1,276

Re: Обсуждения и флуд

lychkinnikolajj пишет:

За малую толику(прибыль) работать никто не хочет! Россея,бля!

br  br Да сделай сам, там делов-то,  bp телега

1,277

Re: Обсуждения и флуд

Мужики, в инете наткнулся на видео, где мужик сделал толкач из собаки балтмоторс (пес 15 сил стандарт), мне понравилось, еще бы хозяина сюда затащить, а то вопросов к нему много!

https://www.youtube.com/watch?v=5_k6yuAZcwQ

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,278

Re: Обсуждения и флуд

максимка пишет:

сделал толкач из собаки балтмоторс

br Нормалёк, болты крепления оглобли к буксу прикрыть уголком и о.к.   az

1,279

Re: Обсуждения и флуд

SNV, взял на вооружение, к этому сезону пес готов, мастерить уже времени мало, теперь только на следующий год!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,280

Re: Обсуждения и флуд

И еще, единственное что он забыл сделать -это проточки меж зубьев, на большой звезде, вот по этому у него цепь и тянется, на наших псах толщина звезды огого, поэтому нужно делать проточку чтобы ролики не прессовали снег, а на оборот выдавливали его, на своем сделал их и доволен, треска нет и тишина, думаю еще сделать проточку на маленькой звездочке - ваше мнение господа!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,281

Re: Обсуждения и флуд

максимка пишет:

толщина звезды огого

это сколько в мм? bv

Будь проще и люди к тебе потянутся!

1,282

Re: Обсуждения и флуд

Алексеевич, ша дойду померю, курить выхожу!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,283

Re: Обсуждения и флуд

Алексеевич, короче померил штангенциркулем 8 мм!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,284

Re: Обсуждения и флуд

максимка пишет:

мастерить уже времени мало,

br Что там мастерить-то, всё рзжёвано уже. az Обмывать дольше bp

1,285

Re: Обсуждения и флуд

максимка пишет:

8 мм!

Да ay

1,286 (21-10-2017 21:52 отредактировано максимка)

Re: Обсуждения и флуд

SNV, мне надо с художественной ковкой закончить, времени все мало! az
Вот и я тож думаю, над надрезы делать, снег прессует роликом не хило!
На малой звездочке стоит делать надрезы (8-ми зубовая), большая 32!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,287 (21-10-2017 21:55 отредактировано SNV)

Re: Обсуждения и флуд

максимка пишет:

с художественной ковкой

br Ну вот тема, ты и будешь первый ,чей толкач украшен витым железом ay  bp ИМХО, на малой надрезы не нужны az

1,288

Re: Обсуждения и флуд

максимка пишет:

штангенциркулем 8 мм

у меня 9 мм,цепь 530 ...в том году проточил звезды под 520 цепь,а цепь оставил ту же,теперь проточки звезд не требуются,да они и раньше не нужны были,не замечал щелчков,ну может цепь тянулась...

Будь проще и люди к тебе потянутся!

1,289

Re: Обсуждения и флуд

Алексеевич, у меня щелчки были, как проточки сделал, так все стало в норму, даж цепь теперь в глубоком снегу в струну не тянеца, как это было раньше, еще доработал гусянку - установил два очистителя гуси из ПНД пластин, внутрь гусянки, всю ходовку проклеил армированным скотчем от налипания льда, посмотрим что покажет тест в этом сезоне!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,290

Re: Обсуждения и флуд

максимка пишет:

у меня щелчки были, как проточки сделал, так все стало в норму

Мужики, подскажите пожалуйста, что за проточки и как они работают. Выложите рисунок или фото.

1,291 (22-10-2017 21:13 отредактировано евгеха)

Re: Обсуждения и флуд

lychkinnikolajj пишет:

Пойдут у них продажи, ещё и цена вырастит! А не пойдут,прикроют товар да и всё, на хрена им "неплатёжеспособные". За малую толику(прибыль) работать никто не хочет! Россея,бля!

товарищи, а что бы вы хотели видеть на выходе??
"Ямаху" по цене Бурана??   Когда уже выпрыгнете из совковых штанишек?? (не оскорбляю,сам совок)
..мне двадцать лет назад хватило одной болгарки НО-НЭЙМ, чтобы понять, что дёшево может быть только сердито, а хорошо с этим понятием не вяжется.. ..и экономить можно только, не тратя деньги на заказ у дяди
..ну не бывает японских подшипников по 100 рублей
..скидняки тоже маркетинговый ход, как и красивые фото, у "балтОв" фотографа профи, от сюда и цена на продукцию, сфотано красиво, подано на блюде, пипл хавает
..только на в КанадЕ такое не пройдёт, там г-но не раз перестанут покупать, ну пара тройка лохов налетит конечно..  ну или правда , что цена для нихбудет такая, как до места и обратно доехать..

Когда поёмёте, что отечетвенная "Ямаха" не пможет стоить 60тыр, тогда и ругань по поводу "Рорссея, мля"  пркратится
..потому что, один манагер из известной в России фирмы на мой вопрос, почему не делаете лучше, на долго, на годы..
Угадате, что мне ответил??
"ЗАЧЕМ? берут же" ..за державу обидно  av

ПС: ..извините за сумбурность, может не о том я, нагорело уже, во всём так

1,292 (22-10-2017 23:47 отредактировано lychkinnikolajj)

Re: Обсуждения и флуд

евгеха пишет:

"Ямаху" по цене Бурана??

евгеха пишет:

.ну не бывает японских подшипников по 100 рублей

Действительно сумбурность и непонятка!
А я про что? Какая Япония, какая Ямаха? Просто Балтмоторс, даже за свои явные косяки не отвечают!

евгеха пишет:

"ЗАЧЕМ? берут же" ..за державу обидно 

.......................и я про тоже "Россея,бля!"
И я такой же!
А мечтать хочется! Ну хоть иногда. ah

1,293

Re: Обсуждения и флуд

lychkinnikolajj пишет:

"ЗАЧЕМ? берут же" ..за державу обидно 

lychkinnikolajj пишет:

Балтмоторс, даже за свои явные косяки не отвечают!

br Тык сделай сам, просчитай по бабкам  труд свой  оцени и тд аренду там .пиво эл.энергию и можешь гнобить балтов. А так чо мутить am  an  если ты прав мы за тебя всех порвём am    .....ИМХО  два дня работы при наличии комплектующих   ... можно неоригинал az

1,294

Re: Обсуждения и флуд

Сергей, давно бы сделал! Просто нет условий для работы, да и времени! Лет двадцать назад с другом БЭхи, Меренки, Жигулики восстанавливали,народ в очередь писался. Но это было давно и "не правда". Даст Бог, смастерю.  al   az

1,295

Re: Обсуждения и флуд

lychkinnikolajj пишет:

Лет двадцать назад с другом БЭхи, Меренки, Жигулики восстанавливали,народ в очередь писался. Но это было давно

br двадцать  лет назад я камаз по России (СССР) гонял ,славная была охота ay

1,296

Re: Обсуждения и флуд

ay  Точно, Россея!!!

Всем БОБРА!!!!

1,297

Re: Обсуждения и флуд

Самое главное в любом деле-желание.Если нет его-всё дай,ничего не будет сделано. ab

Re: Обсуждения и флуд

lychkinnikolajj,

Просто Балтмоторс, даже за свои явные косяки не отвечают!

Николай, мы очень заинтересованы как раз таки отвечать! ab

Поэтому, пожалуйста, напишите нам в клиентский отдел (info@baltmotors.ru), что именно вы сочли "косяками".  Если не хочется писанины, то можно просто позвоните на беспл. линию 8 800 700 19 16, чтобы мы смогли выслушать ваши замечания.

Будем благодарны!

С уважением,
Клиентский отдел Балтмоторс
Тел.: 8 800 700 19 16, 8 (4012) 994 101
Skype: baltmotors.client
www.baltmotors.ru

1,299

Re: Обсуждения и флуд

Интересно-интересно посмотреть, что это за модуль такой.

Re: Обсуждения и флуд

максимка,

Мужики, в инете наткнулся на видео, где мужик сделал толкач из собаки балтмоторс (пес 15 сил стандарт), мне понравилось, еще бы хозяина сюда затащить, а то вопросов к нему много!

Здравствуйте, Максим!

Как раз сейчас мы готовим к выпуску собственный модуль "Толкач". Работаем над тем, чтобы он вышел на славу и клиенты остались рады!

Придет час, и обязательно расскажем поподробнее bs !

С уважением,
Клиентский отдел Балтмоторс
Тел.: 8 800 700 19 16, 8 (4012) 994 101
Skype: baltmotors.client
www.baltmotors.ru