и флуд

vladimir_pa пишет:

пока не водно

vladimir_pa пишет:

надо наверное прочитать написанное сообщение, прежде чем отправить его в сеть

Будь проще и люди к тебе потянутся!

1,099

Re: Обсуждения и флуд

Алексеевич,  А это специально так написал... ag

Здоровья Всем, остальное  всё  приложится.

1,100

Re: Обсуждения и флуд

vladimir_pa пишет:

lychkinnikolajj пишет:
Почему покупатель должен расхлёбывать заводской брак?
Николай. Я понял, что  Тебя тоже как -то коснулась проблема  "не качества" продукции, или ошибаюсь?  Можешь в личку написать...

Володя, букс при определённых условиях едет вправо, как теперь выяснилось и как я предполагал центр масс смещён в правую сторону, а ещё я думаю и по высоте т.к. 15ка. Это основной заводской косяк в остальном никаких претензий.