726

Re: Обращение к администрации форума

Добрый день! Общаюсь на форуме (правда недавно) и вижу, что в постах отсутствуют указатели "цитата", "поблагодарить". Есть только "сообщить модератору". У меня одного так?

МБ Паксус Гранд 500. Дв Руслайт 15 л/с. Вар. Сафари. Рем.30х14-1120. Зв 11/32.

727

Re: Обращение к администрации форума

v-uragan,  доброго Вам, цитирование здесь http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=3099

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.

728

Re: Обращение к администрации форума

http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=2151&p=29 начало пост 720.

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.

729

Re: Обращение к администрации форума

С цитированием разобрался - получилось. Спасибо! А вот насчёт "Спасибо" или "понравилось"... Меня рейтинг не интересует, а вот вежливость никто не отменял. Ну, да ладно. Вы командиры- вам и решать!

МБ Паксус Гранд 500. Дв Руслайт 15 л/с. Вар. Сафари. Рем.30х14-1120. Зв 11/32.

730

Re: Обращение к администрации форума

Извиняюсь, вопрос сюда или нет.Я за вставить фото в тему.Нахожу любое фото в инете.Нажимаю Пункт _копировать адрес изображения и всё вроде дольше без проблем.Но свои фотки каторые сохронены у меня на рабочем столе в папке я не могу вытащить.Открываешь папку,наводишь курсор на фото,нажимаю правую кнопку мыши и там нет функции-копировать адрес изображения.Или я что то не догоняю

731

Re: Обращение к администрации форума

Извиняюсь, вопрос сюда или нет.Я за вставить фото в тему.Нахожу любое фото в инете.Нажимаю Пункт _копировать адрес изображения и всё вроде дольше без проблем.Но свои фотки каторые сохронены у меня на рабочем столе в папке я не могу вытащить.Открываешь папку,наводишь курсор на фото,нажимаю правую кнопку мыши и там нет функции-копировать адрес изображения.Или я что то не догоняю

732

Re: Обращение к администрации форума

Доброго Евгений, фото с компа надо загрузить либо в соц-сети а от туда  копировать адрес изображения, либо загружать в бесплатные фотохостинги, а там копировать готовые  ссылки, напрямую с компа не выйдет. С ув Михаил.

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.

733

Re: Обращение к администрации форума

Спасибо Михаил.

734

Re: Обращение к администрации форума

А нельзя ли вот этот топик - http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?pid=231321 переименовать в "Маленький легкий толкачок"?

735

Re: Обращение к администрации форума

svpr,  готово.

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.

736

Re: Обращение к администрации форума

При попытке открыть любую ссылку компьютер пишет NOT FOUND. В чём причина? В моём компе?

МБ Паксус Гранд 500. Дв Руслайт 15 л/с. Вар. Сафари. Рем.30х14-1120. Зв 11/32.

737

Re: Обращение к администрации форума

Доброго Владимир, если Вы открываете старые посты, то так и будет,ссылки не откроются, это последствия переезда форума, старый ресурс не отдал всю базу, много инфы утеряно. Ну а если свежие ссылки тут я и не подскажу ничего. С ув Михаил.

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.

738 (23-01-2019 08:28 отредактировано БЕРДич)

Re: Обращение к администрации форума

Михаил! При попытке увеличить выложенные автором поста фотографии выходит такая же надпись (отказ). По той же причине?

МБ Паксус Гранд 500. Дв Руслайт 15 л/с. Вар. Сафари. Рем.30х14-1120. Зв 11/32.

739

Re: Обращение к администрации форума

Владимир киньте ссылку на фото, я попробую увеличить.

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.

740

Re: Обращение к администрации форума

михаил н пишет:

если Вы открываете старые посты, то так и будет,ссылки не откроются, это последствия переезда форума,

Есть возможность открыть старые ссылки- копировать  и  в поисковик. bs

741

Re: Обращение к администрации форума

михаил н пишет:

Владимир киньте ссылку на фото, я попробую увеличить.

Кажется я понял. Не увеличиваются старые фотографии. Фотографии небольшой давности (2017-18 года) раскрываются без проблем. Спасибо!

МБ Паксус Гранд 500. Дв Руслайт 15 л/с. Вар. Сафари. Рем.30х14-1120. Зв 11/32.

742

Re: Обращение к администрации форума

михаил н, тему переименовали, а ник можно сократить-изменить? Смотрел в личном кабинете, там такой функции нет.

743

Re: Обращение к администрации форума

Геннадий Модестович,  я не пробовал, с темой проще, а вот никейм  сменить, даже и не знаю, а на какой хотите сменить???

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.

744

Re: Обращение к администрации форума

Да просто "Модестыч", как и первоначально хотел, да малость лоханулся в торопях.

745

Re: Обращение к администрации форума

Хорошо, попробую.

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.

746

Re: Обращение к администрации форума

михаил н, Спасибо

747

Re: Обращение к администрации форума

О, кажись получилось.

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.

748

Re: Обращение к администрации форума

михаил н, спасибо, а то уж как то слишком официально было, прям до безобразия. ah

749

Re: Обращение к администрации форума

Обращение к форуму!
Уважаемые форумчане! Самое омерзительное,что может быть на форуме,это не перебранка,флуд в темах  и  т.д и т.п.
Самое мерзкое-Это ТРОЛЛЬ !!!!
Вот и мы поймали этот вирус. Имя ему "vit-dv". Сначала он забавлялся на форуме WWW.SNOWMOBILE.RU . Доступ к профилю ограничил. Теперь добрался до Мотодога. Профиль пустой. Немного информации о тролле.
Имя -Виталий
Профессия-бухгалтер
Место жительства-Хабаровск
Способ троллинга- прикинутся дурачком,вбросить вопрос и затем требовать доказательства ответов. На требования к нему,чтобы сам дал свою версию-не отвечает.
Способ борьбы с троллем-игнорирование его вопросов. Не надо вступать с ним в дискуссии.

Покой нам только снится

750

Re: Обращение к администрации форума

sibir пишет:

Обращение к форуму!

Уважаемый паровые котлы-- ваше креддо. Пенсиию добавили ag  за жалобы?