26

Re: Всесезонный буксировщик Paxus 700 avant

Fimok пишет:

Тут едем по лесному заросшему усу. чем дальше , тем сложнее, потом вообще уже по лесу

Привет Дмитрий,хорошее видео,всё таки сейчас намного легче,наст.....В точности наш лес,с камнями-валунами,кочками,постоянно то вверх то вниз.Я по началу пытался по лесу ездить,но очень тяжко,сейчас даже и не суюсь.Иногда за дровами натопчешь чтоб легче выезжать гружёному.А так кругом буранки куда надо и не надо,на все озёра в радиусе 50км и дальше есть пробитые путики.Дима а где рыба то,поймали?

Пока у нас есть ноги, дорога не кончается, пока у нас есть жопа,с ней что-то приключается.

27

FLAT пишет:

Товарищ офуел от проходимости, после своего 500-го, вот и покататься захотелось ...!

Ну да,что то про рыбу молчок,а может и озеро проскочили.....))) ag

Пока у нас есть ноги, дорога не кончается, пока у нас есть жопа,с ней что-то приключается.

28

Васильич пишет:

Привет Дмитрий,хорошее видео,всё таки сейчас намного легче,наст.....В точности наш лес,с камнями-валунами,кочками,постоянно то вверх то вниз.Я по началу пытался по лесу ездить,но очень тяжко,сейчас даже и не суюсь.Иногда за дровами натопчешь чтоб легче выезжать гружёному.А так кругом буранки куда надо и не надо,на все озёра в радиусе 50км и дальше есть пробитые путики.Дима а где рыба то,поймали?

Я про это и писал, что основное время эксплуатации все таки не экстримальное, а по буранкам ну или по лесным дорогам тропам... Поэтому устойчивость - хороший плюс...  Про наст- конечно, снега сейчас там- выше колена и в середине корка наста которая буксик держит(на ногах через шаг проваливаешься) . Я перед поездкой поменял колеса на склизы- на колесах бы вряд ли мы проехали... Вот когда весь снег отпустит и влажный будет то думаю очень сложно придется....
Ну а по рыбке... да немножечко поймали.... al
http://savepic.ru/13598434.jpg не вся....)))
http://savepic.ru/13604581.jpg готовая))))

29

FLAT пишет:

Можно поставит защитный щиток на руль.

Нужно! А есть фото ?

30

Fimok, Да на такую технику и модуль толкача-вообще проходимость будет ay  .И не валкий получится. ab

31

Fimok, Посмотри тему "Прочие агрегаты - защита от ветра, ветровое стекло"

А нам любое море по-колено, а нам любые горы по-плечу!

32

coka пишет:

Fimok, Да на такую технику и модуль толкача-вообще проходимость будет   .И не валкий получится.

Толкач готов, только управление приладить оставалось, но... мне его в собранном виде негде хранить- не влезет в сарайку, да и не понять сейчас преимущества его, надо снегу!!!!поэтому отложил до след зимы...

FLAT пишет:

Fimok, Посмотри тему "Прочие агрегаты - защита от ветра, ветровое стекло"

Ага, пасиб! Гляну....

33 (29-04-2017 07:44 отредактировано FLAT)

Fimok, пишет "По опыту эксплуатации почти все владельцы толкачей советуют , чтобы переднее корыто в толкаче было не уже, а лучше даже немного пошире буксировщика. Поэтому и решил искать корыто не менее 70см. по низу."

У всех толкачи с 500-й или расшитой гусеницей. С 700-й и так проходимость хорошая, я думаю с обычным корытом будет все хорошо! Можно обычное корыто переподковать - крайние полоски заменить на более широкие, и будет по низу ширина какая нужна.

А нам любое море по-колено, а нам любые горы по-плечу!

34

FLAT пишет:

. С 700-й и так проходимость хорошая, я думаю с обычным корытом будет все хорошо!

br Тут ещё такой прикол присутствует, при поломке (ну бывает)желательно чтобы собачка в корыто влезала az

35

SNV пишет:

при поломке (ну бывает)желательно чтобы собачка в корыто влезала

ay  ay  ay

36

FLAT пишет:

У всех толкачи с 500-й или расшитой гусеницей. С 700-й и так проходимость хорошая, я думаю с обычным корытом будет все хорошо! Можно обычное корыто переподковать - крайние полоски заменить на более широкие, и будет по низу ширина какая нужна.

В несложных условиях, да, у него мощи хватит любую дорогу протоптать. но вот когда мокрый снег, то если б пошире то ему хоть немного деваться будет куда, из такой ширины он не хочет вылетать, и прессует конкретно. я писал об этом. а крайние полоски, выступающие за габарит днища корыта- это только ломать(причем скорее всего с кусками корыта)

SNV пишет:

Тут ещё такой прикол присутствует, при поломке (ну бывает)желательно чтобы собачка в корыто влезала

Я с одним узким корытом езжу только если недалеко и один. а так всегда у меня в сцепке большое  широкое (от снегохода осталось), оно как раз в габарите моего МБ, на него и грузили . когда ломался... Да и на себе его не утащить, так что тягач по любому нужен ag
Сегодня ездили опять на то же лесное озеро. Утром по насту хорошо проехали. а вот назад, снег отпустило. несколько раз пришлось вытаскивать букс, причем тяжко, ноги проваливаются почти по ... (выше колена))))). Валится так он только на тихом ходу, когда по лесу между деревьев, там уже снег сел и появился неровный рельеф. кочки , канавы . валежины ну и т.д.... Через бобровую плотину букс прошел а сани ухнулись и под ними весь лед у плотины, но буксик все вытащил... (были бы тормоза то этого не случилось бы . проехали потихоньку бы...) Так что тормоза и Задний ход- ОЙ КАК НАДО!!!! bu

37

Привет всем. Я новенький на форуме. Долго изучал форум, читал, выбирал и заказал у Павла К.  Paxus 700 avant. колеса + подпр. склизы. Отправили 18.11 через Деловые Линии. Должен приехать 24.11. Как получу отпишусь, что и как по качеству доставки.

38

Павел 700 пишет:

Привет всем. Я новенький на форуме. Долго изучал форум, читал, выбирал и заказал у Павла К.  Paxus 700 avant. колеса + подпр. склизы. Отправили 18.11 через Деловые Линии. Должен приехать 24.11. Как получу отпишусь, что и как по качеству доставки.

Привет, в разделе толкачи посмотри про толкач из такого.Мне год назад доставили деловыми отлично.

я 1974, друг paxus 700 avant толкач, зонгшен 13, реверс, подпруж.склизы 2016.       http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=2956

39

Я заказал с лыжным модулем, начитался что очень удобно.

40

На все буксировщики скидки 10 и 15 %.

https://youtu.be/6tzG7JErRZw

www.paxus.ru  ,  https://vk.com/paxus  ,  тел. беспл. по России 8 800 222 5015