Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Здравствуйте, Алексей!

Alekx75 пишет:

А теперь давайте считать:

Alekx75 пишет:

ГДЕ ЛОГИКА ?
Baltmotors39 пишет:
Приношу извинение, если, при оформлении заказа, менеджер не указал вам стоимость доставки.
Вы лучше объясните откуда 2996 рублей взялось. Не хилый такой бонус. Может быть поэтому менеджер и "забыл" указать стоимость доставки.
Дальше:

Признаюсь, я не вполне понял вопрос. В приведенном вами документе указано, сколько именно и за что именно транспортная компания взяла платы. В т.ч. 1896 ₽ за забор груза со склада в Подмосковье.

Компания Балтмоторс не комментирует ценообразование и другие особенности работы иных компаний. Но хочу пояснить, что транспортные компании для сотрудничества мы подбираем в интересах клиентов по критериям цена доставки / надежность / охват страны, а доставка чехла, конечно, дешевле, чем доставка двух саней и поворотного сиденья.

Обязательное указание полной стоимости доставки является стандартным шагом в работе наших менеджеров, поэтому, если сотрудник этого не сделал, то вы, конечно, заслужили наши искренние извинения.

Alekx75 пишет:

А мы об этом не знаем.

В том, что гусеница не относится к элементам, исключенным из гарантии, можно убедиться на оф. сайте, в руководстве по мотопсу - пункт 17.2.

А данные на устарелость которых вы указали (за что мы вам благодарны), уже удалены.

Alekx75 пишет:

На моих санях ни "Baltmotors", ни "SnowDog" ни чего подобного нет. Могу прислать фото. Отсюда возникает следующий вопрос, а не "левачек" ли отправил мне товарищ Быстров Артем Вячеславович с ЗОЛОТОЙ доставкой? А?

Хотя ваши сани произведены в тот период, когда завод не ставил ни шильды, ни надписи, но причин для беспокойства нет. Как представитель компании я подтверждаю, что менеджер А.В. Быстров продает только настоящий товар Балтмоторс.

С уважением,
Клиентский отдел Балтмоторс
Тел.: 8 800 700 19 16, 8 (4012) 994 101
Skype: baltmotors.client
www.baltmotors.ru

1,902

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Baltmotors39 пишет:

транспортные компании для сотрудничества мы подбираем в интересах клиентов

ну ни как не в интересах клиентов, может быть в своих - да.

Baltmotors39 пишет:

ваши сани произведены в тот период, когда завод не ставил ни шильды, ни надписи

Я был на 100% уверен в таком ответе ag [Уважаемый Алексей! Согласно вашему запросу об отсутствии шильды вам представлено разъяснение, что в тот период завод уже не ставил шильду, и ещё не начал ставить надпись. Baltmotors39]

Где ответ клиентской службы?

1,903

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

DIV пишет:

то положи их на швеллер поперёк и отрихтуй кувалдочкой.

Увы можно ещё сильней усугубить ситуацию.Говорю так как работал пилоправом,правил и круглые и рамные пилы,так вот если полотно завернуто по диагонали да ещё без видимых граней(плавно)то куда вы будете колотить?

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Klim_Voroshilow пишет:

То есть вы хотите сказать, что я разобрал, погнул и сфотал?! Бред! 
Кривизна заложенная при производстве называется браком и рано или поздно вылезет покупателю боком.

sotinka пишет:

А вы на заводе не пробовали собирать не из кривых деталей или не из бракованных , уважаемый ? Хотя бы извиняться за свои косяки научились . А то пишут всякую ересь , еще бы написали , что "кривизна" образовалась в результате разборки ...

евгеха пишет:

ПОВТОРЯЮ - КРИВИЗНУ НАБЛЮДАЛ НА  СОБРАНОМ БУКСИРОВЩИКЕ, я его не разбирал, привезли из магазина на осмотр.
..я ВАМ уже даже на пальцах доказал, в другой теме, что ваши пластинки с малой площадью пролегания на боковину, влияния не её выпрямление оказать не могут, в виду всё той же малой площади прилегания ...
..вы не робот часом? ответы уж больно механические 

Я ни в коем случае не говорю, что кто-либо что-то специально гнул и никак иначе не ставлю под сомнение ничью благонамеренность. ab  Речь идет лишь о том, что эти пластины могут иметь искривленное состояние, пока они в разобранном виде, а в собранном виде они выпрямлены ввиду особенности конструкции мотобуксировщиков БМ.

Конечно, в том, пока не встречавшемся нам случае, если бы осмотр, проведенный в гарантийный период, показал, что сами боковые пластины бракованы и искривлены в собранном состоянии, то дилер за свой счет устранил бы дефект ремонтом либо заменой.

С уважением,
Клиентский отдел Балтмоторс
Тел.: 8 800 700 19 16, 8 (4012) 994 101
Skype: baltmotors.client
www.baltmotors.ru

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Alekx75 пишет:

Где ответ клиентской службы?

Я имею честь представляю клиентскую службу на форуме motodog, мои ответы - это и есть ответы клиентской отдела ab Если вам удобнее общаться по email (так проще отслеживать всю "историю вопроса"), то мой адрес info@baltmotors.ru

Также вам всегда готовы служить и другие наши отделы:

тех. обслуживания и гарантии: g.myzgin@baltmotors.ru
запчастей: a.kutya@baltmotors.ru

По общим вопросам эксплуатации консультирует продукт-менеджер p.ivanilov@baltmotors.ru

С уважением,
Клиентский отдел Балтмоторс
Тел.: 8 800 700 19 16, 8 (4012) 994 101
Skype: baltmotors.client
www.baltmotors.ru

1,906

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Klim_Voroshilow, обещал отписаться:

Alekx75 пишет:

Я установил слева акум (около 5-6 кг.), сдал натяжку гуси с левой стороны на один щелчек, поставил канистру с бензином (5 литров) в багаж с левой стороны. Пробовал катался, вроде лучше стало, но не совсем объективно, т.к. снегу еще мало. В выходные хочу протестировать окончательно. Потом отпишусь.

https://a.radikal.ru/a37/1712/7d/386da05dafd1.jpg

https://a.radikal.ru/a26/1712/df/8b670cbd7449.jpg

Приехал с покатушек. Испытывал как дела с завалом на правый бок. Снега выпало до колена. Вообщем развесовка нормальная стала, идет ровно, ни заваливается ни вправо, ни влево. Специально ездил по целине, идет хорошо, рулиться, тоже хорошо. Пока доволен.

1,907 (26-12-2017 01:07 отредактировано евгеха)

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Baltmotors39 пишет:

Я ни в коем случае не говорю, что кто-либо что-то специально гнул и никак иначе не ставлю под сомнение ничью благонамеренность.

..ув. мангер, так и я не утверждаю, что на заводе или в магазине кто то гнул специально..
..если ВЫ знакомы с циклом производства резки деталей на плазмо или лазерной резке, то должны знать, что детали "ведёт" в сторону температурного расширения, а тк  ваше производство основано на сборке готовых ЗЧ из КНР( целом о КНР ни чего плохого не имею) ..где ни кто не будет вам делать правые и левые детали, такой изгиб считаю нормой..
.. НОРМОЙ НЕ СЧИТАЮ ВАШИ  ИЛИ РАНЕЕ ВАШИХ, ЗАЯВЛЕНИЯ О ТЕХНИКЕ ВЫСШЕЙ ПРОБЫ, что таковым не является, по причине КАЧЕСТВА ИЗДЕЛИЯ  НИЖЕ СРЕДНЕГО   мнение основано на виденном(вашх ихделиях) МНОЙ  и данных полученных с тематических форумов.. ..и некоторого опыта ремонта, обслуживания и изготовления изделий соответствующих темы данного форума..

Разъяснение клиентской службы Baltmotors: Устройство мотобуксировщика обеспечивает выпрямление боковых пластин конструкцией машины при сборке.

Насчёт предположения о возможности кривизны пластин в собранном положении должен сообщить, что клиенты не обращались за гарантийным ремонтом по данному поводу. Заметьте, Евгений, что вы тоже не обратились по данному поводу за гарантийным ремонтом.

Значит, если даже такая ситуация бывает, то исключительно редко. Но, если даже встретится , дилер просто устранит ее по гарантии и все.

Вот почему рассуждения о «проблеме» рассматриваются, как чисто спекулятивные.

1,908

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

[Удалено: реклама стороннего производителя в ветке Балтмоторс]

1,909

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Ленский пишет:

Увы можно ещё сильней усугубить ситуацию.Говорю так как работал пилоправом,правил и круглые и рамные пилы,так вот если полотно завернуто по диагонали да ещё без видимых граней(плавно)то куда вы будете колотить?

Ленский, Петр, я уже 8 лет работаю дискоделом - изготавливаю диски для вездеходов на шинах низкого давления. По долгу службы мне приходится каждый день гнуть, править резать, сваривать, закручивать сверлом и т.д. металл толщиной от 0,8 до 12 мм. Не стоит сравнивать высококачественную термообработанную сталь пилы с обычной сталью Ст3, из которой и делаются наши буксы. Та криволинейность пластин, что была на фото правится элементарно.

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

евгеха пишет:

..ув. мангер, так и я не утверждаю, что на заводе или в магазине кто то гнул специально..
..если ВЫ знакомы с циклом производства резки деталей на плазмо или лазерной резке, то должны знать, что детали "ведёт" в сторону температурного расширения, а тк  ваше производство основано на сборке готовых ЗЧ из КНР( целом о КНР ни чего плохого не имею) ..где ни кто не будет вам делать правые и левые детали, такой изгиб считаю нормой..
.. НОРМОЙ НЕ СЧИТАЮ ВАШИ  ИЛИ РАНЕЕ ВАШИХ, ЗАЯВЛЕНИЯ О ТЕХНИКЕ ВЫСШЕЙ ПРОБЫ, что таковым не является, по причине КАЧЕСТВА ИЗДЕЛИЯ  НИЖЕ СРЕДНЕГО   мнение основано на виденном(вашх ихделиях) МНОЙ  и данных полученных с тематических форумов.. ..и некоторого опыта ремонта, обслуживания и изготовления изделий соответствующих темы данного форума..

Добрый день!

Наше производство, конечно, основано не на сборке, а на своих разработках.

Данные пластины - не китайского, а российского производства, из Ленинградской области. В целом, основная масса комплектующих - от отечественных производителей.

Еще некоторая часть (фанера, ремни) - из Европы.  Оставшаяся часть - в основном из Тайваня.

А вот из Китая, не считая двигателей, лишь минимум - крепеж, главным образом ab

P.S. Обращаю ваше внимание, Евгений, что с ваш пост, распространяющий недостоверную информацию о наших комплектующих, может трактоваться, как очернение репутации. Тем хуже, что рядом был ваш пост с рекламой своей продукции. Прошу избегать подобных шагов в будущем.

С уважением,
Клиентский отдел Балтмоторс
Тел.: 8 800 700 19 16, 8 (4012) 994 101
Skype: baltmotors.client
www.baltmotors.ru

1,911

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Baltmotors39 пишет:

Наше производство, конечно, основано не на сборке, а на своих разработках.

Baltmotors39 пишет:

, распространяющий недостоверную информацию о наших комплектующих, может трактоваться, как очернение репутации.

..ни в коем случае не очерняю вашу продукцию, как и  к КНР,  ни чего плохого не имею. У меня устаревшие данные.

Baltmotors39 пишет:

Прошу избегать подобных шагов в будущем.

ИЗВИНИТЕ, нехорошо получилось, "пиар" был именно в кавычках
..пояснил, чтобы быть честным, а читающие не брали моё мнение как истину.

1,912

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Baltmotors39 пишет:

...А вот из Китая, не считая двигателей, лишь минимум - крепеж, главным образом...

И бриггсы тоже из Китая завозите?
Вроде 2100 серия - профессиональная и собирают её  не в Поднебесной...

Не раскрылся парашют, больше = не прыгай!

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

pasha700 пишет:

И бриггсы тоже из Китая завозите?
Вроде 2100 серия - профессиональная и собирают её  не в Поднебесной...

Корпорация Briggs & Stratton уже давно завела свои производства по всей планете; наши двигатели Briggs & Stratton производит в КНР.

Превосходный продукт. Эти двигатели отличает удвоенный срок гарантии и, конечно, право обслуживаться не только в дилерской сети Балтмоторс, но и у любого дилера Briggs & Stratton в мире!

Сотрудничеством с этой корпорацией мы исключительно довольны. Не мы одни, кстати: в 15м году Форбс сообщил, что B&S занял 10е место в списке самых уважаемых компаний Америки.

https://www.forbes.com/pictures/flee45g … 23a5f94ffc

С уважением,
Клиентский отдел Балтмоторс
Тел.: 8 800 700 19 16, 8 (4012) 994 101
Skype: baltmotors.client
www.baltmotors.ru

1,914 (27-12-2017 21:05 отредактировано евгеха)

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Baltmotors39
Сергей
..немого смущает вес двигателя Бригса, 9лс - 21кг, против Хонди или китайца 25кг...
..или у меня не правильные данные??

..и как то тырнете, проскальзывала инфа, ослучаях  о разрыва колен вала..

1,915

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Всем привет!!!
Парни, где брать полозья на сани? Про.......л, протёр даже сани, со снегом беда, одним краем асфальт цеплял, вот и дорысачил!!!

1,916 (27-12-2017 22:23 отредактировано Алексеевич)

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

lychkinnikolajj, так в инете их пруд пруди ab но трубы ПНД это по нашему..

Будь проще и люди к тебе потянутся!

1,917

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

lychkinnikolajj, из водопроводной ПНД трубы делал, диаметр трубы 110 - точно не помню!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,918

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Понял, СПАСИБО!!!

1,919

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Да, забыл спросить, Макс , а чем резал?

1,920

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

].немого смущает вес двигателя Бригса, 9лс - 21кг.  [/

Девятки не видел, а вот 8 или 10 л.с  это хорошо, объем 310 кубов,  и это полных а не как в других
В китае делают  вроде только в сером  корпусе, до 200 куб. Лучше заплотить на 5—7  руб по больше и  наслаждаться им ,не доделовая раз есть мани тем более.Скупой платит дважды...

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

1,921 (28-12-2017 01:43 отредактировано сержsпск)

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

].немого смущает вес двигателя Бригса, 9лс - 21кг.  [/

Я за бриггс — стоуна,

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

1,922

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

lychkinnikolajj пишет:

а чем резал?

Отвечу за Макса, я резал болгаркой, режут и электролобзиком.

1,923

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

lychkinnikolajj, ,болгарка, диск алмазный, зернистый диск покрывается пластиком при резке!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,924

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

ЭлектроЛобзик и пилка по дереву вам в помощь' слышал что люди пилили бензопилой. ag

1,925

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

lychkinnikolajj пишет:

Да, забыл спросить, Макс , а чем резал?

Циркуляркой