701

Re: Обращение к администрации форума

Скажите, а можно выкладывать  в разделе " Фотоальбом форума" видеоматериалы с Ютуба. Просто фотохостинги мрут, как мухи, а Ютуб жил, жив и будет жить.

702

DIV пишет:

Скажите, а можно выкладывать  в разделе " Фотоальбом форума" видеоматериалы с Ютуба

Доброго Игорь!! почему нет, конечно можно, в этом разделе и тема есть "видео".

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.

703

Ещё раз хочу напомнить,что  хранение фото в сторонних хранилищах,очень обманчиво.Я уже давно склоняюсь к хранению фото в своих социальных сетях.От туда их легче вставить по ссылке,так-же как и из других мест.Иначе фото просто с форума пропадает в никуда.Такое хранение фото выгодно,когда тема является однодневкой.А если это опыт накопленный годами,то потеря фото является катастрофой.К сожалению не в наших силах изменить ситуацию.И ещё.В своё хранилище заходите почаще,просмотрев своё фото,вы продлеваете ему время хранения.Хотя я и сам не захожу в своё хранилище,только вот в такие моменты.

Жить хорошо,а хорошо жить-еще лучше!!

704

здравствуйте. подскажите почему то не могу зайти на форум ! просит куки

705

всё норм! разобрался

706 (25-10-2018 13:34 отредактировано Дедушка)

Александр Алексашкин ,ты вынес предупреждения -"Дедушка, Выношу предупреждение." по какой статье форума ! ??? Вроде я выразил своё личное мнение ,относительно постов не относившихся к  теме " Сады и огороды " даже точек нигде не поставил вместо нецензурных слов  ! В чём смысл предупреждения ? О чём ?Про что и за какую фразу ?

Собаки лают , караван идёт .

707

[Сергей Попов.Предупреждение за преднамеренный флуд.А так-же не нужно учить модераторов как и что делатьНе нужно разводить писанину в теме,с нравоучениями и притензиями.Есть "кнопка пожаловаться".Не успокоишся,вынесу БАН.

Жить хорошо,а хорошо жить-еще лучше!!

Обращение к администрации форума. Вопрос.; Почему у мня комп пишет. что подключение к этому сайту не зашищено?

Удачи ВСЕМ.

709

Игорь Осташ,

это не вина сайта, это вина твоего браузера, просто он запоминает пароли. вернее ты сам ему разрешил запоминать, что бы при входе не набирать каждый раз пароль. У меня на ОПЕРА точно также, да и кому нужен мой акк здешний, впрочем как и в соц сетях.

Собаку носит, ветер лает.

710

немного не так: на этот сайт мы входим по не защищенному протоколу и браузер об этом предупреждает