676 (21-12-2017 15:47 отредактировано Дедушка)

Re: Обращение к администрации форума

sibir пишет:

Не доверили ,однако.

Знать образование не то.... bkшибко умный...

Собаки лают , караван идёт .

677

Талгат пишет:

Или дать кресло модера автору на денек-другой.

Доброго Талгат, раньше это практиковалось пока не были назначены модеры, сейчас то кого нет, надо поможем.

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.

678

Талгат пишет:

Или дать кресло модера автору на денек-другой.

Кресло не надо а вот возможность исправить могли бы и дать автору темы .. думаю это возможно в настройках форума. Но полностью вряд ли удастся восстановить ведь фото не только автор добавлял.

679

lis59 пишет:

а вот возможность исправить могли бы и дать автору темы .. думаю это возможно в настройках форума.

смотрел настройки, нет такой возможности.

680

sibir пишет:

Тоже смешно стало! Это только Алексу можно было тему про  свой мордулепс рихтовать.Обращался к ним с таким же предложением в личку. Хотел восстановить фото.
Не доверили ,однако. Пришлось снести тему.

Вам было предложено загрузить в конце темы фотоальбом,можно было пометить к какому посту отнести фото,потом не спешно перекинуть.Вы отказались.Во вторых,меня очень смущает,что вы,имея ко мне огромную неприязнь,обратились именно ко мне в личку.Не к Михаилу,не к Константину или Павлу.Видимо Вам очень хотелось получить  отрицательный ответ,именно от меня.Я не несу ответственность за выбранное вами фотохранилище и время хранения фото,всё это указано в правилах хранилища.Возможно вы сами чего-то намудрили на хранилище,а потом нашли повод обратиться именно ко мне в личку.Может это было поводом удалить свою тему,я не в курсе ваших интриг.Но всё очень не понятно.Моя тема так-же была слетевшей,более того,мои посты вообще с прежнего сайта не сохранились под чистую.Тема так-же возрождена фотоальбомом. Поэтому Ваши претензии,оставьте при себе.Далее буду это относить как нарушение правил форума,на данный момент,пункт 4,7,за что и выношу предупреждение.

Жить хорошо,а хорошо жить-еще лучше!!

681

михаил н пишет:

смотрел настройки, нет такой возможности.

Может быть ... но на некоторых форумах есть . У самого создан форум и там тоже есть .. но функцию включить только администратор может или дать право модератору. Если модераторам не дана такая возможность то и нет ее .

682

lis59 пишет:

но на некоторых форумах есть

Доброго Александр, движки на форумах разные, база этого форума "бедна" на опции, много чего не хватает, но как говориться, и этому рады.

683 (02-01-2018 15:02 отредактировано петровыич51)

Как смотрите, чтоб создать тему на форуме ? Типа- Каракаты и пневматики
Народ спрашивает. http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=1143&p=15

Руся пишет:

Владимир Петрович,может все таки свою тему по каракату создать? Видео,фото,рассказы интересно было бы посмотреть,почитать...

Ленский пишет:

Я думаю ,что тема была бы интересной для многих самодельщиков, да и для популярности сайта не помешала.

684

петровыич51, Петрович,давай пока сюда http://forum.motodog.ru//viewforum.php?id=55  ,что-бы не затерялось.Потом решим как и куда пристроить раздел и название.

Жить хорошо,а хорошо жить-еще лучше!!