2,176

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Привет Женя, да я бы с удовольствием, сейчас с машиной разберусь и все равно поеду, главное что бы морозы отступили. br

Всем БОБРА!!!!

2,177

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

МоТоЗверёк пишет:

,крутя как мясорубку за ведущую звезду(болт

...за вариатор,ведомый
..ну ещё можно так
https://www.youtube.com/watch?v=bzvu3dzaWGM

2,178

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

евгеха пишет:

ну ещё можно так

     Отлично.

2,179

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Согласен Женя, только тут как в том анекдоте: - а вот тут Петька, начинаются нюансы!!!
ПОставить таким образом санки я не смогу, так как Ховер машина высокая и угол получается приличный, а еще в мороз можно бампер расколоть. Буду чего нибудь думать.  bs  br

Всем БОБРА!!!!

2,180

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Приветствую коллги! Я в своего прадика гружу собачку один, заезжаю в карыто установленное под углом на бампер, а дальше цепляют лебедку за заднюю перекладину, другой конец за петлю, привязанную к крепления ремня для задних пассажиров, на собачку кидаю резиновый коврик чтобы не повредить чехол и потихоньку затягивают МБ в салон. Рекомендую.
. В выходные ездил на Томь, рыб ловить. Не поймал, зато покатался в доволь в районе Березовких ям.

С Уважением, Сергей

2,181

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Пробовал без лебёдки, типа как на видео, получилось, но только один раз, спину жалко. Уж больно наш тяжёлый. А лебедкой из Леруа за 1500 одно удовольствие. Самое сложное найти точку крепления

С Уважением, Сергей

2,182

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Гружу таким образом второй сезон, бампер не пострадал никак.

С Уважением, Сергей

2,183

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

MaKS42, Сергей. В каких краях проживаешь?

Самодел- вес- кг150-200,лонг,лифан 15л.с,реверс,тормоз,кондиционер,круиз контроль.
Мой канал-
https://www.youtube.com/channel/UCqVBce … F_ca9L7GUQ

2,184

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Евгений, моё место обитания указано в профиле, Кемерово

С Уважением, Сергей

2,185

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Ооо!!! Потихоньку компашка собирается из местных  ag  ag  ag  bp

Всем БОБРА!!!!

2,186 (06-12-2018 07:16 отредактировано МоТоЗверёк)

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Шалун, Андрей,вот вообще под боком у тебя земляк то,а может окажется так что по соседству  ещё живет,а ты не можешь найти помощника ,что б на покатушки песика погрузить ab .А так глядишь и 3-4 человека уже толпа,а толпой веселее. ay  fly

Самодел- вес- кг150-200,лонг,лифан 15л.с,реверс,тормоз,кондиционер,круиз контроль.
Мой канал-
https://www.youtube.com/channel/UCqVBce … F_ca9L7GUQ

2,187

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Согласен Женя, ничего, я думаю на следующей неделе можно и поехать. bp

Всем БОБРА!!!!

2,188

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Я как раз на следующих выходных дома   bf .
Андрей, Ватсап вайбер есть?

Самодел- вес- кг150-200,лонг,лифан 15л.с,реверс,тормоз,кондиционер,круиз контроль.
Мой канал-
https://www.youtube.com/channel/UCqVBce … F_ca9L7GUQ

2,189

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Так точно, телефон в личку напишу!!!

Всем БОБРА!!!!

2,190

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Андрей,свои циферки тоже в личке чиркнул.

Самодел- вес- кг150-200,лонг,лифан 15л.с,реверс,тормоз,кондиционер,круиз контроль.
Мой канал-
https://www.youtube.com/channel/UCqVBce … F_ca9L7GUQ

2,191

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Спасибо Женя, сейчас гляну!!!! bq

Всем БОБРА!!!!

2,192

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Всем привет!

Рассказать дальше мою эпопею с "самым лучшим буксировщиком в России"?
Немного выше в своих сообщениях рассказывал боль и горесть по факту качества выпускаемой продукции. Понятное дело, что проблема с движком, а этот двигатель китаёзный, его просто ставят, и как я понял, без проверки качества.
Так что покупателю приходится саму ковырятся в новой вещи, так как гарантию (бесплатную) оказывается тоже никто не даёт. На да и ладно, плюсы в этом тоже есть, об этом я тоже писал.
Но, двигатель это одно, а всё остальное - ходовая, трансмиссия, электрика..... поживем  - увидим!

После всех махинаций с карбом, по совету присутствующих нашёл третий жиклёр (воздушный) Как оказалось, тоже был забит заводской смолой. Почистил.

Дальше пошла обкатка. Сначала во дворе по кругу, потом решился выехать на улицу, Проехав 100 метров от дома страха набрался полные штаны. Нет, не от скорости, от мысли, что эта чудо-техника заглохнет и не заведется. Хоть с собой и полная сумка инструментов, но перспектива по середине деревни ремонтировать - не из лучших.

Покатался немного. На свой страх и риск уехал аж за 500 метров, но долго не думая, спешно вернулся...Прошла неделя и вот вчера прихожу, думаю покатаюсь. Одеваюсь по "зимнему", захожу в гараж, топливный кран - подсос - завожу....ФИГВАМ! Не заводится.... Н Е З А В О Д И Т С Я!  На попытках испытать адриналиновое счестье  - высаживаю АКБ. Знаете, что такое "танцы с бубнами"?! Это то, что я делал дальше  - всё покругу, свечи, топливо, карбюратор, продувки, притирки, чем только не занимался....... В итоге, после, внимание ПОЛУТАРОЧАСОВОЙ дискотеки она завелась, причем плечо изрядно уставшее.

Завелась, так, что делать?! Ссыкатно то ехать. Но надо. С ужасом думаю о там как уеду на рыбалка за 8 км (именно для этой цели он и покупался).
Выгоняю за двор и рискую. Рискую, а не катаюсь. 500 метров - 700 метров - 1000 метров. После меня немного "отпустило".  В этом больше способствовал момент получения кайфа от того, что еду там где не можно ходить, поля, торосы, леса.  И чем больше времени проходило, тем больше мне эта техника нравится. Руление легкое, проходит везде, на крутых подъемах вытаскивает без проблем, моща чувствуется. Пока ещё не разу не выжимал на всю. Ну во первых - обкатка, а во вторых чуть больше половины - и уже ссыкатно, но в отличие от вышеописанного - по другой причине.
Накотавшись вдоваль, израсходовал почти полный первый бак. Делая круги по полям и лесам, подъезжал к дому, глушил - заводил, ехал дальше. Проблем не было.

Загнал технику в гараж, заглушил.......чувство радости сменилось на встревоженность. С мыслью, - "заведется ли в следующий раз?!", побрёл домой.

2,193

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

заведется.
попривыкнете друг к другу, притрётесь, поймёте, и все будет хорошо  ay

Мужик М500 + толкач

2,194

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

LAS Vegas пишет:

внимание ПОЛУТАРОЧАСОВОЙ дискотеки она завелась, причем плечо изрядно уставшее.

..если не заводится с третей ПОТЯЖКИ, плечи и шнур отрывать не нада,ищи причину
..скорее всего игла зависла, тк не выработал бензин из карба, возьми за правило, перед длительной стоянкой , закрывать кран и подождать пока сам заглохнет

2,195

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Мужики Всем привет!!!
Ну, что, вот уже делаю второй выезд!
Снега мало, но терпимо! Иногда бывает, втыкаюсь в замёрзшую земельку, кочки собираю, Но охота пуще неволи!
В один день, тобиш сегодня до втыкался, цепь, как .............. сбрило, даже не нашёл. Запасная выручила!
Релюха- выпрямитель! aq Поставил новую, два выезда - всё нормально свет, зарядка. Сегодня опять свет пропал. С начала моргать начала фара, затем чуть светить стала. неужели опять релюха?!!! bc

2,196

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Попробую так.
Поступило от Александр56
Сегодня 06:19
Мотобуксировщики SNOWDOG Baltmotors → Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors → Сообщение №144193
Здравствуйте. У меня мотобуксировщик балтмоторс 15 л с . При эксплуатации бывают такие моменты . При движении не сбрасывается скорость.При заводке может самостоятельно двигаться . У друга при заводке уехал , пришлось ему вызывать товарища со снегоходом . В результате проехал км 5 и перевернулся в овраге.Хотелось узнать причину. Спасибо

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.

2,197

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Всем привет . У меня балтмоторс 15 л с . При эксплуатации после 10 - 15 мин не сбрасывается скорость . При заводке  если не успел прыгнуть в карыто  прощай букс , благо стартер . Товарищ  догонял свой  на снегоходе  за 8-10 км в овраге.Кто сталкивался  с этой проблемой подскажите . Заранее благодарен

2,198 (26-12-2018 10:14 отредактировано евгеха)

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

..проблема торсика гази или вариатора,однозначно не ответить, нада смотреть
..если газ ходит легко, то смотрите варик
..был такой аналог, привезли машинку на ремонт, Барса , модель не помню, почти с изготовления, на старте прыгал, на финише не останваливался.. ..оказалось таджики варик молотком насобачили, следыы видно было, расплющили вал варика в грибок, на нём и застревало..

2,199

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Александр56, Саша, выход из ситуаций с убеганием букса банален, ВСЕГДА ОДЕВАЙТЕ ЧЕКУ!!!!, благо длинны тросика хватает даже до ручного стартера достать. ay

Всем БОБРА!!!!

2,200

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Шалун пишет:

ОДЕВАЙТЕ ЧЕКУ

чека не выход,надо причину устранять,а не допы ставить в следствии bv

Будь проще и люди к тебе потянутся!