101 (30-09-2017 16:15 отредактировано Maxim_56)

Re: Мотобобик qmb-139.

Жека77 пишет:

Вобщем в итоге заказал у Дмитрия 8-ми сильный  Лифан 170 с автосцеплением и катушкой света . Оказывается и такие есть . Ну что осилил по бюджету 11000 рубликов обошолся. Думаю вполне бюджетный вариант не мощь ,но всё лучше чем 6,5 л.с.

В общем развёл  тебя Дима по полной.Ему же надо продать что подороже,есть же разница 11 тыров и 1200?!!! Почему испугался? lis59 отгонял на сайгаковском сцепление будь здоров,да и я не жалуюсь,у меня подобное,но помощнее от "Техномастера".Ну выбор твой сделан ,ничего не попишешь. bn

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

102

Re: Мотобобик qmb-139.

Maxim_56 пишет:

спугался? lis59 отгонял на сайгаковском сцепление будь здоров,да и я не жалуюсь,у меня подобное,но помощнее от "Техномастера".Ну выбор твой сделан ,ничего не попишешь.

Верно .. и меня отговаривал от ц с но все-же выслал и спасибо .. покатался в удовольствие на двс 17 л.с. и сцепление как новое. Но это с кпп где тяжело обороты упали переключаешь по ниже и вперед. Без кпп ему сразу каюк.

103

Re: Мотобобик qmb-139.

А говорили что порядочный продавец. В принцыпе он вышлет его через две недели и предупредил что если что надумаю отказаться то он поймёт и отменит заказ.

Жить , значит делать вещи , а не преобретать их.

104

Re: Мотобобик qmb-139.

Жека77 пишет:

А говорили что порядочный продавец.

В его порядочности не сомневайся,просто любому продавану выгоднее продать что то подороже,так и Диме.

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

Re: Мотобобик qmb-139.

Тоже ни чего плохого о Сайгаке не скажу,рассталкует подскажет посоветует что предпочтительней.И рекомендации его приводили не только в пользу дорогого,а то что дешевле и рентабельней.

Самодел- вес- кг150-200,лонг,лифан 15л.с,реверс,тормоз,кондиционер,круиз контроль.
Мой канал-
https://www.youtube.com/channel/UCqVBce … F_ca9L7GUQ

106

Re: Мотобобик qmb-139.

МоТоЗверёк пишет:

И рекомендации его приводили не только в пользу дорогого,а то что дешевле и рентабельней.

Аналогично, когда выписывал бурановский реверс. Посоветовал в "нашем" корпусе, чем в более дорогом китайском. И другой нюанс, экономящий финансы.

Толкач из Паксус 600 ( http://motodog.tmweb.ru/viewtopic.php?id=2344)

107

Re: Мотобобик qmb-139.

Вобщем я всё понял , сам виноват не могу определиться с выбором Д.В.С для бобика , а то какой то бабий трёп получается . А здесь мужики серьёзным делом заняты.
Самому стало противно надо малёха курнуть и решить чего сам хочу . А то чуть человека врагом народа не сделал.
Короче пока отдыхаем.

Жить , значит делать вещи , а не преобретать их.

108

Re: Мотобобик qmb-139.

http://savepic.net/10203092.jpg у нас первый снег

Жить , значит делать вещи , а не преобретать их.

109

Re: Мотобобик qmb-139.

Жека77

Ну пора собачку выгуливать. ay

110

Re: Мотобобик qmb-139.

Так бобик  в гараже в разобранном виде , ждёт новую движку и гусю . Заниматься времени нет на работе завал , работаем без выходных. Боса угараздило выиграть тендер по озеленению города к чемпионату мира по футболу , а сроки жмут 30 ноября сдача.
Но всё равно надежда есть к новогодним каникулам поспеть.

Жить , значит делать вещи , а не преобретать их.

111

Re: Мотобобик qmb-139.

Жека77 пишет:

тендер по озеленению города ... 30 ноября сдача

м...да Россию не понять, озеленение на снегу очень оригинально. Извиняюсь за флуд, уж очень повеселило.

А я еду, а я еду за ТУМАНОМ,
за ТУМАНОМ и за запахом тайги...

112

Re: Мотобобик qmb-139.

Ну как то так bn

Жить , значит делать вещи , а не преобретать их.

113

Re: Мотобобик qmb-139.

Жека77 пишет:

Ну как то так

br А вы что деревья сажаете без выходных? В чём работа заключается? У нас когда-то гвоздики в снег тыкали, не помню ,патриарх или кто приезжал. an

114

Re: Мотобобик qmb-139.

Траву красят в зеленый и подстригают.

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

115

Re: Мотобобик qmb-139.

сержsпск пишет:

Траву красят в зеленый и подстригают.

br Перед дембелем берёзки на стенах столовой на заставе рисовали , Диксон ДМБ-79 осень bm  az

116

Re: Мотобобик qmb-139.

Всем вечера доброго . Вобщем решил я эту тему закрыть так как никакие задумки ни со скутнриным ДВС , он на морозе отказался работать , ни с чемпионом 6,5 л.с , на мотоблоке ДВС кулак показал , а один мотор на два агрегата тоскать не охото, не сбылись. Да и сама тема так себе сплошной флуд .

Жить , значит делать вещи , а не преобретать их.