1,051

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

Александр из приморья, Сразу вспомнил свояка.Искал я отработку для пропитки столбиков на пасеке.Навезли отовсюду,но самая лучшая у свояка - ну прямо как солидол.А оказалось он на рабочей машине менял масло хорошо если раз за сотню тысяч ,а выданное продавал.Так у него и движок каждый год крякал.

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

Баёв, Я про другое хотел сказать. Надо дать идею производителю масел. Как на авто, для Тойоты тойотовское для нисана нисановское и так для каждой японской машины. Антифризы тоже разного цвета. А вот владельцы буксировщиков мучаются с выбором. А так зашёл в магазин а там масло для Paxus или для Барбоса  купил и не надо терзатся с выбором.А то на какой форум не зайди везде вопрос от чайника, какое масло льёте. В авто у меня одно масло круглый год 0w 20. Потому что это нисан с алюминиевым мотором.

1,053

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

Александр из приморья пишет:

Paxus или для Барбоса

Так на Пахусе и Барбосе может стоять одна и та-же модель ДВС к примеру Лифан. А если масла по 4-тактным моторам именовать то их и вовсе сотни ... хотя этикетки наклеить можно и какие угодно.

1,054

Re: Опыт эксплуатции мотобуксировщиков "Paxus moto"

Можно и восьмёрку лить,но если могу увеличить ресурс и технические характеристики ,то глупо этим не воспользоваться.Уж больно далеко заползаю,пешком за день не выскочишь.