751

Re: Обращение к администрации форума

sibir, Василич да уже поняли что к нам занесло ...но говорят нет плохих людей и этот тоже для кого то свет в окне.Может начнутся отчеты в налоговую так делом займется  ag

752

Re: Обращение к администрации форума

Модестыч пишет:

ник можно сократить-изменить? Смотрел в личном кабинете, там такой функции нет.

А можно мне ник поменять?  БЕРДич

МБ Паксус Гранд 500. Дв Руслайт 15 л/с. Вар. Сафари. Рем.30х14-1120. Зв 11/32.

753

Re: Обращение к администрации форума

v-uragan пишет:

БЕРДич

v-uragan,  доброго Вам,  это ник БЕРДич

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.

754

Re: Обращение к администрации форума

михаил н пишет:

v-uragan,  доброго Вам,  это ник БЕРДич

Да Михаил. Он на форуме Охотники Сибири,зарегистрирован как БЕРДЫШ,ну а здесь хочет быть БЕРДичем(городок такой есть в Новосиб.обл-БЕРДСК,а это наверное производное!!! ab

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

755

Re: Обращение к администрации форума

Maxim_56 пишет:

Охотники Сибири

Привет тёска!!! понятно, как даст подтверждение поменяем.

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.

756

Re: Обращение к администрации форума

михаил н пишет:

БЕРДич

Да! Новый ник "БЕРДич"

МБ Паксус Гранд 500. Дв Руслайт 15 л/с. Вар. Сафари. Рем.30х14-1120. Зв 11/32.

757

Re: Обращение к администрации форума

Готово.

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.

758

Re: Обращение к администрации форума

Спасибо! az

МБ Паксус Гранд 500. Дв Руслайт 15 л/с. Вар. Сафари. Рем.30х14-1120. Зв 11/32.

759 (22-02-2019 21:57 отредактировано Петрович51)

Re: Обращение к администрации форума

А мне хоть горшком, только в печку не ставь. Когда регистрировался, выскочило Петровыич51, сразу и не заметил. А старый КГБ- ишник, тот усек. Не раз давал упрекал, что малограмотный. Тоже бы, эту Ы убрать

760

Re: Обращение к администрации форума

Готово.

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.

761

Re: Обращение к администрации форума

О как, оперативно. Спасибо.

762

Re: Обращение к администрации форума

Петрович51az

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.

763

Re: Обращение к администрации форума

Подскажите друзья, есть ли на форуме карта, с местом жительства форумчан, кто где живет. Если нет, то мне кажется было бы интересно иметь возможность поставить свою точку на карте и самому посмотреть по каким просторам России наши форумчане- самодельщики катаются.

Не судите меня за ошибки,ибо я живу в первый раз.

764

Re: Обращение к администрации форума

puhi

Есть Игорь. http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=431

765

Re: Обращение к администрации форума

Талгат, спасибо.а как себя на эту карту прикрепить?

Не судите меня за ошибки,ибо я живу в первый раз.

766

Re: Обращение к администрации форума

дак она столетняя

Re: Обращение к администрации форума

puhi, модератор отметит

Будь проще и люди к тебе потянутся!

Re: Обращение к администрации форума

Талгат, Талгат, а хде твой новый адрес жительства?

Удачи ВСЕМ.

769

Re: Обращение к администрации форума

Игорь Осташ пишет:

Талгат, а хде твой новый адрес жительства?

Сам вчера хотел попросить Михаила,но не смог найти по  ЖПС координатам.

770 (14-05-2019 01:15 отредактировано Дедушка)

Re: Обращение к администрации форума

Уважаемые:  админ Константин , администратор Павел и модераторы ! Убедительно прошу оградить участников форума от политических выступлений " САА " во многих темах форума ! Ну что мы здесь собрались ,разве выслушивать противозаконные воззвания кучки недоумков ,которые попались на крючок вражеской пропаганды из -за недостаточности ума и образованности ! Ничего практически не делают по теме форума, только в теме " политбюро " , поливают грязью нашу родину Россию ! Это уже не демократия -это со стороны   " ( пост 1,422  САА   ⇓Вчера 09:31  тема -приколы) злонамеренное действие по дискредитации президента !

Собаки лают , караван идёт .

771

Re: Обращение к администрации форума

Alex 74 пишет:
Все ответы ,связанные с вашими разборками,после моего поста,считаю вызовом модераторам,за что последует наказание.

Обращение к модераторам! Сказать "уважаемые" язык не поворачивается.
Мерзость,написанная Осташем ,является неприкрытым оскорблением,за что однозначно должен следовать " БАН ". НО....предупреждение получает ПОПОВ,а не Осташ??!! Мало того-гадость Осташа НЕ УДАЛЯЕТСЯ !!!
Вот это и есть наше правосудие.Копия вчерашнего московского беспредела.
Форумчане! Неужели вы поддерживаете беспредел,независимо от вашего отношения к Санычу? Или очко играет? Неужто промолчите?!

Обращение к Игорю Осташу!
Игорь,лет шесть  назад ты отругал меня за грубость к Деду! Не забыл? Что с тобой случилось? Инвалидность еще не повод для хамства. Я тоже прошел четыре смертельных операций с удалением органов.Но это помогло мне понять,что люди все разные,и люди не обязаны нравиться тебе. Будь мужчиной,извинись открыто перед Дедом. И ,в дальнейшем,выясняй свои претензии в личке.

Покой нам только снится

772

Re: Обращение к администрации форума

sibir пишет:

Игорь,лет шесть  назад ты отругал меня за грубость к Деду! Не забыл? Что с тобой случилось? Инвалидность еще не повод для хамства. Я тоже прошел четыре смертельных операций с удалением органов.Но это помогло мне понять,что люди все разные,и люди не обязаны нравиться тебе. Будь мужчиной,извинись открыто перед Дедом. И ,в дальнейшем,выясняй свои претензии в личке.

Василич-спасибо!Нашел нужные слова а то и мне\да и многим наверное\ тошно от такого общения.МЫ ЖЕ ВСЕ РАЗНЫЕ.

773

Re: Обращение к администрации форума

sibir, Васильевич, на сто процентов с тобой согласен и поддержу твое обращение, не по человечески и однобоко работаете братья.

774

Re: Обращение к администрации форума

Чуть позже доберусь до компьютера и дам развернутый ответ,почему все оставлено так,как оставлено.Потерпите.

Для новичков http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=3003
Как вставить фото и видео http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=2181

Re: Обращение к администрации форума

sibir, Уважаемый  Валерий Васильевич, я сочувствую Вашей болезни и желаю дальнейшего выздоровления.
Но прежде чем быть адвокатом "Деда", просил бы Вас лично, перечитать мою переписку с ним, другими участниками форума и сделать выводы. Могу даже пояснить, если ВАМ некогда читать темы,; более месяца, я игнорировал  его темы, не встревал. и потом не раз , сглаживал общения, не  отвечатл на его угрозы,( засирать тему не стал), НО есть предел терпения. на неодыкватное поведение человека, по оскорблениям и угрозам., Извините, что на такой лексике, а иначе он не пойме.
И причем тут ВЫ, упоминаете наши в ВАМИ терки? При это не ставите на вид; Деда , сколько было высказано с его стороны губостей в ВАШ адрес. что забыли? rules

Удачи ВСЕМ.