51

Re: МБ Снежок (Пчел-Моторс)

GESer пишет:

Олег  здравствуйте! Скажите а возможно приобрести у Вас отдельно  500 гусеницу(коротк)

Приветствую ! Да возможно, короткую 500 отдельно приобрести. - 6 000р.

vladimir63 пишет:

Олег а разница между 380 и 500 большая ? если использовать на Волге и потянет моторчик 6,5 л гусь  500 двоих ? примерная скорость и проходимость .

Разница не глобальная, но ощутимая. Не выезжая в пулые поля, по Волге практически везде на короткой 500й можно гончить одному и вдвоем сироткам порядка до 100кг )) Скорость одному 18-20кмч...вдвоем 13-15км/ч. Проходимость на фото ... http://s1.uploads.ru/t/urH0w.jpg http://s1.uploads.ru/t/06i5J.jpg http://s1.uploads.ru/t/nWIYV.jpg

52

Re: МБ Снежок (Пчел-Моторс)

всем привет!вот и я думал-думал и решил заказать у Олега снежок,теперь весь вожидании!

53

Re: МБ Снежок (Пчел-Моторс)

brittle пишет:

всем привет!вот и я думал-думал и решил заказать у Олега снежок,теперь весь вожидании!

Ожидание закончилось, СнежокДВ430 (длинна 1250, 9сил., сафари) уехал в Димитровград. Гусю расширял до 430мм, что б и вариатор с 9сильным движком уместить и в авто Лада калина на заднее сиденье (при снятой сидушке) поместился.  Чему был удивлен, вошли даже двое волокуш (1200х600) с полозьями. Отлично ! http://s2.uploads.ru/t/NZTqn.jpg http://s2.uploads.ru/t/xXjKs.jpg Отредактировано Пчела (26 октября, 2012г. 22:47)

54

Re: МБ Снежок (Пчел-Моторс)

от себя добавлю,Загрузил его один без проблем.Олег мне немешал))).ОтлиЧно!!!

55

Re: МБ Снежок (Пчел-Моторс)

Без собственных электронных коммуникаций в наше время никуда в бизнесе, посему решил заказать сайт, НО вебдизайнеры попадались сродни туалетам, хорошие - заняты, другие не работают...помыкавшись решил сделать сам.
Скачав программу нужную, вставая перед работой в 3-4 утра за пару недель смастырил таки сайт, Ура !
Делал лаконично, без подвыподвертов, что б лего, надеюсь, было ориентироваться любому по его страничкам.
оцените! критикуйте!
pchel-motors.ru

56

Re: МБ Снежок (Пчел-Моторс)

С кодировкой проблемы у меня в мозиле:(.

57

Re: МБ Снежок (Пчел-Моторс)

Пчела пишет:

Без собственных электронных коммуникаций в наше время никуда в бизнесе, посему решил заказать сайт, НО вебдизайнеры попадались сродни туалетам, хорошие - заняты, другие не работают...помыкавшись решил сделать сам.  Скачав программу нужную, вставая перед работой в 3-4 утра за пару недель смастырил таки сайт, Ура !  Делал лаконично, без подвыподвертов, что б лего, надеюсь, было ориентироваться любому по его страничкам. оцените! критикуйте!  pchel-motors.ru

Олег.А что .сайт прикольный.для начала даже оченьhttp://www.sestrenka.ru/smile/pic/003.gif

58

Re: МБ Снежок (Пчел-Моторс)

Пчела пишет:

оцените! критикуйте!  pchel-motors.ru

Моя Opera 12 кодировку не понимает.

59

Re: МБ Снежок (Пчел-Моторс)

Все читается в опере, со временем Олег подкоректирует немного и все будет ОК, Молодец сам делает+.

Урал опорный край державы.
Позванивайте ежли что. мтс 89128918919.

60

Re: МБ Снежок (Пчел-Моторс)

vorontsov_p пишет:

Ни через хром, ни через эксплорер зайти не смог    Отредактировано vorontsov_p (Сегодня 18:45)

У меня в Хроме отлично открылось... Молодец Олег, решпект и уважуха !!! :cool: Отредактировано Палыч74 (1 ноября, 2012г. 19:09)

61

Re: МБ Снежок (Пчел-Моторс)

Палыч74 пишет:

У меня в Хроме отлично открылось...

У меня тоже  :cool:

62

Re: МБ Снежок (Пчел-Моторс)

работаю с перекодировкой...ухх, лучше б коленвал поставил куданить )))...
Парни, благодарствие за отзывы!!! ...Побеспокою еще, о результатах кодировки ))
з.ы. обновление браузера ( опера, хром и прочее...приводит к нормальному виду сайта, так понимаю программка "заточена" под последнии версии браузеров ... )

63

Re: МБ Снежок (Пчел-Моторс)

Пчела пишет:

работаю с перекодировкой...ухх, лучше б коленвал поставил куданить )))... Парни, благодарствие за отзывы!!! ...Побеспокою еще, о результатах кодировки )) з.ы. обновление браузера ( опера, хром и прочее...приводит к нормальному виду сайта, так понимаю программка "заточена" под последнии версии браузеров ... )

Теперь всё нормально, всё читается. Удачи!

64

Re: МБ Снежок (Пчел-Моторс)

респект и уважуха. у меня все на отлично. все смотрится и открывается. заказал на днях снежка точнее во вторник оплатил. надеюсь не подведет и оправдает надежды.

65

Re: МБ Снежок (Пчел-Моторс)

Олег, к вам вопрос, как к опытному в коротких гусях. Гуся длиной 1200 и шириной в 500 троих человек повезет по водохранилищу(рыбинка), мотор 9-13+сафари? Может быть сделать жесткие катки по вашей схеме, для больше площади опоры?

Re: МБ Снежок (Пчел-Моторс)

в общем не плохо! сразу что кинулось в глаза, надо сделать чтоб ссылки как-то проявлялись. например менялся цвет текста при наведении, а то не сразу понял. вверху кнопки зима/лето как-то висят в воздухе.
если интересно, я пользуюсь вот этой прогой WebSite X5 v9 - Evolution, простая и на русском. Сразу предупрежу, взломаной лучше не пользоваться, косяки начнет выдавать. лицензия стоит примерно 3 т.р. и она этого стоит, купить можно сразу через инет на их сайте, оплатив через карту. 10 минут и лицензионная прога ваша.

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

67

Re: МБ Снежок (Пчел-Моторс)

я хотел бы спросить у вас гусеница короткая то есть берете стандартную длинную разрезаете наполовину получается 2 коротких потом сшиваете и.т.д?

68

Re: МБ Снежок (Пчел-Моторс)

Garry пишет:

Гуся длиной 1200 и шириной в 500 троих человек повезет по водохранилищу(рыбинка), мотор 9-13+сафари? Может быть сделать жесткие катки по вашей схеме, для больше площади опоры?

по водохранилищу с 13сильным поедет хорошо, как правило на широких просторах снег удутый, плотнее чем в поле, перелесках,мелких реках.Но для каждого пассажира нужны отдельные сани.

igo пишет:

я хотел бы спросить у вас гусеница короткая то есть берете стандартную длинную разрезаете наполовину получается 2 коротких потом сшиваете и.т.д?

именно так, режу гусеницу Буран МД

igo пишет:

...надо сделать чтоб ссылки как-то проявлялись. например менялся цвет текста при наведении, а то не сразу понял. вверху кнопки зима/лето как-то висят в воздухе.....я пользуюсь вот этой прогой WebSite X5 v9 - Evolution, простая и на русском...

Принято Константин! доработки внешнего вида буду производить. делал в проге WebSite X5, качнул бесплатно, думаю лицензию действительно взять.  Вопрос: в этой проге минифорум создать для сайта можно?? ...3-5 веток по тех.вопросам

69

Re: МБ Снежок (Пчел-Моторс)

Все открыл, да, очень серьезная работа. Респект!

Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.

70

Re: МБ Снежок (Пчел-Моторс)

Поздравляю!с mini opera работает!подразделы-видео открывается,фото нет.

71

Re: МБ Снежок (Пчел-Моторс)

Олег немного дороботал капот снежка!чтобы было удобней к канистре и зипу добираться.купил  4 ремешка от часов и пришил к краям капота,теперь отстегнул их и окинул капот в перёд.ненадо больше выкручивать саморезы каждый раз!

Re: МБ Снежок (Пчел-Моторс)

Все открылось.Молодец Олег так держать. :cool:  :cool:  :cool: :cool: