1

Тема: Изготовлю модернизированные грузики для вариатора САФАРИ

Пока мой тезка Паша регистрируется, создам для него тему.
Под заказ изготовлю грузики по аналогии Каюровских, для бурановского вариатора Сафари. Изготавливаются из 45 стали с последующей термической обработкой. Цена 1 т. руб.http://s018.radikal.ru/i512/1204/8a/3273d383788f.jpghttp://s017.radikal.ru/i420/1204/81/b8af351ec588.jpghttp://s019.radikal.ru/i643/1204/d2/6a11c6767d44.jpg

Ставятся на вариатор практически без доработки, на некоторых нужно немного подточить вот здесьhttp://s019.radikal.ru/i616/1203/02/8a5418bf960b.jpg
Грузики опробованы уже на двух вариаторах.
<span style="color: red">Для заказа, нужно отправить сообщение на "мыло" Павла33 с указанием ФИО, почтовый адрес и желательно телефон</span>
ch-p33@mail.ru 
Он изготавливает, сообщает об этом заказчику и после получения оплаты отправляет почтой, пересыл за счет покупателя.
За Павла я ручаюсь лично.
Отредактировано vorontsov_p (13 апреля, 2012г. 08:10)

Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.

2

Re: Изготовлю модернизированные грузики для вариатора САФАРИ

vorontsov_p пишет:

Пока мой тезка Паша регистрируется, создам для него тему. Под заказ изготовлю грузики по аналогии Каюровских, для бурановского вариатора Сафари. Изготавливаются из 45 стали с последующей термической обработкой. Цена 1 т. руб.     Ставятся на вариатор практически без доработки, на некоторых нужно немного подточить вот здесь Грузики опробованы уже на двух вариаторах.  Предварительно нужно заказать их здесь. Павел изготавливает, сообщает об этом заказчику и после получения оплаты отправляет почтой, пересыл за счет покупателя. За Павла я ручаюсь лично. На данный момент готовится пара комплектов.

Примите пожалуйста заказ на комплект грузиков. Условия приемлимы.

павел мне тоже комплект.жаль что зима кончается.
Отредактировано Анатолий Сергеевич (6 апреля, 2012г. 00:18)

4

Здравствуйте        Павел. я владелец Пахуса   13 л с. живу в подмосковьи хочу заказать у вас каюровские грузики один комплект  на вариатор Сафари ( Буран) как это возможно сделать      сообщите на почту natalya.prascko  или тел8905 508 05 13
Отредактировано Натали (6 апреля, 2012г. 16:26)

павел смотри как поперло.

6

Павел, примите, пожалуйста, заказ на комплект. Сообщите способ оплаты. Мой тел. 8-912-ноль-тридцать восемь -20-23

7

Павел прими заказ на 2 комплекта тел. 8-910-6 сорок один 0506 . или в личку
Отредактировано zavjal (5 апреля, 2012г. 22:40)

8

И от меня заказ 1 комплект.

9

И меня в список занесите. 1 комплект
с ув.

павел а в комплекте у грузиков одинаковый вес,а то каленую сталь не очень хочу напильником шоркать

11

Павел, привет из глухомани Угрюм-реки! Прими пожалуйста, заказ на комплект. Куда платить,  можно в личку сбросить. А больше никаких заказов не выполняет тезка? Например Муравьевскому редуктору вал заказать или аргоном приварить?
У нас с этим сложно, даже невыносимо.
Отредактировано Viktor2434 (9 апреля, 2012г. 03:47)

12

Доброго дня.Обладаю Барс-13 л.с. вариатор Сафари.Заинтересовался грузиками.В чем их преимущество?

13

moto пишет:

.В чем их преимущество?

Читаем здесь. Вариатор По всем заказам отпишусь позже, что-то изготовитель не может зарегатся.

14

Приветствую !
эх, нужное дело делаете...мне два комплекта заверните пожалуйста ))
почта : pchela163@yandex.ru
на SNOWMOBILE тему эту тоже нужно открыть

15

так то и меня запиши на комплект
почта eryomin10@rambler.ru

16

Привет Товарищи "собаководы"! Понимаю Ваше нетерпение,но постараюсь сделать все возможное и ни кого не забыть.Поймите правильно - скорость изготовления напрямую зависит от наличия "свободного времени" на работе.На счет способа оплаты (по скольку я в этом деле новичок) пока определиться сложно.Может вы что подскажете!?А в остальном как говорится дело техники! И еще один момент, -  На счет технических вопросов касающихся нашего нового дела  - пока я в этом не силен, обращайтесь к Павлу- он лучше подкован.! Мой майл  ch-p33@mail.ru с заказами лучше наверно будет на мыло писать, там и упорядочить будет легче,чем тут на форуме (боюсь запутаться) думаю! А как будут готовые комплекты буду отписываться напрямую заказчику. Вот пока так наверно!
Павел.

17

moto пишет:

Доброго дня.Обладаю Барс-13 л.с. вариатор Сафари.Заинтересовался грузиками.В чем их преимущество?

Здравствуйте! С техническими вопросами пока к тезке! Я пока начинающий! Да и собаки у меня нет!А Павлик разъяснит что к чему! С уважением  Павел.

18

Так, я тогда упорядочу.
Итак,  кому нужны грузики пишем напрямую Паше на мыло ch-p33@mail.ru, так и ему  проще и нам быстрее, т.к. он не собаковод.
В сегодняшнем разговоре понял, что он готов с ребятами и другие заказы поделать, благо станочный парк у нас не плохой, но это опять же напрямую к нему и о деле и о цене.
По оплате. Мне кажется блиц-перевод самое оптимальное здесь решение. Берете паспортные данные Паши, переводите деньги, шлете СМС с кодом, он отсылает товар.

19

Пчела пишет:

на SNOWMOBILE тему эту тоже нужно открыть

Пчела Олег, Паше я думаю, пока здесь работы хватит. Неудобно будет набрать заказов и не делать их. У них ведь на работе еще и работа есть :cool:

20

Павел пишет:

Будем тестить

:cool:

Техника в руках дурака груда металла .

21

Павел пишет:

А банковскими картами не пользуетесь??

Да мы без карт ни куда, я просто очень  мало такими делами занимался, поэтому предложил что знаю.

22

Илья, в теме вариатор все выкладывал, посмотри. Вариатор

23

Мне тоже кажется,что с картой удобнее будет!Давайте на этом варианте и остановимся!