526

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Werewolf пишет:

Подскажите сколько масло нужно лить в движок?(забыл) Скорость интернета не позволяет ,тему найти.

1.10л

527

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

А при наклоненном двигателе вроде больше надо лить по логике. А сколько?

528

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

pva-58 пишет:

А при наклоненном двигателе вроде больше надо лить по логике. А сколько?

Вполне хватает.

529

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

FAN пишет:

Привет всем купил недавно 513 Рекс проехал 7 мото  часов и собака "стала" дергаю за трос но движок  проворачивает туго! Звонил в сервис говорят что клапана регулировал я клапана все равно туго что делать как быть?

Если сцепление автомат то могу предположить что там мало масла у меня была такая проблема

530

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

pva-58 пишет:

А при наклоненном двигателе вроде больше надо лить по логике. А сколько?

мое мнение что там есть два щупа в какую сторону наклонишь с другой стороны смотреть

531

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

..вчера на рыбалке въезжал в горку примерно 30град., масленый датчик не отключился, масло залито на ровном двигателе, обе заливные открыл, заливал до вытекания, по края горловин..

532

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Патрик пишет:

в какую сторону наклонишь с другой стороны смотреть

не надо никуда наклонять двс должен стоять ровноhttp://s2.uploads.ru/t/A4Dnu.jpg

533

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Здравствуйте
Подскажите подалуйста размер что на фото (хотя бы приблизительно)
С уважением
http://s2.uploads.ru/t/yPFJe.jpg

534

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Trasser016 пишет:

Подскажите подалуйста размер что на фото (хотя бы приблизител

сразу ниже на 3см и вперёд на12см переваривать.Получается площадь больше соснегом.Поверь уже 4 год норма.

535

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

юрий пишет:

сразу ниже на 3см и вперёд на12см переваривать.Получается площадь больше соснегом.Поверь уже 4 год норма.

Это понял. Я в это лето хочу собрать типа такого и собираю материалы. Мне интересует высота что на картинке.

536

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

При заказе запчастей, я разочаровался в компании «Лебедев гараж». Заказывал себе гусеницу от «Барса» с увеличенным протектором. Несколько раз переспросил продавца, точно ли он понял про какую гуську идет речь, на что он ответил да. Пришла гусеница с обычным протектором. Когда начали звонить, жаловаться, нам отвечали что все верно отправили груз, и бросили телефон. Очень хорошо работает контора. :cool:

537

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Такую гуську можно попробовать купить у производителя Барсов (если продаст) - а Композит эти гусеницы не продаст(я пытался) типа договоренность с производителем. :cool:

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

lirik пишет:

Такую гуську можно попробовать купить у производителя Барсов (если продаст) - а Композит эти гусеницы не продаст(я пытался) типа договоренность с производителем.

http://floomby.ru/s1/YYDe6j   что значит непродаст ? цена в прайсе указана

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

komhawk
lirik
Андрей Валерьевич
Гусеница "Барс" сделана специально для компании Барс. И кроме как в магазине или у дилеров ее не купить!

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

540

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Андрей Валерьевич пишет:

http://floomby.ru/s1/YYDe6j   что значит непродаст ? цена в прайсе указана

Вот, вот. У нас в Комсомольске дилерами являются "Тех.серви" магазины "Муравей". Обратившись туда нам сказали что звонить непосредственно на завод композит, они только торгуют готовыми буксировщиками и их ремонтируют. Там нам сказали что напрямую не продадут, а вот через "Лебедев гараж" можно. Позвонив в "Лебедев гараж" нам сказали да, именно эту гуську и привезут. НО в итоге обманули, и по телефону разговаривать не хотят. Тоесть, если бы я знал что они пришлют мне обычную, то я бы мог рассматривать другие варианты, либо не стал собирать сам, а купил бы готовый. Теперь я не могу ее вернуть, и приходиться собирать не то, что я хотел. Это получается, что если я у "Лебедев гараж" куплю допустим вездеход, а потом захочу приобрести  дополнительные колеса к нему, они мне пришлют колеса от велосипеда, а по телефону скажут все так и надо, пошлют куда подальше и бросят трубку.

541

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Лебедев гараж здесь ни причём.Был в магазине Барса на Октябрьской набережной эти гуськи точно не помню около 9 тр стоят.Есть тонели под склизовую подвеску сделаны не плохо.Можно всё на их сайте посмотреть.

542

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

sergbatr пишет:

Лебедев гараж здесь ни причём.Был в магазине Барса на Октябрьской набережной эти гуськи точно не помню около 9 тр стоят.Есть тонели под склизовую подвеску сделаны не плохо.Можно всё на их сайте посмотреть.

Ссылку дайте.

543

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Ссылку дайте.
http://motorus.su/motodogs/
Сам хотел купить ,грунтозацепы шикарные ,но раздумал.На эту гусю идут звёзды от тайги.

544

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

На их сайте гусей не нашел

545

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

vikktor
Я тоже не с первого раза нашёл.Попробуйте через консультанта.Сам поехал в магазин чтоб в живую увидеть.

546

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Trasser016
Расстояние 160-170 мм от низа рамы 
Но передний кронштейн нужно на 80-100мм в перёд сдвигать пятно контакта увеличить.
А задний кронштейн я бы удлинил , чтоб  ведущий вал и звезда на снегу на лежали ато обмерзают пока рыбачишь
В общем высота кронштейнов должна быть одинакова.

547

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Павел пишет:

На моделях с передним расположением двигателя появился капот для предотвращения намерзания на них снега с большим количеством вентиляционных отверстий.  Не такой уж и закрытый. Мне больше интиресно не будет ли туда снег набиваться? Подпись автора http://motodog.ru/

Парни я с Магадана заказал унас в городе мотобуксировщик прислали нетой модели ну ладно думаю бог сним обкатал протянул все поездил немножко вокруг гаражей и уменя развалился натижитель цепи теперь кумекую что делать

548

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Требовать от продавца выполнения гарантийных обязательств.

549

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Добрый день!
Купил по весне мотобуксировщик РЕКС LA500  в сборе без двигателя. Сейчас все окончательно собрал и обратил внимание, что буксировщик имеет крен на левую сторону. Разница  по высоте рамы от пола по горизонтали  в задней части около 15 мм. впереди практически ровно. Соответственно и руль стоит не ровно с креном на левую сторону. Двигатель стоит ровно практически по середине  и его по другому не поставишь из за соблюдения соосности звезд. Пока на ходу не обкатывал т.к. нет еще снега. Переживаю, что из за крена будет буксировщик тянуть в сторону да и ручки руля на разной высоте не удобно. Буксировщик первый, не могу понять в чем проблема? То ли в пружинах тележек, хотя пружины стоят на своих местах, то ли натяжка гусиницы? Сейчас регулировочные болты натяжки гусиницы выкручены в ноль. Крутить опасаюсь т. к.  опыта натяжения гусеницы не имею и боюсь перетянуть. Можно ли это как то выровнять?

550

Re: ООО «Лебедев-Гараж»

Фадеич пишет:

Можно ли это как то выровнять?

Поменяй пружины на роликах,видимо просели.