226

Re: Самодельный буксировщик или кит-комплект

gavelpastrel, Парни молодцы ! Кино очень хорошее -жизненное ! Посмотрел с удовольствием ! Удачи ! br

Собаки лают , караван идёт .

227

Re: Самодельный буксировщик или кит-комплект

Да кино хорошее и толкач то же( хорош), один раз развернулся и два раза перевернулся и это еще не зима

Re: Самодельный буксировщик или кит-комплект

Здравия всем охотникам и рыболовам, хочу оставить комментарий не с целью рекламы, а для таких же как я новичков которые не знают и может сомневаются где и как заказать сам Мотобуксировщик ну или Кит комплект...
Начну с того что, как то я пошел на жерлички порыбачить, взял с собой все необходимое и лыжи как обычно))) идти до места км 5 но это стоило того на тот момент, все прошло удачно. На второй день я там повстречал человечка он был на Мотобуксировщике но букс был собран своими руками и по разговору ему это обошлось в разы дешевле чем в магазине, я загорелся этим...но, а как хотелось все больше охватить акваторию и узнать новые места на много быстрее чем ходьба на лыжах, но и после разговора я узнал что все он заказал в Интернет магазине под названием "Экстрим Моторс".
Зайдя в этот Интернет магазин я был как то маленько растерян что и как, и доверия то как то не внушало с нашими мошенниками они сейчас везде, решил набрать получить консультацию по телефону.
Проконсультировали на 100%, я сразу понял люди реально работают но сомнение не покидало меня...Все таки решил сделать заказ, оплатил с карты на карту, оплата пришла сразу соответственно мне сказали оплата принята, ждите зборки и мы вам вышлем ваш заказ, но есть одно но завод затормозил производство гусянок и запчасти зависли в транспортной, у меня естественно параноя .... я был в шоке что все так началось, но Леонид тот которому звонил я при заказе меня успокоил то что не волнуйтесь все будет только надо подождать...а сколько? спросил я он ответил 2 недели, из этих двух недель я подождал 2 месяца. Но я сразу сказал что меня не торопит так как снег уже сошел...очередь у них очень большая но работают в поте лица...дождался я свой товар пришел в сроки но это зависит от транспортной....сейчас буду собирать рад прям вообще капец...Советую этот магазин на 100% но мое мнение заказывайте под конец сезона, потому что до следующего времени хватит с полна, и не так волнительно и обидно, спасибо за внимание.
Не хвоста, ни чешуи
Ни пуха, не пера

229

Re: Самодельный буксировщик или кит-комплект

Надёжный производитель. Покупайте не бойтесь. Качество отличное.

Мира всем добра и любви.

230

Re: Самодельный буксировщик или кит-комплект

Халигали пишет:

Надёжный производитель. Покупайте не бойтесь. Качество отличное.

   Согласен! Я тоже этой зимой у них приобрёл Кит.Быстро собрал и успел до конца зимы поездить.Ни каких замечаний не появилось.Очень доволен,что выбрал этот вариант.(Уже показывал на этом форуме своего буксировщика).Кто хочет своими руками собрать себе такой же,это лучший вариант.Убедился в этом и после того,как пересмотрел много отзывов из различных источников, и до покупки,и после...  az

Хочешь успеха,планируй день с вечера...

231

Re: Самодельный буксировщик или кит-комплект

Халигали пишет:

Надёжный производитель. Покупайте не бойтесь. Качество отличное.

Наверно этот вопрос надо рассматривать со всех точек зрения и для полноты информации на форуме снегомобилей https://www.snowmobile.ru/forum/index.p … 41/page-74 есть большая тема по Экстриму  ag .