226 (31-12-2018 11:02 отредактировано Maxim_56)

Re: Что посоветуете курок или ручку газа!

Если хотите приклеить надёжно,то советую 2-х компонентный клей ТИП-ТОП,при высыхании сохраняет пластичные свойства. У нас его применяли на шахтах,клеили транспортёрные ленты,по которым выдаётся уголь на горА.Нагрузки-сами представьте?!!!.....трактором не оторвёшь. ag  Единственный минус................продаётся только в больших тарах,самое малое видел 0,5 литра. bk

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

227 (31-12-2018 11:11 отредактировано mehatronik-1968)

Пол ведра как раз хватит.
Есть одна проблема, ремни могут оторваться с кусками резиновой трубки.

228

mehatronik-1968 пишет:

Есть одна проблема, ремни могут оторваться с кусками резиновой трубки.

bk  bj  bs  bw

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

229

Изолентой примотал тряпичной . не отрывается.   А потом поменял возвратную пружину на более легкую.

230 (05-01-2019 23:59 отредактировано Андрей Пирогово)

Сегодня поехал немного покататься,сначала попер на водохранилище,снегу много,а под ним водища.С дуру пропер метров 800 и четь не утоп,воды много весь букс в мокрой каше.Но вроде выпер,еле еле,но вышел и бац,первый звоночек,трос с курка слетел.А он у меня пластиковый,вроде от Рыси,стоит третий год,уже и подзабыл.Раньше кучу ручек от великов поломал,да поменял.А этот вроде подошел.Поехал по полям и лесам и в самом буреломе,опять трос слетел.Глянул,а на курке вроде как и пластмаска чуть откололась и начались танцы с бубнами,раз пять слетал.Ели до гаража доехал,бросил потом буду мудрить.Жаль конечно,что хрен найдешь ту же газульку от ИЖа или мопедки,одни голимые рычажки от лисапедки из прессованных отходов.А может и от Буранки курок переделаю.

231

Sanjpan пишет:

напряжена в удержании ручки,а просто лежит с верху,и самое главное--газуля ни куда не убегает,слушается тебя...Так и по сей день гоняю..

опробовал на своем такую ручку вчера сгоняли с зятем за окушками на озеро за  4 км -класс!рука отдыхает и думается мне что и \шубенки \ будут целые az  az  az  ay
https://photosp.ru/images/2019/01/08/002.md.jpg

232

После ИЖевской ручки газа и курка от квадрика, поставил велосипедную ручку тормоза. Мотанул 70 километров и теперь думаю, что же я над собой так долго до этого издевался?

233

mehatronik-1968 пишет:

теперь думаю,

Пока всё сам не попробуешь на себе не поймёшь что к чему.И так во всём.Опыт только свой. ag

234

mehatronik-1968,
..воот воот Саша, мен очень понравилась притча про шуруп в пупке
..пользую велосипедный рычаг, по первости всякие пробовал, всё фтопку.. ..чем проще тем лучше, при правильной устанвке газ выбирается полностью, и даже с запасом..

235

Женя, это был тост. ag