2,526

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Баев .  Отверстие для выравнивания давления  где находится -в пробке ?

2,527

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

В крышке должен быть клапан.Сам не разбирал.

2,528 (14-02-2022 20:15 отредактировано Модестыч)

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Баёв пишет:

В крышке должен быть клапан.Сам не разбирал.

Нет там никакого клапана, просто отверстие крышку просто отогрей, и сделай так , что бы впредь снег- вода туда не попадала

2,529

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

А кроме этого отверствия в наших движках что -то может выдавать эту проблему ?

2,530

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

По авто ориентируюсь.Была проблема.

2,531

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Понял ,спасибо ,попробую разобраться .

2,532

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Попал я ребята .У меня на буксе стоит двигатель Briggs &Stratton-американец .Крышка на бензобак .
новая, стоит примерно 3 500 руб .Повелся на амереканца ,думал ,будет надежнее ,а в прошлом году карбюратор задолбал ,а в этом -крышка (пробка) бензобака ,нам пенсионерам это не помогает жить ! Крышка не простая и как ее разобрать ,но не поломать ,непонятно .Есть совет ?

2,533

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Сигнаволок, Фото крышки с верху и с низу в студию можно ?

2,534 (15-02-2022 00:29 отредактировано Баёв)

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Это разве беда?!Дырку сделать ,да чтобы мусор не летел.Я на иже  каблуке год ездил с рукавицей ag !

2,535

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Баёв пишет:

Я на иже  каблуке год ездил с рукавицей  !


ap С противогазом надо, по фен шую.

2,536

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

А его-то на что цеплять ai ?

2,537

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

На крышку.

2,538

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Фото выложить не могу,телефон древний .

2,539

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Сигнаволок пишет:

Отверстие для выравнивания давления  где находится -в пробке ?

Крышка сама металлическая, плотно закрывает бак. В центре отверстие, миллиметра 2 в диаметре (как оно может замерзнуть ac ) Сверху пластиковый корпус, что б вода не попадала. У меня так...

2,540 (15-02-2022 20:17 отредактировано карелофин)

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Сигнаволок пишет:

У меня на буксе стоит двигатель Briggs &Stratton-американец .Крышка на бензобак .
новая, стоит примерно 3 500 руб

Погуглил в яндексе,  цены на  крышку для  Briggs &Stratton 500-700 рублей за штуку.
Что делать - промыть:
1. Например в бензине, можно и не разбирать даже, просто замочить целиком и поболтать там.
2. И варварский способ - "постирать" в стиралке автомате, тоже без разборки с последующей сушкой.
А может просто больно сильно закручиваете?

2,541

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

карелофин пишет:

И варварский способ - "постирать" в стиралке автомате, тоже без разборки с последующей сушкой.

я балдю ребята от ваших проблем ab блядь, поколение выросло с руками из жопы... админы простите меня, но наболело

толкач, 600мм, 17лс, без руля и тормозов

2,542 (15-02-2022 20:51 отредактировано карелофин)

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

yugov0964 пишет:

я балдю ребята от ваших пробле


ag , не, ну если разобрать человек не может, то в стиралку то сможет закинуть, отстирается, промоется и будет как новая. Шутка юмора это была. Скучные Вы br.

2,543

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

yugov0964, у меня знакомый колёса подкачать на автосервис за 100 км ездит facepalm .

2,544

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Баёв пишет:

у меня знакомый колёса подкачать на автосервис за 100 км ездит

ab

толкач, 600мм, 17лс, без руля и тормозов

2,545

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Мдаа. а у меня таких целая куча операторов была, только рычажки с кнопочками нажимать умели.

2,546

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Всем доброго дня. Уважаемые сторожилы может кто нибудь скинуть фото крепления ведомого вариатора. Интересует сколько и как ставятся шайбы под болт крепления неподвижного шкива. Он у меня постоянно откручивается, стоит две шайбы, одна с загибом чтоб не откручивался. Вторая шайба, которая не загибается, почему то хавает потихоньку сам диск неподвижный канаву сделала около 1.5 мм. Не могу понять, может какие то спец шайбы нужны?

2,547

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Nikola89, Не совсем понятно объясняешь...Ты бы фото выложил.А вообще то неподвижная тарелка никак не должна крепиться,она просто на валу сидит и всё.А вот подвижная поджимается крабом,а краб крепится болтом.

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки...

2,548

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

бронто, Крепится болтом краб? Вот это интересно, у меня он вообще с вала свободно снимается. По поводу крепления неподвижного ведомого шкива, я имел ввиду, когда он болтом на валу закручивается, под болтом одна шайба? На которой край подгибается чтобы болт не открутился? Фото если нужно попробую щас сделать.

2,549

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Nikola89, фото можете сделать ?

2,550 (17-02-2022 22:02 отредактировано Петрович51)

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

бронто, просто по разному вариаторы собраны, вот и недопонимание. Есть и так, одевается муфта , потом подвижная тарелка, а неподвижно на конце вала, держится болтом с шайбой.