1

Тема: Наклонная площадка под ДВС!!!!!

Всем здравствуйте!
Нужны размерынаклонной пложадки или чертеж под двигатель 11 л.с

2

Re: Наклонная площадка под ДВС!!!!!

Под какой двигатель надо?? Под передний или задний привод?? Открой сайта магазина (интернет) Мотодог и спишись, ответят...Я так сделал.

3

Re: Наклонная площадка под ДВС!!!!!

помогло?

4

Re: Наклонная площадка под ДВС!!!!!

Евгеха, если вопрос ко мне,то Да!,помогло,получил и сейчас занят разметкой ведомого вариатора на новом месте и за ним муравьёвского редуктора. Проблема у меня в том ,что выдержать 55 мм между неподвижными дисками ведомого и ведущего вариатора невозможно без выдвижения ведомого за платформу( а это нежелательно).Возвращал всё назад по старым местам и замерил размеры как было с завода. Там тоже этот размер не выдержан,там просто тупо неподвижный диск ведущего стоит строго в одной плоскости с подвижным диском ведомого вариатора. Почему так сделано не знаю, видимо это особенность вариаторов которые ставил Балтмоторс (китайские ,корейские...) Решил что сделаю по заводским и буду пробовать работу вариатора в новом положении,и если будет удачно то и под них крепить редуктор... Никак не могу в городе найти заклёпочник  для вытяжных гаек ( с вваривание закладных в проф.трубу для меня геморойно...) Всем кто помог большое спасибо!

Re: Наклонная площадка под ДВС!!!!!

ziman пишет:

заклёпочник  для вытяжных гаек

В ютубе есть как изготовить самому. Посмотрите, по моему там доходчиво.

6

Re: Наклонная площадка под ДВС!!!!!

Спасибо,Владимир! поинтересуюсь,инструмент вещь всегда полезная...

7

Re: Наклонная площадка под ДВС!!!!!

ziman пишет:

Никак не могу в городе найти заклёпочник  для вытяжных гаек

Тоже искал себе, взял в Дело технике от М3-до М10, заказал через транспортную компанию, минимальный заказ 3 т.р. (заклепальник и заклепки сразу взял М4-М-8 по 100 шт. цена на заклепки у них в 2 раза ниже магазинных). Деньги не малые, но потрачены не зря, М8 клепает очень легко, доволен.

8

Re: Наклонная площадка под ДВС!!!!!

Сегодня нашёл в инете клёпальщик для вытяжных  за 2985р + доставка, но сын опередил и привёз с авторынка такой   же за 3600р  Завтра  возрадуюсь на пробах..Сегодня радуюсь что выборы закончились и народ немного теперь успокоится...