2,251 (11-01-2019 21:55 отредактировано сержsпск)

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

покупать свечу китайскую, т.к. наконечник под тонкий электрод свечи.
.

Это как , ,что новое ,что не перекручивается кончик ,
У меня вообще резиновый колпачок, и нормально.

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

2,252

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Доброго всем времени суток! Подскажите, пожалуйста, SnowDog Compact rato9 вариатор сафари.. ремень должен "выходить на край"? у меня не доходит где-то с сантиметр полтора. Букс обкатан, варик смазан у дилера на первом ТО.
Спасибо

2,253

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

С 9лс не выйдет, я думаю.

2,254

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Понял, спаибо!

2,255

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

@лексей пишет:

С 9лс не выйдет, я думаю.

bh На семёрках выходят,а почему на девятке не выйдет?

С Уважением...

2,256

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

думаю, Вы имеете в виду минибуксировщики с гусянкой 380.. там понятно. Хотелось бы,  конечно, услышать мнения владельцев компактов с девяткой

2,257

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Perkhurov
...потому, что всё кривое помаленьку, вот он 10мм и недобирает

2,258

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Из инструкции к вариатору Сафари:
п. 5. Регулировка вариатора.
"Приобретенный Вами шкив вариатора отрегулирован под ремень 33х14х1120La фирм Optibelt, Dayco или Rubena. Допускается применение ремня 34,5х14х1120 без дополнительных регулировок....."

При всем желании 30 ремень не выйдет на край, и от кривизны букса это не зависит.
У меня SnowDog Compact Rato 13 л/с, ремень 30 и тоже не доходит до края 10-15 мм. Чтобы на край выходил нужно 33 ремень ставить и регулировать ведомый под него.

2,259

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

..если 30 то да, согласен, для него это норма

2,260

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Не давно с барбосом BM имел дело соседу помогал, варик китайский клинел зараза, решили варик на сафари поменять, дак вот китайский ели стянул с вала (фена под рукой не было) добротно залатали,  пол дня делов, я б его молтком что б по быстрей,   но не льзя движком рисковать!  Межоосевое как на буране (возможно и сосед рукоблудил а мне сказал что нечего не трогал) , не мерил но по ремню видно натяжку,  ремень 30 движек РАТО 9 подзадушеный аж дизель напоминает сам на буксе не ездил этом я, может сосед не дожимает гашетку! На дальняк на моем ездием!

Буксировщик (2016 г.в),  собранный из кит комплекта полюс-2. Дрыгатель grinfild pro 13 лысых.Танссмисия: вариатор артик, звезды- 26 к 11. Ходовая: независимые тележки, движетель 2828 composit. Дороботки: выбрасывателями снега в внутри гуси, бампер дугообразный.   В разработке:- установка; сигнализаций с автозапуском, круиз контроль, лебетки игы... Ыыы (шу). 89109240277 ТОХА ,не всегда на связи!

2,261

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Rybaschok пишет:

Не давно с барбосом BM имел дело соседу помогал, варик китайский клинел зараза, решили варик на сафари поменять, дак вот китайский ели стянул с вала (фена под рукой не было) добротно залатали,  пол дня делов, я б его молтком что б по быстрей,   но не льзя движком рисковать!  Межоосевое как на буране (возможно и сосед рукоблудил а мне сказал что нечего не трогал) , не мерил но по ремню видно натяжку,  ремень 30 движек РАТО 9 подзадушеный аж дизель напоминает сам на буксе не ездил этом я, может сосед не дожимает гашетку! На дальняк на моем ездием!

br  сам то понял, что начирикал? be  bh

2,262

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Я если честно, то же почитал и не совсем понял. bk   be

2,263

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Да согласен, плохо понимаемая моя писанина (ребус), от волнения,  не ровно дышится.   Иногда лучше помолчать.  Надоть почистить!

Буксировщик (2016 г.в),  собранный из кит комплекта полюс-2. Дрыгатель grinfild pro 13 лысых.Танссмисия: вариатор артик, звезды- 26 к 11. Ходовая: независимые тележки, движетель 2828 composit. Дороботки: выбрасывателями снега в внутри гуси, бампер дугообразный.   В разработке:- установка; сигнализаций с автозапуском, круиз контроль, лебетки игы... Ыыы (шу). 89109240277 ТОХА ,не всегда на связи!

2,264

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Rybaschok пишет:

 Иногда лучше помолчать.  Надоть почистить!

Чисто не там,где убирают,а там где не мусорят. Включай голову (и знание русского языка ),прежде чем писать.

Покой нам только снится

2,265

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Здравствуйте. Хотел спросить на моделях с редуктором заднего хода и переключателем на руле. От чего собственно он используется? На последней рыбалке неудачно завалилась и сам красный переключатель, сломался.

2,266

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

jet_ пишет:

Хотел спросить на моделях с редуктором заднего хода и переключателем на руле. От чего собственно он используется?

Обратись к производителю, может подскажут.

Розничные продажи, доставка
Менеджер по запасным частям для скутеров, мотоциклов, мотобуксировщиков, лодочных моторов, ATV и UTV, экипировке и аксессуарам
Александр Кутья
Телефон:
8-800-700-19-16 доб. 2;
+7 (909) 778-25-05
Скайп:
sanyakutya
E-mail:
a.kutya@baltmotors.ru

2,267

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Добрый вечер помогите люди добрые!!! Проблемма такая ехал на собачке двс рато15 лс и вдруг движок заглох. Стал заводить с горем пополам завелся НО сильные хлопки в глушитель и карбюратор обороты не развивает при нажатии на газ сразу чихает и глохнет. Притащили домой снял карбюратор промыли прочистили поставили такая же история.купили новый карбюратор завели на холостых работает минут 5 и глохнет и такая же история что со старым карбюратором .Полезли в клапана все зазоры нормальные . Куда дальше лезти всю голову сломали 2 дня вокруг собаки пляшем .Может кто подскажет плизз буду благодарен!!

2,268

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

barboss, свечу проверяли?

Будь проще и люди к тебе потянутся!

2,269

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Причин может быть и больше не только карб и клапана . Может катушка зажигания барахлить также и свеча . Может маховик на шпонке съехать то же зажигание сбивает будь здоров в моей практике было такое , казалось бы просто трещина ,а двигатель работает на холостых ровно ,а малеха прибавил и тут же хлопки во все щели . Ну и ГРМ на месте ли смотри соответствует ли положения порня .

Жить , значит делать вещи , а не преобретать их.

2,270

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Свечу меняли все так же.Маховик со стороны ручного стартера смотреть?

2,271

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Какие симптомы прогара клапана?

2,272

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

barboss,
Про фильтр ни чего не сказал...стоит не стоит и какой..

С Уважением...

2,273

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

фильтр обычный из поролона  карбюратор щас ставили на другую собаку все работает хорошо значит дело не в нем или зажигание катушка

2,274

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Все мужики вопрос снят причина как всегда проста и крылась в пробитом свечном колпачке когда сняли с него металическии экран увидели трещину на керамике она была черная и тут все встало на место под нагрузкой был пробой на массу и поэтому двс не работал.Всем спасибо за помощь и удачи на дорогах!!!!!

2,275

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Дело было не в бобине. ab