26

Re: МБ Койра

Глянул на сайт https://koira.pro/, что можете сказать по модели KOiRA S9E ?

27 (18-06-2017 18:07 отредактировано мурманчанин)

Re: МБ Койра

Рискнул купить валы от койры, мои оказались в ошибке 5см.И вот пришли,наступил новый ужас.Посадочные под звезды 20мм,когда везде стандарт 25мм. Да еще и из трех частей, две сварки на валу,это уже перебор.Ну нельзя же так подставлять.

28

Re: МБ Койра

мурманчанин, Риск -благородное дело.Но с головой надо дружить.Покупать товар только у проверенных производителей и разумных поставщиков.Облапошить желающих пруд пруди. ac

29

Re: МБ Койра

мурманчанин, сочувствую!у меня ведущий вал составлен из двух половин(уж так сложилось все ради экономии средств).стык по середине вала.проварено в несколько проходов и +наложен бандаж из трубы.отходил зиму и весной выдержал неслабые нагрузки.буду катать летом посмотрим как покажет.

Re: МБ Койра

мурманчанин пишет:

новый ужас

а до покупки нельзя было все как следует разузнать? bw

Будь проще и люди к тебе потянутся!

31

Re: МБ Койра

Вчера в группе в ВК расхваливали новый букс, имел неосторожность указать на недостатки. Забанили после двух сообщений.

32

Re: МБ Койра

САВа пишет:

Вчера в группе в ВК расхваливали новый букс, имел неосторожность указать на недостатки. Забанили после двух сообщений.

...лично я так и не удивлён,не разу! Многие производители "решают"  свои проблемы именно так,например монстр производства авто завод Уаз,у которого так-же есть ВК группа,удаляет все "не правильные"сообщения,но не все!....,все не успевают удалять, админы горе производителя блюдят как могут... но правда о хрени, что производит Уаз в каждом втором сообщении, всё одно пробивается. То что касаемо производителей буксов,так это в основном ревнивые недоумки,они  так и поступают,это лица которые ведут группу,как правило эти ведущие не хрена не понимают в конструкции,не эксплуатируют эту технику,и вообще могут только кнопки нажимать на клаве,и потому не знают что отвечать на честные и правильные вопросы.

33

Re: МБ Койра

САВа пишет:

Вчера в группе в ВК расхваливали новый букс, имел неосторожность указать на недостатки.

Укажи их здесь. Я пока присматриваюсь к их новому буксу