Тема: Запчасти к мотору лифан

Сегодня наконец то,спустя 2 года, выехал на платформе моей мотособаки на улицу.Но при задней передаче наехал на сугробчик и перевернулся. Упал набоук прямо на ручной стартер,корпус примяло и сломался пластиковый вставыш на стартере. Где можно купить новый? Облазил инет, на 17л.с. стартеров нет.

2

Re: Запчасти к мотору лифан

мурманчанин пишет:

на 17л.с. стартеров нет.

Думаю они идентичны  с 15 л.с.

3

мурманчанин, Обязательно возьми с собой сломанный .В магазе проверь по отверстиям крепления ! Сам раз пролетел ! !

Собаки лают , караван идёт .

Эх,нет у нас магазинов.Но на сайте лифан сегодня ответили что от 11до 18.5 л.с. все стартеры одинаковые.460р.за ролик  что внутри.Будем брать.За помощь всем спасибо

Умудрился склеить старый,работает пока.Делаю управляющую часть. Думаю поставить корыто жестко,по отношению к гуське или на маятниковый механизм.
Кто даст правильный совет

мурманчанин пишет:

корыто

Так  много уже говорили ,что корыто надо делать на маятнике.
Последнее видео посмотри(вчерашнее) Игоря(DIV) толкача ,"Гаджет",там есть доля правды.

Самодел- вес- кг150-200,лонг,лифан 15л.с,реверс,тормоз,кондиционер,круиз контроль.

Рулевое корыто понятно что маятник.Но я спрашивал за саму конструкцию управления. Теперь сделаю так:Будет на маятнике для сопок, и  с вариантом для льда,и тундры-т.е то что по прямой надо ехать-это жесткая сцепка. Рулевое корыто -волокуша,управление из руля и вилки иж юпитер. Получилось хорошо.

Сильное сопротивление на газуле.Длинный трос газа и много поворотов.У кого ка сделано для снижения сопротивления?

Отладил и избавился от самохода.Надолго ли ,будет время проверить.Испытал свой букс еще раз. Перевернулся в повороте. Увидел что из карба течет бензин.Это нормально или нет? Если нет то, как избавится

10

мурманчанин пишет:

Если нет то, как избавится

Посмотреть почему течет.

Зашёл про запчасти посмотреть, а тут все по старому.. facepalm

Будь проще и люди к тебе потянутся!