2,026

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

tromb
..дело не в цене, а в удобстве, читай выше, уже об это писали..
13 по весу почти как 15ть, габарит один, еслив стандарте идёт завал в право, не понятно о чём думали, когда на 1200 по длине 13лс заворотили..
..а в санях хоть ложись,руки с таким ЦТ будет напрягать не по детски

Ничего не понял ab Только нет 15 сильного бригса в линейке, поэтому взял 13. Думаю, что 9 по целине на двоих не хватит.

2,027 (28-02-2018 11:15 отредактировано евгеха)

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

..13 и 15 для сравнения
..в стндарте с 15лс идёт завал в право, 15 и 13ть по габаритам и весу практически не отличаются,  а у тебя ещё  и база короткая.. 

tromb пишет:

Думаю, что 9 по целине на двоих не хватит.

..не всё кобылами меряется, смотря какой буксировщик, если в короткой базе, то хоть 20ть запихай ни один не поедет, только рыть будет быстрее..  ..чудес не бывает
пс, по расчётам ди на практике, по чистому 9лс везёт  за пол тонны легко..

2,028

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Опять ничего не понял ab На стандарте с 13 и 15 силами разве разная база? А компакт у меня недолго был, поэтому говорю из своего опыта: одному на 80 кг 9 лс самое оно.

2,029

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

tromb.
А Вы случайно не помните , тот двигатель что Вам пришел год назад, маломощный, какой модели : I/C .? Snow.? XR.? VANGUARD. ?

2,030

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Про буксы с двигателями бригс все описано в тех документации
http://baltmotors.ru/docs

2,031

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

tromb
..бухАете?? или пишу не понятно??


..народ, напишит ещё ни будь ещё,  Я ПОНЯТНО ИЗЛАГАЮ??  а то себя дебилом начинаю чувствовать  ag

2,032

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

@лексей пишет:

Про буксы с двигателями бригс все описано в тех документации
http://baltmotors.ru/docs

Это я читал,несколько дней назад. После этого задался целью найти фото двигателя 13 л.с.на мотособаке НО без чехла.Не нашел. Ни в поисковике яндекс, ни у оф.дилера, ни у Балтмоторс.

2,033 (28-02-2018 23:28 отредактировано A.Rom.)

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

евгеха,
Все четко и понятно.Сравнение двигателей 13и 15л.с.( Бригс и Лифан) вес, габариты, компакт- стандарт, удобство- неудобство на Компакте этих двигателей и т.д.

2,034

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Задумался, правильно ( Бригс и Рато)

2,035

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

6,5 который почти 7 был Vanguard, как мне кажется.

2,036

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

A.Rom.
..спасибо, а то уже комплексы начались  ag

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

A.Rom. пишет:

Приветствую. У Вас сейчас намечается рестайлинг SNOWDOG, а что с двигателями? Появятся двигатели Briggs... или Honda в 9 л.с.?

Здравствуйте!

Пока что мы не планируем такого расширения модельного ряда.


ziman пишет:

Так и нет ответа модератора на мой вопрос в личку! Чем я вам не угодил???

К сожалению, не получил вашего обращения. Пожалуйста, повторите!

С уважением,
Клиентский отдел Балтмоторс
Тел.: 8 800 700 19 16, 8 (4012) 994 101
Skype: baltmotors.client
www.baltmotors.ru

2,038

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Baltmotors39 пишет:

Пока что мы не планируем такого расширения модельного ряда.

Жалко, теряете потенциальных покупателей. Продал старенькую автомашину, хочу купить игрушку, мотособачку. Но что бы двигатель стоял такой как на американском  официальном сайте, с литьем на заводе в виде слов : Made in USA . Made in Japan. Литьем, а не с 5-10 бумажно-полиэтиленовыми наклейками. Дорого? Дороже , но не много, на Ебей в америке, новые, фирменные, 300см3 ( ~ 9л.с.) не такие уж и дорогие.( а если оптом, да еще НДС американское вычесть)
А так Ваша м/собачка красивая.

2,039

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

A.Rom. пишет:

А так Ваша м/собачка красивая.

..чётр возьми, СОГЛАСЕН, ка бы не придирался, машинка выглядит красиво..

2,040 (08-03-2018 14:14 отредактировано A.Rom.)

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Ну наконец то нашел. Двигатель ХР2100. Официальный сайт Briggs & Stratton. Нажал на Китай и двигатель появился.
Частично, что писал выше, вырываю из текста о 5-10 бумажно-полиэтиленовых наклейках.
==================================
https://www.briggsandstratton.com/as/zh_cn/home.html
==================================

2,041

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Всем добрый вечер. С недавнего времени владею Compact'ом с движком Zongshen 13 сил. Проблема возникла пока такого плана. При прогреве, после ночной стоянки на улице, буксик регулярно и часто глохнет. Помогает прибавить оборотов хх во время прогрева. Писал балтовцам в Контакт. Там они посоветовали уровень масла смотреть. Уровень - в норме.

2,042

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Denisich пишет:

При прогреве, после ночной стоянки на улице, буксик регулярно и часто глохнет. Помогает прибавить оборотов хх во время прогрева.

Попробуй замени тонкую пружинку на тяге, идущей от ЦР к карбюратору.
https://b.radikal.ru/b37/1803/73/8d5aaca28540.png

У меня так же было сначала, при прогреве глох постоянно, приходилось удерживать ручку газа.
Заменил пружинку и все стало bf Больше с этой проблемой не сталкивался.
Можно родную подогнуть, но с подгибом можешь переусердствовать, тогда обороты будут высокие.

2,043

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Baltmotors39,
Приветствую.Подскажите пожалуйста, если сейчас в марте заказать Compact Rato 9 или B&S 13л.с., то ходовая будет уже нового образца, на 40мм приподнята звезда цепи? Защита нижней звезды будет ставиться на заводе или только покупать и самому ставить?
Если еще нет, то с какого месяца новая ходовая?
По рекламе Будьте первыми мало информации.

2,044

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Alekx75 пишет:

Попробуй замени тонкую пружинку на тяге, идущей от ЦР к карбюратору.

заменить на от чего?

2,045 (11-03-2018 10:10 отредактировано Alekx75)

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

alecs139 пишет:

заменить на от чего?

На такую же, возможно родная пружинка чуть растянулась. Либо укороти которая стоит, примерно на 2-3 мм., не больше. Вообщем пробуй.

2,046

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Denisich пишет:

При прогреве, после ночной стоянки на улице, буксик регулярно и часто глохнет

У меня рычаг регулятора задевал и подклинивал за хомутик на топливном шланге,когда автоматически сбрасывал обороты.

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

A.Rom. пишет:

Baltmotors39,
Приветствую.Подскажите пожалуйста, если сейчас в марте заказать Compact Rato 9 или B&S 13л.с., то ходовая будет уже нового образца, на 40мм приподнята звезда цепи? Защита нижней звезды будет ставиться на заводе или только покупать и самому ставить?
Если еще нет, то с какого месяца новая ходовая?
По рекламе Будьте первыми мало информации.

Здравствуйте, Алексей!

Новая платформа будет только на B&S с реверс-редуктором, и на ЗонгШенах с обновленным реверсом. Они доступны для заказа уже сейчас, на склад поступят на следующей неделе. На них защита звезды уже стоит.

На девятке - платформа прежнего типа, а для установки защиты цепи понадобится приобрести кит-комплект.

Всего доброго!

С уважением,
Клиентский отдел Балтмоторс
Тел.: 8 800 700 19 16, 8 (4012) 994 101
Skype: baltmotors.client
www.baltmotors.ru

2,048

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Всем привет.тоже компакт 13. Таких проблем нет.

SNOWDOG COMPACT ZONGSHEN Z13WRC (РАМА-БАГАЖНИК)

2,049

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Хочу спросить у пользователей и производителя о проверке натяжения цепи. Где же её (эту натяжку) проверять? У меня с одной стороны (более короткой) цепь натянута хорошо, а по длинной стороне - уже большое провисание. Мне надо цепь подтягивать? Пробег - ещё меньше двух баков.

2,050

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Denisich пишет:

Хочу спросить у пользователей и производителя о проверке натяжения цепи. Где же её (эту натяжку) проверять? У меня с одной стороны (более короткой) цепь натянута хорошо, а по длинной стороне - уже большое провисание. Мне надо цепь подтягивать? Пробег - ещё меньше двух баков.