351

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

По поводу приобретения ручек с подогревом и чехла, могу подсказать и я. Давече списывался с директором магазина в Калининграде, так вот ручки стоят 3900 руб. и где то 700 руб. доставка курьером. Чехол около 5000 руб.

Всем БОБРА!!!!

352

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Да по поводу фары, лучше купите у них с четырьмя светодиодами, двух конечно хватает, но я люблю по светлей.

Всем БОБРА!!!!

353

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

понял, спасибо, попробую заказать  ay

Мужик М500 + толкач

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

hogans, ручки с подогревом и чека были на Мотодоге... Дешевле однако ay

Будь проще и люди к тебе потянутся!

355

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Игорь ВМ,пятница давно прошла,а электросхемы монтажной  нет. Не получилось найти или ЧТО? Извини за напоминание.

356

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

И я хотел напомнить про схему подогрева. Хотя, и со схемой, и без неё придётся вскрывать гофру.

357

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Я тоже хочу напомнить про схему подогрева ручек.

358 (26-01-2016 13:20 отредактировано максимка)

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

не туда написал!!!!!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

359

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Всем собаководам, привет! Что-то у меня пес начал капризничать при холодном запуске. Запускается с первого раза, поработает 5-6 секунд и глохнет, и так неоднократно. Сегодня едва запустил. Что посоветуете бывалые.

360

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Муром, завел, заслонку не открывай сразу, пусть чуток поработает, потом открой полностью и если ему тяжело чуток поддерживай газ на рулевом (прогревай), у нас щас - 25, тож такая проблема вылазит на холодном, потом все тип топ!
Морозы тоже стоят, и при какой температуре, начал капризничать!?

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

361

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Макс привет! Сегодня снимал карбюратор, все прочистил,продул. Прокладку между карбом и блоком промазал немного герметиком, показалось что там идет подсос воздуха. Прокладки там совсем тоненькие, долго не прослужат, в дапьнейшем вырежу из паранита. После сборки всей конструкции пес завелся с первого раза. Вобщем пока не понял в чем была неисправность. Ночь простоит и завтра буду пробовать снова. Вот такие дела.

362

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

ziman пишет:

Игорь ВМ,пятница давно прошла,а электросхемы монтажной  нет. Не получилось найти или ЧТО? Извини за напоминание.

reshka пишет:

И я хотел напомнить про схему подогрева. Хотя, и со схемой, и без неё придётся вскрывать гофру.

Грипп косит наши ряды... завтра, даст бог если здоровья, выйду на работу, посмотрю что можно сделать. Прошу прощения за задержку.

И это пройдет...

363

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Спасибо! Доброго Вам здоровья,Игорь ВМ !!

364

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Муром, а как ты определил что там идет подсос воздуха?

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

365

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Макс привет. Сегодня пса завел с полоборота. Холостые в норме, тащит хорошо. Хрен его знает,что там было с этим карбюоатором, может где-то соринка сидела. На выходные с сыном планировали погонять куропаток и рыбку половить, но видимо грипп достает не только специалистов из Балтмоторса. Придется отложить на недельку.

366

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Привет всем!  Неожиданно увеличилась вибрация на холостых. Сам букс трясет мелко и препротивно. При движении вроде не ощущается. Нужны версии.
Протянуть что-ли крепежи?

367

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Привет всем собаководам и спецам из БМ. Плюнул на грипп и пошел в гараж поменять масло в буксе после 8-ми часов наработки. Прогрел, поставил немного набок и слил старое масло. Залил 1 литр свежего. При заводке опять засада, чуть схватывает и глохнет и сизый дым. Учитывая прошлый опыт сливаю где-то 100-120 гр. масла, и после этого движек начинает нормально запускаться и работать. В чем причина мужики и не запорю ли я мотор, если с таким количеством масла буду постоянно зксплуатировать. И мне не совсем понятно, как масло может попадать в топливную систему.Выручайте знатоки.

368

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Муром, а сколько "кобыл" движка?

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

369

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Двигатель Рато 15

370

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Муром пишет:

Двигатель Рато 15

,извини,думал может движка маломощная, а льёшь литровку.

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

371 (29-01-2016 21:41 отредактировано kazantik96)

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Добрый вечер. Опять проблемма с карбюратором сегодня решил завести букс а заслонка воздуха заклинило ни туда ни сюда . Снял карб и увидел картину маслом. Она просто примерзло ко льду в пол отверстия карба был сплошной лед.Все было во льду и даже топливная заслонка.Как с этим бороться не знаю уже все дыры где может завихрять снег я закрыл от куда там лед вот это вопрос. Может у кого есть опыт примастырить от чего нибудь другой фильтр. Этот ну ни как не справляется со снегом и пропускает его .

372

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

kazantik96, посмотри мои фотки, я выкладывал, там там я сделал шапочку на воздухан, теперь снег туда не засасывает, раньше от завихрения тоже насасывало снегу и потом вся эта бяка в карб!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

373

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Какой номер сообщения

374

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

kazantik96, не помню какой пост, покопайся по темам, полистай и найдеш!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

375

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Не могу найти че то  ac  bu