Re: Большой снегоход на 2:- х гусеницах ~Тритон:- С~.
Alex 74, Ну слушай, Снегоход на 3-х человек, на двух гусеницах, плавающий. Двс 18,5 л.с. будет стоять по середине лодки, вариатор, коробка от оки, мост классика ваз, передний привод, вместо рычагов управления - руль. Лодка герметичная. на всех ступицах и мосту, сальники. Гусеницы самодельные. на 6-и колёсах на 13". Хочу с кабиной. Как -то так. 




... что же заставляет лезть водную стихию не совсем водным транспортом, кроме как необходимости пересечь в пути следования к месту небольшие речушки не вижу необходимости в подобной технике, интересно откуда затея? Тут времени нет на обычные хотелки, а у тебя такое громадье планов? А как всякие надзоры будешь обходить? Здесь уже вариант "приставки мотоблока" не прокатит.

Да и опыт купания зимой у Игоря есть,знает что к чему.






