151

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

Если мотобукс новый, то вааще ни чего не нужно окромя бенза,  заливай и гоняй куда хошь ag

152 (01-02-2019 10:19 отредактировано евгеха)

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

Борисыч,
..блажен кто верует  ag

32й пост
http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=2968&p=2

153 (01-02-2019 10:40 отредактировано АКЕЛА)

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

евгеха пишет:

.блажен кто верует

Где то по весне слышал что выходит закон о наказании предприятий заведома вносивших заведомый брак в изделия.Очень большие штрафы.А всё пошло от машин.Как вы все уже знаете,взял машину и она отхаживает только только гарантию.Я вот уже электро чайники заебался покупать,года не проходят горят.Или я напутал с этим законом что то?

154

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

АКЕЛА пишет:

заведомый брак

Брака нет,просто срок службы,надёжность маленькая.Только на срок гарантии и хватает.

155 (01-02-2019 12:39 отредактировано Alekx75)

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

Борисыч пишет:

Если мотобукс новый, то вааще ни чего не нужно

Ага не нужно. А замок у цепочки улетит, а шнурок у стартера порвется, сухари у варика сносит или вылетят, свеча забарахлит и т.д. Из за ерунды можешь встать и курит. bm  bc  Хорошо если люди добрые помогут.

У меня знакомый неделю назад купил букс 15 л.с, увез в деревню, стал заводить и шнурок стартера на второй потяжке порвался. Вот так. Может быть конечно он очень сильный  ag , а может и нет. bn Ни кто не застрахован.

156

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

coka пишет:

Брака нет,просто срок службы,надёжность маленькая.Только на срок гарантии и хватает.

Уважаемый это полный бред.И это вы говорите про движки миллионики?

157

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

АКЕЛА пишет:

про движки

Про движки  и не было речи.