376

Re: Обсуждения и флуд

Мистер 77 пишет:

Буду ждать Игоря ВМ,что он скажет.

максимка пишет:

я сомневаюсь, что он вам что-то ответит! Если ему надо было, он бы уже давно ответил!  У меня к нему тоже есть  50 вопросов,

Теперь точно на связь не выйдет(достали)!!!http://s19.rimg.info/1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif

377

Re: Обсуждения и флуд

ХАПКИН 2 пишет:

точно на связь не выйдет(достали)!!

br Хочешь сделать хорошо- делай САМ af

378

Re: Обсуждения и флуд

ХАПКИН 2, пусть отвечают за свою продукцию! можно сказать не куда не денуца!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

379

Re: Обсуждения и флуд

Алексеевич, дорогие будут!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

380

Re: Обсуждения и флуд

vadim 08355-2, понял, не догнал!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

381

Re: Обсуждения и флуд

Всё братцы !
Всё оплатил, жду доставку !
Эх, к 3му ноября бы получить, днюха у меня !!!

382

Re: Обсуждения и флуд

Поздравляю!

И это пройдет...

383

Re: Обсуждения и флуд

Игорь спасибо!
Но пока , как говорится не маял , нахожусь в таком состоянии bu !

384

Re: Обсуждения и флуд

Коля с наступающим днем рождения и не передаваемым ощущением от управления МБ!!!!! bp

Всем БОБРА!!!!

385

Re: Обсуждения и флуд

Спасибо Андрей!
Да, кстати есть слухи, что завод готовит колёсную волокушу!

386

Re: Обсуждения и флуд

Игорь спасибо за видео!
Мы первые смотрим,ещё даже на официальном сайте его нет!

387

Re: Обсуждения и флуд

lychkinnikolajj, с редуктором заднего хода заказал? Мои поздравления, скоро нас станет еще больше, на одного!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

388 (13-10-2016 21:18 отредактировано lychkinnikolajj)

Re: Обсуждения и флуд

Макс, заказал без. Пока их нет в продаже на Стандартах с расширенной рамой.

389

Re: Обсуждения и флуд

lychkinnikolajj, все понял, меня пока свой тоже устраивает без редуктора, гоняю по реке как по асфальту, ремень поставил 33, думаю 34,5, но на 33 скорости за глаза!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

390

Re: Обсуждения и флуд

Появилась 29 звездочка.

391

Re: Обсуждения и флуд

.

максимка пишет:

сушеная к пивко еще годится, но лещара лучше !

а может снеток.

максимка пишет:

эта стерлядь трется об леску и не дает покоя половить, опять ставишь на конец груз, и выше на леску большие тройники, как только начала чесаться об леску,

у нас так леща в нерест ловят, НО это  уже БРОКОНЬерство.
хвост леща 25р
хвост плотвы 100р
штрафы

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

392

Re: Обсуждения и флуд

сержsпск, рыб надзора у нас нет, ментам по шиферу!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

393

Re: Обсуждения и флуд

Мужики привет всем кто он лайн!!!! Ни кто не знает что там с санями на колесах? вот интересно когда БОЛТЫ его выпустят. bp  bp

Всем БОБРА!!!!

394

Re: Обсуждения и флуд

Шалун, ну мой пес только для зимы, летом я на машине везде пролазию а вот зимой нет, тут меня пес выручает, по этому информацией по прицепу с колесами не имею! az

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

395

Re: Обсуждения и флуд

Привет Макс, да я про Игоря хочется первым узнать о новинке и возможно приобрести сей девайс в свой гараж.
br

Всем БОБРА!!!!

396

Re: Обсуждения и флуд

Шалун, да из профиля можно сварить самому! Можно тележку от мотоблока приколбасить, на ней, только колеса придется переделывать (ступицу) на автомобильные!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

397

Re: Обсуждения и флуд

Сварить оно конечно ничего, сварить время нужно, да и место. У меня ни времени ни места!!!  ak

Всем БОБРА!!!!

398

Re: Обсуждения и флуд

Шалун, все понял!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

399

Re: Обсуждения и флуд

Вчера погонял на самокате, обновил зимний путь! Рато 270 запустился с первогорывка

400

Re: Обсуждения и флуд

Фото давай! У нас дожди хлещут....

И это пройдет...