1,751

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Klim_Voroshilow пишет:

Надо бы кофр ещё такой, под рыбу и харчи !

Да-да, как "Klim_Voroshilow" сделал. За такой стол-ящик не стыдно и друзей пригласить и на стол поставить! ay  az
http://s019.radikal.ru/i643/1712/17/963dc2d4c063.jpg

1,752

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Андрей. bf .Звук выхлопа приятный, понравился!
Да, "болт" действительно хорош!!! ay

1,753

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Плохо быть бестолковым!
Сегодня заехал купил свечку NGK BPR6ES, из машины сразу в сарай!
Меняю свечу, завёлся с пол пинка, работает как часы, прокатился - песня!!! Завтра заеду возьму запас!

1,754

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

lychkinnikolajj пишет:

Меняю свечу, завёлся с пол пинка, работает как часы, прокатился - песня!!

Ну ты Николай даешь!  ag Проблема оказывается была в свече. А тут люди, что только не передумали. Благо, что мужики отзывчивые, так сказать с открытой душой помогали советами, а не подъ...вали.

Удачи в эксплуатации! az

Я как купил собаку, мне старый мудрый каюр сразу посоветовал купить в запас свечу и возить с собой.

1,755

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Я тебе два раза об этом писал, лифаны 15 страдают очень часто от перелива(особенности сборки наверно) свечи у таких движков расходник, у меня у кореша такой, симптомы один в один. Не довай ему долго работать на холостых и купи свечей в запас. Удачи.

1,756

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Мужики, Всем низкий поклон и уважение!
Костя, да помню я всё, обычный русский "авось" сработал!
Лёша, лишний раз взбодрить темку тоже не помешает, думаю таких как я на форуме не один чел., зато многим напомнил про запас свечей. Учусь на ошибках, вот уже две обязательных вещицы будут всегда со мной - цепь, свеча!!!! bo
Кстати, что ещё нужно обязательно иметь в запасе, только не говорите, что запасной букс за собой таскать  protive
А движок у меня Рато, правда не знаю насколько он отличается от Лифана?! az

1,757

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Сегодня заехал купил свечку NGK BPR6ES, из машины
Зазор поставить ,0.65—0.7  там на верняка стоит ,0.8

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

1,758

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Шнурок на стартер и 1.5 бензина

1,759

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Вот шнунок, точно нужно, а бензинчик всегда пятёрочку вожу.

1,760

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Alekx75, привет Леша, да по поводу отверстия согласен, но ты знаешь в принципе когда разрабатывали данное отверстие, решили что если его увеличить снег будет попадать на ура, а так все в норме на карбюраторе вообще не снежинки ay , ну и опять же, ко всему новому нужно привыкнуть. В целом доступ нормальный просто еще не привык, первый выезд был после модернизации. Выявились некоторые косячки, но мы их устраним. По поводу фар для теж кто будет их заказывать на "Али": - КРЕПЛЕНИЕ МЕНЯЙТЕ СРАЗУ!!!! очень не практичная вещь, у меня сломались ночью, пришлось по тихому возвращаться домой что бы провода не оборвать. fly  br

Всем БОБРА!!!!

1,761

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Шалун пишет:

Да, было бы не плохо, но лучше мягкий как рундук на ямахе. В ютюбе есть видео, мужик на БМ поставил, очень доже здорово смотрица.

Здорово Андрей! Я  когда букс покупал производитель мне предлагал вот это по цене 4200р:
http://i056.radikal.ru/1712/eb/6ea5186de266.jpg

http://i057.radikal.ru/1712/d3/fe66c2315ff3.jpg

http://s018.radikal.ru/i519/1712/52/a3dda005eb4c.jpg

Может тебе пригодиться.  ab

1,762

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Klim_Voroshilow, Опа на!!! Прикольная сумочка спасибо за инфу!!! bq

Всем БОБРА!!!!

1,763

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Узковат рундучок под Стандарт. Если уж устанавливать так на всю грузовую площадку.

1,764

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

lychkinnikolajj пишет:

Кстати, что ещё нужно обязательно иметь в запасе, только не говорите, что запасной букс за собой таскать

Я еще вожу с собой литр масла и шприц, вдруг бенза в картер нальет ab

я 1974, друг Ураган Тайга 600,склизы,20 л.с.,реверс,2021.  (Тема      http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=3351)

1,765

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

lychkinnikolajj пишет:

Узковат рундучок под Стандарт. Если уж устанавливать так на всю грузовую площадку.

Мне на STANDARD предлагали, наверное больше размер есть. Мне просто жесткий рундук нужен был, я и отказался.

1,766

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Вот такой рундук хочу
https://www.youtube.com/watch?v=5_k6yuAZcwQ

Всем БОБРА!!!!

1,767 (12-12-2017 14:05 отредактировано Klim_Voroshilow)

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

По мне, так жесткий рундук практичней.

Купил у них же чехол, скажу вам ребята это нужная вещь! Для дальних поездок с ночёвками, хранения без гаража и транспортировки самое оно!  (не реклама)
http://s018.radikal.ru/i524/1712/ba/65c6dd678e64.jpg

1,768

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Klim_Voroshilow, вот это вещь дельная, полностью согласен по поводу дальних поездок и стоянки на улице на ночь. ay

Всем БОБРА!!!!

1,769

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Klim_Voroshilow, весчь хорошая, самому можно сшить, да и любая швея сошьет при наличии материала за 300 рупий! Я пока просто покрывалом покрываю и все!!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,770

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

аналогично, только верблюжьим одеялом, пусть не мерзнет bp

Всем БОБРА!!!!

1,771

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Согласен сшить можно, но ведь и букс самому собрать можно, однако мы их купили. Лень однако. bt

1,772

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Шалун, у меня ткань Оксфорд 300, из него сделано то есть сшито!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,773

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Klim_Voroshilow, теперь можно и самому собирать, собака у меня первая, я разобрался что к чему, просто в живую их не видел не когда, в моем районе вобще нет не укого такой техники, когда меня видят на водоемах своего района, все просто фигеют и спрашиваю что это за чудо техника!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,774

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

максимка, точно Сережа, все новое для народа интересно, я вот то же раньше гонял один, а тут в прошлые выходные еду с другом на дачу ни о чем не думаю, темно уже было и вдруг из за пригорка 4 фары мне на встречу, я притормозил и смотрю два букса едут (родители с детишками), видно кататься ездили. Вот как, народ сам выбирает что ему по душе. br

Всем БОБРА!!!!

1,775

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Шалун, полностью с тобой согласен, каждому свое! ay

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!