Тема: Возможность собрать мотособаку за 1 день

Здравствуйте, я наткнулся в интернете на интересное видео по поводу быстрой сборки мотособаки, думаю всем будет интересно: https://www.youtube.com/watch?v=WXfiydeIGjQ

2

Re: Возможность собрать мотособаку за 1 день

bj Видео для тех , кто ни когда ни чего не собирал, ( сказка от экстрим моторс)

3

Так бы сразу сказал, что Ас из готовых деталей соберет.А про оборудование ваще молчу.

4

на такой раме далеко не уедешь..чисто мое .согнет. или только по прямой без снега почти .

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

5 (30-07-2020 18:09 отредактировано евгеха)

..а мне нравится их подход, вс компоновкой и геометрией наколбашено немного, безвкусица, возможно для простоты,  но инженерный подход видно.. ..если ещё исполняют нормально, то вопросов вообще нет..
..во всяком случае далеко не хуже некоторых криворуких сборщиков, которые на заказ делают, и варик советуют болтом посильнее поджать  bj
..а ну да, "дед" бы ещё не коментировал  ag

сержsпск пишет:

.чисто мое .согнет.

..беда самодельщиков в преизбытке железа, в экстриме какраз думали о культуре веса, но и линии жесткости тоже прослеживаются..  ..прада видно, что опять с упущениями..

6

евгеха пишет:

..а мне нравится их подход, вс компоновкой и геометрией наколбашено немного, безвкусица, возможно для простоты,  но инженерный подход видно.. ..если ещё исполняют нормально, то вопросов вообще нет

ay
брал у них катки, грамотный подход и исполнено нормально, хотя можно было ещё лучше, но там деньги б добавились, контора понравилась.