726 (15-04-2018 21:05 отредактировано михаил н)

Re: Лыжные модули на буксировщик (советы по эксплуатации)

Дедушка пишет:

Я и по земле езжу ! Я же склизов не признаю

А в Сирию  тоже на буксе поедешь?   модуль там пригодится вместе с лыжами, адаптировать то как будешь? ag

Дедушка, Дед,  aqЭто ты на чём ездишь сам ведь сказала что продал Мухтара если только на своих двоих ты нас в заблуждение не вводие ,мы всё про тебя знаем и записываем ag

Удачи ВСЕМ.

728

Игорь Осташ пишет:

что продал Мухтара

Это точно ! Свежи воспоминания !Переходи в другую  тему ! Это вроде как по профилю !

Собаки лают , караван идёт .

729

Дедушка,  на ваши не однократные жалобы на флуд в вашей теме , появился вопрос,а как быть с постами с 721 по 728 ????? Вроде-бы про лыжный модуль и не чего не сказано, как быть-то???? Если флудит сам создатель темы, или ему можно??? А если удалить флуд, теряется нить общения( с ваших-же замечаний), даже и не знаю как быть.

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.

730 (15-04-2018 21:05 отредактировано михаил н)

михаил н пишет:

даже и не знаю как быть.

Прочитай правила форума ! Там всё сказано ! И потом уберешь или нет :этот пост про Сирию  ?? Путник -      "А в Сирию  тоже на буксе поедешь?   модуль там пригодится вместе с лыжами, адаптировать то как будешь?  ag"
Не уберёшь  буду просить по инстанции выше !..
Мою тему много гостей читали....

731 (15-04-2018 21:06 отредактировано михаил н)

Дедушка пишет:

И потом уберешь

мы с вами на брудершафт не пили, соблюдайте такт.

Дедушка пишет:

А в Сирию  тоже на буксе поедешь?   модуль там пригодится вместе с лыжами, адаптировать то как будешь?  ag"

пункт правил голосите.

732 (15-04-2018 20:55 отредактировано Дедушка)

михаил н пишет:

пункт правил голосите.

Хочешь меня забанить ! Я сейчас напишу Путнику ,что Президента России и Верховного главнокомандующего всех войск России   не хорошо упоминать на форуме "Мотодог. ру"  Вовремя бомбардировок суверенного государства Сирия ! Но я напишу немного по другому...но мысль эта...с хамством я мириться не буду или на хрен закрывай и эту тему...

733 (15-04-2018 20:54 отредактировано Дедушка)

..

734

пост Путника  отредактирован.

Дедушка пишет:

.с хамством я мириться не буду

как быть с вашим хамством??? с какого перепуга вы мне тыкаете???? или мы с вами хорошие друзья????

735

михаил н пишет:

как быть с вашим хамством??? с какого перепуга вы мне тыкаете???? или мы с вами хорошие друзья????

https://d.radikal.ru/d29/1804/55/2b1010fc727d.jpg

736

https://sun1-1.userapi.com/c840639/v840639142/7550b/88irlT8XNOA.jpg

737 (16-04-2018 12:36 отредактировано Дедушка)

Убедительно прошу убрать посты с   :    726  включительно, по 736 также включительно ,так как эти посты не имеют ничего общего с лыжным модулем !
                    К сему : Сергей Александрович !  bv

738 (16-04-2018 13:12 отредактировано Дедушка)

Уважаемый админ форума " Мотодог.ру " Константин и администратор Павел  ,прошу Вас помочь почистить данную тему ,для её дальнейшего развития и обсуждения лыжного модуля ,в разных вариантах крепления к буксировщику ! На все просьбы к модераторам получаю вот такие ответы :Дедушка,  на ваши не однократные жалобы на флуд в вашей теме , появился вопрос,а как быть с постами с 721 по 728 ????? Вроде-бы про лыжный модуль и не чего не сказано, как быть-то???? Если флудит сам создатель темы, или ему можно??? А если удалить флуд, теряется нить общения( с ваших-же замечаний), даже и не знаю как быть.   вроде как форум для самодельшиков  а не для личных разборок !
Пост пересылаю и личным сообщением ,его просто удалят и помощи не дождаться ! Ещё ,михаил , может и забанить из-за личной неприязни ! bw

739 (16-04-2018 14:23 отредактировано Дедушка)

Привёз из далёкого г. Кингисеппа буксировщик "Мухтар 7 " буду переделывать модуль ,с чистого листа ,по старой проверенной схеме ,с креплением за середину буксировщика .Больше месяца ездил на таком за рыбой , узнал где у него + и где -  ,если чуть доделать снежник для неспешных поездок за рыбой будет комфортным и удобным !
vk.com/video_ext.php?oid=156625921& … f86&hd
https://a.radikal.ru/a00/1804/9f/0c0d74b0dc4c.jpg
738 118,084