126

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

Привет Мишаня!!! Да соточка не вопрос, а это куда??????

Всем БОБРА!!!!

127

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

Анжерка тебя устроит?!!!

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

128 (19-02-2018 06:24 отредактировано Шалун)

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

А что, у Вас там дилер есть?  ai, подскажи название магазина.

Всем БОБРА!!!!

129

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

Шалун пишет:

А что, у Вас там дилер есть?

..............так на мой "полУпишься" и сам сделаешь,...........делов то!!! ag

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

130

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

Понятно, ну это можно  az

Всем БОБРА!!!!

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

tromb пишет:

Короче говоря, все как обычно... позвонил трём ближайшим дилерам, ни у кого толкача нет и ,кажется, никто о нем даже не знает, тк в одном случае даже спросили, откуда я взял про него информацию.

Шалун пишет:

Так, что господа Балт Моторсы, не наводите тень на плетень.

Добрый день!

Если Толкач еще не поступил к дилеру, то он все равно примет на него заказ. Если кто-либо из них поступит иначе, просто сообщите нам, чтобы мы уладили ситуацию к вашему удовлетворению.

С уважением,
Клиентский отдел Балтмоторс
Тел.: 8 800 700 19 16, 8 (4012) 994 101
Skype: baltmotors.client
www.baltmotors.ru

132

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

Это же каким желанием купить толкач нужно обладать, чтобы купить его не только неглядя, но и не зная цены ab Ладно, подожду. Все равно в этом сезоне уже ничего особо не успею.

133

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

Аналогично!!! ay

Всем БОБРА!!!!

134

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

На оф. сайте в аксесуарах выложили корстрокцию и ценник, а новостях завели речь о новых буксах, уже интересно.

135

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

*конструкцию

136

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

Только что был на оф. сайте Балт Моторс, то ли я слепой то ли лыжи не едут, ну не вижу я там модуля в аксессуарах. bn

Всем БОБРА!!!!

137

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

http://baltmotors.ru/accs/modul_tolkach

138 (21-02-2018 07:14 отредактировано Шалун)

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

Спасибо Лёша, запрятали они его мудрёно!!! ay
Глянул и что можно сказать: - ничего так простенько и со вкусом, но вот ценник просто конский. Как говорит собственник предприятия где я работаю: - нужно исключать посредников при закупках сырья (ТМЦ) и снижать себестоимость производимой продукции за счет низких закупочных цен, не изменяя при этом качества производимой продукции!!!

Всем БОБРА!!!!

139

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

Склизы тоже дорогие, но я не пожалел при моих снегах, купил проходимость реально стала лучше, теперь заманивает толкач или лыжный модуль про который они замолвили слово в новостях про выставку Охота на Руси. Если производитель читает форум, то ждем фото новых буксов и лыжного модуля.

140

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

Как на картинке -понравилось! Вот посмотреть бы ещё крупным планом узлы присоединения модуля к буксу,сидения , какие элементы управления на руле установлены...? Возможно ли заказывать этот модуль по частям (т.е сиденья,соединительный элемент,руль и тд..) Цена (указанная) меня не удовлетворила.. Сейчас самоделку делаю очень похожую,только из проф трубы.Обходится гораздо дешевле.

141

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

В любом случае как не считай эта стоимость очень завышена, если брать металл по весу, так его там на копейки, а остальное все не дорогое.

Всем БОБРА!!!!

142

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

Понятно, что стоимость материалов в итоговой цене составляет третью или четвёртую часть. Тем не мене, я был бы готов заплатить запрашиваемую цену, если бы был уверен, в том, что за эти деньги получу высококачественное изделие.
Однако что я имею: за комплект деревянных и металлических элементов, примерно равный или чуть больший чем два стандартных складных сидения из уже предлагавшегося ассортимента аксессуаров, производитель просит сумму вдвое большую. Учитывая, что складные деревянные сиденья вряд ли продают по себестоимости или себе в убыток, задаюсь вопросом: за что же вдвое большие деньги? Вероятно за то, что толкач - не просто сиденья и что производитель провёл исчерпывающее и всестороннее тестирование своего изделия, доработал его и гарантировал высокие потребительские характеристики, работоспособность, надёжность и долговечность. Но тогда где подробная информация про изделие и характеристики? Нет ничего кроме размеров и веса.
Последняя мысль в череде размышлений: мой буксировщик на рыхлом снегу сильно кренится, на обоих купленных вместе с буксом сиденьях почти одновременно после 4-5 выездов развалились и заклинили поворотные основания. Есть ли основания быть уверенным, что толкач был всесторонне проработан, прежде чем пойти в продажу? Стоит ли спешить покупать за 18 тысяч такое же неизвестное изделие, как предлагаемые другими производителями за 10-12 тысяч? Вот о чем я сейчас думаю.

Кстати, если кто на выставке будет, лыжный модуль сфотографируйте, пожалуйста. Сам я не попаду - с простудой лежу...

143

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

Полностью с тобой согласен Рома, цена как и на остальные изделия у БМ стало не померно рости, после этого они хотят завоевать наш рынок, хотя я сомневаюсь что с нашего рынка они заработают прилично, скорей всего ставка делается на заграницу. Тогда вопрос, а нахрена выставлять изделия нам на обозрение если мы можем только лишь облизываться за такие деньги. Не понятно????

Всем БОБРА!!!!

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

Друзья, расскажем вам подробнее о модуле толкач. ar

Принцип действия модуля прост: сани прокладывают путь для буксировщика, что серьезно увеличивает проходимость и повышает управляемость всей конструкции мотобуксировщика, а установленный на сани руль облегчает управление. Помимо этого, для водителя и пассажира есть два оборудованных кресла с мягкой обивкой: теперь передвигаться на SnowDog гораздо комфортнее. fly

http://baltmotors.ru/cache/widgetkit/gallery/85/web-1-503d390858.png

В комплект модуля входит:

  • Сиденье для мотобуксировщика

  • Спинка сиденья для мотобуксировщика

  • Руль сиденья для саней

  • Набор метизов

  • Соединительный элемент

  • Сиденье для саней.

Сами сани в комплект модуля не входят

Установить модуль на мотобуксировщик легко: он крепится к боковым пластинам подрамника с помощью специальных насадок и нескольких болтов, при этом на сани устанавливается как обычное поворотное кресло. Общее время установки модуля не превышает 15 минут.

Толкач подходит для всех моделей SnowDog Standard, выпущенных с 2015 года [в артикуле модели должна присутствовать буква W, например: S-B13ME-WR]. Для владельцев Compact сейчас разрабатывается другой вариант крепления  –  он появится в продаже на пару недель позже. ad

Технические характеристики: bv

Максимальная допустимая нагрузка на модуль "толкач" и передние сани, кг    160
Масса модуля, кг    26,6
Минимальная/максимальная длина модуля, мм         2140/2290
Высота, мм    793
Ширина, мм    754



Цена модуля 17 900 ₽

Узнать подробнее можно на официальном сайте

С уважением,
Клиентский отдел Балтмоторс
Тел.: 8 800 700 19 16, 8 (4012) 994 101
Skype: baltmotors.client
www.baltmotors.ru

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

В дополнение ещё фотографии толкача:
http://baltmotors.ru/cache/widgetkit/gallery/85/web-2-8982499959.png
http://baltmotors.ru/cache/widgetkit/gallery/85/web-3-25d883db0e.png
http://baltmotors.ru/cache/widgetkit/gallery/85/web-4-9f2f35a748.png

С уважением,
Клиентский отдел Балтмоторс
Тел.: 8 800 700 19 16, 8 (4012) 994 101
Skype: baltmotors.client
www.baltmotors.ru

146

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

Baltmotors39 пишет:

Принцип действия модуля прост

Ну -ну . Поставить телегу впереди лошади - новаторская идея .  ao

147

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

Приветствую! Цена велика , даже если в комплекте будут и сани. А, без саней - разговор ни о чём. И название модуль-толкач звучит не серьёзно  ag . Ну, кит-комплект ещё куда не шло  bk . Всё ИМХО.

РОЖДЁННЫЙ В СССР !

148

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

Приветствую форуман!!! Толкачей у дилеров до сих пор нет! Говорят, что не раньше 25 декабря. И ценник уже 23400! За что!!!????

С Уважением, Сергей

149

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

MaKS42, Серега, так он и так стоил по конски, а сейчас уже 23400 и кто его будет брать? br

Всем БОБРА!!!!

150

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

Приветствую всех!
Хочу купить Модуль толкач для SnowDog без саней NEW!
Облазил весь инет. никто не продает!

Никто не знает где купить?