1

Re: География участников форума

Карта с географией участников форума https://www.google.com/maps/d/edit?mid= … sp=sharing glu_iv
Илья молодец! +

glu_iv
РЕСПЕКТ! Отличная работа! Давно планировал сделать нечто подобное, но не доходили руки

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

в тестовом режими запустил карту в самом низу страницы. если у кого-то возникнут проблемы с отображением, пишите.
Друзья, добавляем себя на карту и редактруем уже сделаные отметки. Ищем себя по Нику

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

Что-то в Сибири мало флажков.

Лучше семь раз покрыться потом..., чем один раз инеем!

5

glu_iv
Может мне показалось, а может так и есть на самом деле, что после внесения карты, страницы на форуме стали открываться дольше. Да может и инет у меня тупит, хотя он особо хорошим никогда и не был, но вроде открываю другие сайты, как буд-то все осталось по прежнему. У кого-нибудь появилась такая проблемма, что бы наверняка развеить мои догадки?

6

glu_iv
Вот и я почувствовал, потому когда заходишь в закладках именно в карты, они тоже не спеша открывались. Честно говоря хорошее это дело воочу видеть как распологаются единомышленники, но рыскать по форуму у меня стало очень тяжело. Может попробуем на сутки убрать карту, чтоб точно успокоится в ней ли дело, конечно если можно, а я отпишусь. Не в обиду.

7

glu_iv
Это конечно не мне решать, я ведь только участник форума, но если проблема в этом, то есть у кого инет вообще не ахти.

8

Павел
УРААА, полет нормальный, аж настроение перед сном поднялось, СПАСИБО!!!!!

9

Товарищи Архангелогородцы, чет маловато нас...

10

Есть ведь еще "партизаны" кому лень профиль заполнить :cool: местных там думаю немало

11

glu_iv Ну парень, ну молодец !!!!!

ВасьВась пишет:

Есть ведь еще "партизаны" кому лень профиль заполнить :cool: местных там думаю немало

Красным, красным их выделять, что б стыдно было !!!!

12

Ну вот расекретили меня и рыбные места  http://i.smiles2k.net/sport_smiles/109.gif

13

я себя не нашел ? а хотелось отметится :cool:
Отредактировано igo (28 ноября, 2011г. 23:12)

14

А нас нету ? Поставьте плиз на нас меточку (мы пока самые ЗАПАДНЫЕ)
Отредактировано ivaNNich (2 декабря, 2011г. 22:55)