501

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Алексеевич, не выбить тож его не получится, если только остается найти болты которые разводят диск, они будут упираться в подвижную тарелку когда их подкручивать и неподвижная тарелка сама попалзе за счет упора в другую тарелку, но тут блин тоже есть заначька, он может и не попалзти а просто будет сдвигать подвижную тарелку!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

502 (18-02-2016 09:41 отредактировано SNV)

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Алексеевич пишет:

на палатке не тает..

Тает,печку натопишь жара, ночью добавлять лень- дубак

503

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

ziman пишет:

Ваш вариатор,всё работает,даже не обкатал. Можно ли заменить вариатор по гарантии

По гарантии меняется то, что сломалось.

И это пройдет...

504

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Муром пишет:

Да, собачки на молнии чехла развалились на морозе - 10, чуть посильнее хотел продернуть и пи-ц. Они заразы пластиковые, как и сама молния, вобщем никуда не годная.

Можно фото? Я покажу производителю молний.

И это пройдет...

505

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

максимка пишет:

осталось разобраться как снять тарелки ведомого для подкладки шайб, сегодня хочу ими заняться, но не как не могу получить информацию, как это сделать - либо болт, либо полная разборка вала! Как бы еще съемник не пришлось покупать!

Съемник покупать придется. На шкиве снаружи три отверстия с резьбой. Используй их.

И это пройдет...

506

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Игорь BM, все сделал, подложил всего одну шайбу, но как то подозрительно он сел назад, при снятии шел туго, а потом уже от руки одевался легко, в чем заначка была не пойму?

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

507

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Макс привет. Отпишись как снял неподвижный ведомого

508

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Муром, съемником, там есть три отверстия, заворачиваешь туда болты и другой болт в центр на вал, съемником зацепаешься за шляпки болтов и стягиваешь! Когда снимешь диск, там стоят две шайбы и они упираются в шпонку, перед тем как будешь добавлять шайбу, надо выбить шпонку - но нужно поддерживать подвижный диск, чтоб он с пружиной в лоб не вылетел, добавляешь шайбу быстренько и ставишь шпонку назад, она садится очень плотно, да и снять ее тож над постараться, потом ставишь диск назад, затягиваешь болт и  прикладываешь ремень, смотриш надо ли еще шайб или нет, у меня всего три шайбы! Ток вот чет диск назад оделся очень легко, снимался с трудом, а вот оделся очень легко, в чем заначка пока понять не могу!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

509

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

подскажите !!!! как снять китайский вариатор с первой модели?  такое впечатление что он насмерть приклеян

510

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Макс. все понял, спасибо за информацию.

511

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

леший74, там без съемника тоже не обойтись, открутить центральный болт и аккуратно стягивать съемником, съемник по моему нужен большой, и не забудьте в вал вкрутить болт, в него будет упираться сам съемник, иначе пинцец и там буде, а в то место где будут лапки прижиматься к тарелке, нужно тоже что то подложить и начи сломает неподвижный диск, я так думаю!
Я варики пока не разу не снимал, но догадываюсь пока только так!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

512

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Муром, когда собираешься все это делать?

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

513

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

съёмник есть -тянул сегодня - гнёт подвижную  тарелку , а с места ни на 1 мм не сдвинулся , мне он всё равно не нужен ( сафари ставить буду)

514

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

леший74, или как вариант греть шейку вала, но тут я уже не уверен, попробуй спроси в ветке по вариаторам, там помогут!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

515

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

максимка, у меня такое впечатление что сам вариатор сидит на фиксаторе, хотелось бы услышать производителя по данному поводу

516

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

леший74, а где там можеть быть фиксатор? если только на болт они могут его капнуть!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

517

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

максимка,  на болту был фиксатр ( еле выкрутил) , они могли и на вал движка капнуть перед установкой вариатора

518

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

леший74, теперь я понял, почему я так ибался с ведомым диском (не мог его снять), пади они и там его капнули! После снятия диск стал одеваться легче, но немного люфтит!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

519

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

максимка, задал вопрос производителю - буду ждать ответа

520 (18-02-2016 21:05 отредактировано максимка)

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

И еще добавлю, Игорь BM , ведомой неподвижный диск, тоже сажаете на фиксатор!??? А то после того как я его снял, он стал одеваться и сниматься с вала рукой, без съемника!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

521

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Фиксатор наносится только на резьбовые соединения. На валы ничего не наносится. Впрочем его видно, он синий-голубой.

И это пройдет...

522

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Игорь BM,  подскажите - как стянуть вариатор с вала

523

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

леший74 пишет:

подскажите - как стянуть вариатор с вала

Съемником.

И это пройдет...

524 (18-02-2016 22:34 отредактировано леший74)

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

тянул съёмником - не идёт - гнётся подвижная  тарелка

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

леший74 пишет:

тянул съёмником - не идёт - гнётся подвижная  тарелка

делай натяг  и легонько молотком или киянкой ударяй -должен пойти

Будь проще и люди к тебе потянутся!