351

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

FLAT пишет:

Наледь очень короткий период, поэтому, я считаю, не стоит заморачиваться. В Сибири основной сезон - снег.

А они не мешают по снегу ехать, а по накатанной. с маленькой корочкой. и заносить не будет.
Как у нас, так отлично, снега нет .Три раза выпал ag  и через два дня таял. be

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

352

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

tehas71 пишет:

за скобы узнавал..в продаже нет у нас.их думаю вовсе нет.

http://best-of-moto.ru/skoba-gusenicy-bars-p1637

353

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

сержsпск пишет:

Три раза выпал   и через два дня таял

Круто - а я сейчас пойду заводить снегоуборщик - уже откидывать с дорожек некуда http://s17.rimg.info/d5116e0ebf2fc8f68ade9aa05bc716c1.gif

А нам любое море по-колено, а нам любые горы по-плечу!

354

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

FLAT пишет:

Круто - а я сейчас пойду заводить снегоуборщик - уже откидывать с дорожек некуда

Аналогично,достал этот снег.Сегодня весь день,да ещё и с порывами ветра.Только откинул от гаража,завтра опять чистить.

Толкач,переделанный из Paxus 550,стал переднеприводный на новой раме, мд и кпп.
для лета Колесный модуль.

355

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

Доброго времени суток. Ребята подскажите пожалуйста у меня на гуське  барсе следопыт, скобы 1 через 2 стоят. Вопрос. Если я поставлю усиленную звездочку. Скобы надо добавлять или нет. Там где нет скоб протектор гуськи. Подскажите пожалуйста как лучше сделать. Всем спасибо.

356

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

День добрый. На прошлом выезде на рыбалку обнаружил что просели пружины и ослабла гусеница. И вдобавок ко всему при сравнении моего песика с двумя соседями обнаружилось несоответствие ходовой. У меня на собачке две оси стоят развернуты узкими катками назад а передняя ось наоборот. Что меня озадачило. Пришлось достать книгу и еще раз внимательно изучить фото и нам форум залез. В итоге при замене просевших пружин передней оси и средней еще и выставил катки как в руководстве по эксплуатации. При всем при этом я прошлый раз когда катки мазал   что бы не ошибиться я делал фото на телефон и потом так и выставлял. Так что косяк от производителя. В итоге МБ поднялся на катках, перед стал выше  и сегодня попробовал в целину результат идет лучше с тем же грузом что и раньше. НО очень большое НО , снег осел и стал плотнее  с прошлого раза.
Пообщался с владельцами снегохода ИРБИС (разборный ) и запал в душу. Подскажите может кто сталкивался или знает кого-то кто эксплуатирует. Как аппарат и есть ли смысл  енять букс на Снегоход. И почему ему не  требуется регистрация. Заранее благодарю.

357

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

Добро времени суток. Давно не выходил, все некогда. Так что уважаемые коллеги я получил свою долгожданную посылку с усиленными шестеренками.Так что читайте 342 там все телефоны заказывайте все приходит. Всем пока.

358

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

деман пишет:

усиленными шестеренками.

это , что  одна 1,9 р.

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

359

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

деман пишет:

Добро времени суток. Давно не выходил, все некогда. Так что уважаемые коллеги я получил свою долгожданную посылку с усиленными шестеренками.Так что читайте 342 там все телефоны заказывайте все приходит. Всем пока.

вот и хорошо.ждем отчета о работе звезд..втулки металлические на звезды поставь с боков.но чото ценик конский .имхо.

360

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

tehas71 пишет:

но чото ценик конский

Видел в инете по 2200рэ.Для Тайги две пары обычных(по две в каждой паре) в среднем 5000рэ.Так что ценник(1900 каждая) вполне приемлим.

361

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

ХАПКИН 2 пишет:

что ценник(1900 каждая) вполне приемлим.

Если за пару, то ..
я то понял как за одну.

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

362

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

сержsпск пишет:

Если за пару, то ..

Нет.Именно за одну.

363

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

деман пишет:

Заказывал в магазине Motorus

хотел посмотреть , что за звезда такая. но не выдает  этого магазина
надо полностью

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

364

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

сержsпск пишет:

хотел посмотреть , что за звезда такая. но не выдает  этого магазина
надо полностью

По гугли,уже есть и на других сайтах по продаже запчастей.

365

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

порылся на звезды то все одинаковы, на буксы, на  модели, так самая закаленная за 1200 р
Может под носом есть дешевли.
Как друг искал мотоблок. нашел со скидкой от производителя ,
только сегодня МБ -2 с  BS-8 л.с за 54 т.р.
Я ему нашел дома , но с 10 л.с  тот же амерекос но за 46 т.р.
и все .купили.
1900 за  одну  что круто.

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

366

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

сержsпск пишет:

порылся на звезды то все одинаковы, на буксы, на  модели, так самая закаленная за 1200 р

Извени,может ты не совсем понял,у Барса не звёзды а шестерёнки.

367

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

ХАПКИН 2 пишет:

шестерёнки.

http://magazin-gazonokos.tiu.ru/p238056 … hikov.html

368

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

понятно. таких  не видел, с большим грунто зацепом  гусинец. где такие стоят  bf

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

369

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

http://savepic.net/9153920.jpg Доброго времени суток. Вот звездочки которые мне пришли. Пока не переделал, по позже выставлю. Да, кто то выставлял цену за одну штуку 2200. Я отдал за одну 1900.

370

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

так вот ты какой-северный олень--\шутка\.разглядел....однако налипание снега сырого возможно промеж зубов середины\прессование его\.кто катал зиму звезды-отпишите результат.

371

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

Приветствую Барсаводов, знакомый попросил приобрести ведущюю звезду на Барс, 12 зубов посадочный диаметр 20мм, под Восходовскую цепь.
В енете что то не нашел может кто что подскажет.
С уважением Борисыч.

372

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

Борисыч пишет:

Приветствую Барсаводов, знакомый попросил приобрести ведущюю звезду на Барс, 12 зубов посадочный диаметр 20мм, под Восходовскую цепь.
В енете что то не нашел может кто что подскажет.
С уважением Борисыч.

  а форум полистать в лом?!!! Или хотя бы заглянуть сюда      http://shop.motodog.ru/catalog/81/

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

373

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

Maxim_56 пишет:

а форум полистать в лом?!!! Или хотя бы заглянуть сюда      http://shop.motodog.ru/catalog/81/

Благодарю вас человек с ружьем, если вам напечатать было в лом могли бы и не делать этого.
А форум листаю лет пять уже, видимо пролистал ah

374

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

Борисыч пишет:

Благодарю вас человек с ружьем

...да на Здоровье..........

Борисыч пишет:

А форум листаю лет пять уже, видимо пролистал

......листай и дальше!!!

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

375

Re: Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

Maxim_56 пишет:

..листай и дальше!!!

Спасибо уже оформил заказ br