51

Re: Обсуждения и флуд

Собакевич пишет:

Круто! В чем ваяете? Отредактировано Собакевич (Сегодня 17:59)

Этот в фотошопе делал. Но дело не в редакторе. Любое 3д изображение это последовательность картинок. Для начала надо сделать последовательность фотографий или рисунков правильную. А уж затем собрать их в анимацию. Выше картинка в формате GIF. А вообще можно собрать в флэш агимацию, анимация на сайте Балтмоторс отдает браузеру исходные JPEG картинки, и можно рукой покрутить. Надо перейти по ссылке SnowDog и нажать на значок 3Вhttp://cs622121.vk.me/v622121907/15285/FzgyIgSCEAg.jpg

И это пройдет...

Re: Обсуждения и флуд

Игорь BM пишет:

Этот в фотошопе делал.

  То есть это последовательность фото реального буксировщика а не компьютерная модель? "Снимаю шляпу", очень круто! Отредактировано Собакевич (18 января, 2015г. 19:27)

53

Re: Обсуждения и флуд

:cool: Спасибо за паспорт

Re: Обсуждения и флуд

.
Отредактировано Собакевич (21 марта, 2015г. 22:38)

Re: Обсуждения и флуд

.
Отредактировано Собакевич (21 марта, 2015г. 22:38)

Re: Обсуждения и флуд

.
Отредактировано Собакевич (21 марта, 2015г. 22:38)

Re: Обсуждения и флуд

.
Отредактировано Собакевич (21 марта, 2015г. 22:36)

Re: Обсуждения и флуд

.
Отредактировано Собакевич (21 марта, 2015г. 22:37)

59

Re: Обсуждения и флуд

Спасибо. Мы делали и компьютерную модель. Но это трудоемко. Показать не могу пока) эта модель пойдет с конвеера в 2016 году.

И это пройдет...

Re: Обсуждения и флуд

.
Отредактировано Собакевич (21 марта, 2015г. 22:37)

61

Re: Обсуждения и флуд

Игорь BM пишет:

Видео с метровым снегом готовится к выпуску, и скоро вы его увидите.

Показать как букс ездит по  снегу, тоже самое что показать как человек плавает и вменить  в особую заслугу глубину водоёма.   Вы лучше выложите видио, где букс в полуметровом снегу бессильно барахтается. Отредактировано vadim 08355 (23 января, 2015г. 21:43)

Re: Обсуждения и флуд

.
Отредактировано Собакевич (21 марта, 2015г. 22:35)

63

Re: Обсуждения и флуд

vadim 08355 пишет:

Показать как букс ездит по  снегу, тоже самое что показать как человек плавает и вменить  в особую заслугу глубину водоёма.   Вы лучше выложите видио, где букс в полуметровом снегу бессильно барахтается. Отредактировано vadim 08355 (Сегодня 20:43)

Что то я не припомню рекламного видео производителей мотобуксировщиков/снегоходов/квадриков/внедорожников с застрявшей техникой. Засадить можно и крузак в песочнице. Я же говорю, будет видео как идет в глубоком снегу. Сказать что наши буксировщики не застревали нигде, я не скажу. Застревали. И травы наматывали до блокировки гусеницы. И снегом мокрым залепляло все, и в пухляке барахтались. Было такое. Я не вижу смысла выкладывать такие фото-видео. Но не расстраивайтесь. В ближайшее время наши клиенты вас с радостью познакомят с такими фотографиями.

И это пройдет...

64

Re: Обсуждения и флуд

Игорь BM пишет:

Сказать что наши буксировщики не застревали нигде, я не скажу. Застревали. И травы наматывали до блокировки гусеницы. И снегом мокрым залепляло все, и в пухляке барахтались. Было такое. Я не вижу смысла выкладывать такие фото-видео.

  Так понятно, что Вы тут не для этого. Я не расстраиваюсь. Давно привык что где то там, далеко, буксы возят двоих и троих и пятерых... Пусть их хозяева порадуются, посмотрев как очередной букс ходит по глубокому снегу. :cool:

65

Re: Обсуждения и флуд

vadim 08355
Букс упрет и четверых и пятерых, но в определённых условиях. Обычно видики сняты где на буксе ездит один человек, реже два. Понятно что в целик букс не попрет пять челов, но и снегоход может не справиться с такой задачей. Если интересно могу загрузить видио где мы едем по озеру пятером и снега по площадку буксу...

66

Re: Обсуждения и флуд

ЖЕНЁК пишет:

Если интересно могу загрузить видио где мы едем по озеру пятером и снега по площадку буксу...

  Спасибо Женёк. Ни к чему. Те, кто ещё не сталкивался, посмотрят Ваше видео и сделают не в полной мере обоснованные выводы. Вам это нужно? Я видел Ваши фото на реке. Вот это реально. Молодцы. Отредактировано vadim 08355 (23 января, 2015г. 23:03)

67

Re: Обсуждения и флуд

vadim 08355
Думаете сразу подумают что букс может всё??? Ну у меня ещё есть и такие фото которые могут заставить и подзадуматься... :cool:

68

Re: Обсуждения и флуд

Игорь BM пишет:

Что то я не припомню рекламного видео производителей мотобуксировщиков/снегоходов/квадриков/внедорожников с застрявшей техникой.

Игорь застрявшей тоже не припомню.   У нас в городе один парнишка продовал пчелкины снежки вот его рекламные ролики радовали :cool: .едит он в джинсах и лакированых туфлях, и при остановке глубину снега показывает а там даже туфлю не скрывает... (это я не о проходимости снежка)    Примерно такого же уровня реклама у джека, и хаски. снега 5 - 10 см.  Как реклама мне нравятся ролики пахуса, глубина снега , управление техникой, все показано. Думаю что если в рекламе в глубоком снегу и придется букс потолкать то как раз это и покажет его реальные возможности.

Урал опорный край державы.
Позванивайте ежли что. мтс 89128918919.

69

Re: Обсуждения и флуд

..ну понеслось, заклюёте сейчас  :cool:
..что чудес то ждать?? буксировщик сделан в Калининграде, под свои условия, в основном для рыбалки.. .. вы же на опыте, по конструкции видно, что чудес ждать нечего..  ..оговорился человек, чего теперь загнобить его нада ?
..тёзка прав, засадить любую технику можно, многое от прокладки зависит..

70

Re: Обсуждения и флуд

Нет об этом и речи. Гнобить нет. Есть желание получить по максимуму объективной информации. Без фантиков.  Лично я на вариатор "запал". То есть буду смотреть что выложат и слушать что говорят.

Re: Обсуждения и флуд

.
Отредактировано Собакевич (21 марта, 2015г. 22:35)

72

Re: Обсуждения и флуд

Я не знаю, но снега мало.

Re: Обсуждения и флуд

.
Отредактировано Собакевич (21 марта, 2015г. 22:35)

74

Re: Обсуждения и флуд

Собакевич пишет:

Кстати, дабы разрядить обстановку:))... вопрос на засыпку: от какого ТС след?

По моему мнению- след караката 4-х колесного на пневмошинах, вот те ходят прекрасно по любому снегу. :cool:

75

Re: Обсуждения и флуд

Вот такой след оставляет машина моего племянника Серёги  -тоже самоделка<iframe width="480" height="284" src="http://www.youtube.com/embed/3aEfMKrN2Hg" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>
Североонежск Архангельская обл.
Отредактировано Дедушка (25 января, 2015г. 16:16)

Собаки лают , караван идёт .