1,301

Re: Зажигание, электрика, электроника

Пасибо.Путник.
О,хорошо,если сразу не "послали"значит всё должно вурычить.

Путник пишет:

Если хочешь работать от одного генератора и заряжать АКБ от автогенератора, то нужно разрывать штатную цепь от выхода выпрямителя движка к АКБ

bs

Путник пишет:

Как конкретно цепь проходит надо смотреть, обычно этот провод на реле стартера и цепляется, куда и провод + АКБ подходит на контакты

Понятно,давай я сфотографирую и картинки покажу,а ты глянешь, а то я в этом деле "северный олень"  bw   bk ...можно?.

Путник пишет:

А ещё проще, это откинуть выходы своего выпрямителя и туда цеплять выход автогены и ничего не трогать.

Вот это уже ближе к истине bf ,дыг только, где этот свой выпрямитель?...,на  автогене понятно,выход с "шоколатки" выходит?.

Путник пишет:

А зачем здесь автогенератор то ставить нужно было? У этого зонгшена своя гена мощная - 150Вт, видимо, катушки на 13А?

Зонгшен 620-й установлен на болотник,имеется "лебедь"  6000lbs, чтоб всё работало без проблем,к этой лебёдке нужен АКБ  с силой тока не меньше 650А....,да я "наврал"Акб у меня не 66,а на 77 а/ч с силой тока 650А.
Стоковый не справится. bl

не смотри назад,там делать не чего.

1,302

patron пишет:

Зонгшен 620-й установлен на болотник,имеется "лебедь"  6000lbs, чтоб всё работало без проблем,к этой лебёдке нужен АКБ  с силой тока не меньше 650А....,да я "наврал"Акб у меня не 66,а на 77 а/ч с силой тока 650А.
Стоковый не справится

стоковый справится, только дольше, от авто и за часа полтора зарядит, свой - за 5.

1,303

Общая картина в принципе обрисовалась,тонкости давиду после обкатки bt ,чтоб мой мерседес уходил от погониhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile90.gif
thanks

не смотри назад,там делать не чего.