51

Re: Плавающий мотобуксировщик "БК"

grebencova1.karakat пишет:

иначе его датчик масла

...............так отключи его,в чём проблема?!

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

Re: Плавающий мотобуксировщик "БК"

Новый еще жалко вдруг без него мотор угроблю он еще на обкатке.

53

Re: Плавающий мотобуксировщик "БК"

grebencova1.karakat пишет:

Новый еще жалко вдруг без него мотор угроблю он еще на обкатке.

Если масла по горловину не должен он от крена глохнуть ... ему норма вровень с горловиной.

Re: Плавающий мотобуксировщик "БК"

Масло по средине щупа, скоро буду менять налью побольше. Подскажите что лучше залить?

55

Re: Плавающий мотобуксировщик "БК"

grebencova1.karakat пишет:

очень тяжёлый в управлении.

grebencova1.karakat пишет:

отсутствие реверса

..собственно,я так и думал,и  по снегу глубокому в целое,не поедет он.

grebencova1.karakat пишет:

без колей иначе его датчик масла глушит

...не вздумай отключать датчик,так как наши китаяйские друзья рекомендуют не превышать наклоны двигателя  более чем на 10 градусов,и то этот наклон возможен  кратковременно" ..при постоянном наклоне двигатель может испытывать масленое голодание,что соответственно, как минимум ведет к снижению ресурса двигателя!

Re: Плавающий мотобуксировщик "БК"

Я так и думаю лучше масла налить поближе к верхнему уровню на всякий случай.

Re: Плавающий мотобуксировщик "БК"

Подскажите кто что льет в мотор какое масло лучше???

58

Re: Плавающий мотобуксировщик "БК"

grebencova1.karakat пишет:

Я так и думаю лучше масла налить поближе к верхнему уровню на всякий случай.

Не поближе а на ровной площадке .. по горловину лишь бы не текло .. это и есть 1,1 лира на больших моторах. На маленьких так-же льешь норму получается до краев .

Re: Плавающий мотобуксировщик "БК"

Ясно у меня 15л.с. в выходные еду на рыбалку и меняю масло как раз будет 20 моточасов

60

Re: Плавающий мотобуксировщик "БК"

grebencova1.karakat пишет:

Я так и думаю лучше масла налить поближе к верхнему уровню на всякий случай.

Есть мануал по двигателю,который вы приобрели и там чёрным по белому указано,сколько заливать масла в данный двигатель Обычно это или 600 грамм(дв.до 7л.с.) и 1,1 литра(двигатели от 9 л.с. ).Неужели так трудно отмерить и залить требуемое количество масла? bd

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

61

Re: Плавающий мотобуксировщик "БК"

Maxim_56 пишет:

.Неужели так трудно отмерить и залить требуемое количество масла?

  100% ay

Re: Плавающий мотобуксировщик "БК"

Я еще нечего некуда не заливал я спрашивал не сколько , а какого масла надо залить. Кто что льет подскажите пожалуйста?

Re: Плавающий мотобуксировщик "БК"

Техника пришла с маслом там было средина уровня на выкрученном щупе

64

Re: Плавающий мотобуксировщик "БК"

grebencova1.karakat пишет:

а какого масла надо залить. Кто что льет подскажите пожалуйста?

Лей автомобильное масло,лучше синтетику,но можно и полусинтетику.У меня например залито Газпромовское,полусинтетика 5W30,канистры 4л по цене 750 рэ намного хватит.

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

65 (27-11-2017 18:45 отредактировано lis59)

Re: Плавающий мотобуксировщик "БК"

grebencova1.karakat пишет:

Кто что льет подскажите пожалуйста?

По потребности в какой мороз ездить .. первые года лил sae10w30 сейчас второй сезон на zig 0 w 40

Re: Плавающий мотобуксировщик "БК"

Спасибо! У меня субаровская синтетика осталась тоже 5W30 по моему ее и залью и покупать нечего не надо?

67

Re: Плавающий мотобуксировщик "БК"

grebencova1.karakat пишет:

У меня субаровская синтетика осталась тоже 5W30 по моему ее и залью и покупать нечего не надо?

.....ну вот,один вопрос решили,теперь неси тару,отмерим тебе 1,1 литра,чтоб не ошибся!!! ab

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

Re: Плавающий мотобуксировщик "БК"

Не ошибусь  ag

Re: Плавающий мотобуксировщик "БК"

Я производителю написал претензию по поводу инструкции сразу отреагировали и перезвонили, а вот про масло не уточнил забыл. Но все равно приятно что я им не безразличен.

70

Re: Плавающий мотобуксировщик "БК"

grebencova1.karakat, они только на рынок вышли -им каждый клиент дорог пока.если займут свою нишу да освоятся да службу поймут не до клиентов будет.

Re: Плавающий мотобуксировщик "БК"

Может быть, но все равно приятно. Да и техника нравится. Те минусы которые на других собаках есть и их здесь обсуждают у меня их нет в принципе.

72

Re: Плавающий мотобуксировщик "БК"

grebencova1.karakat, поезди сначала потом поговорим.пока на адреналине от покупки недостатки не замечаются.но первый ты уже озвучил-тяжелое управление-это ты еще в снег глубокий не ездил.эксплуатация покажет.так что ждем-с фото и видео.можно фото аппарата уже выкладывать в подробностях а то изготовитель тут интриговал по началу ссылаясь на секретность производства а потом сдулся.

Re: Плавающий мотобуксировщик "БК"

На днях фоткну и выложу. Еще надо телегу резиной обклеить внутри пол и лавки, а то скользко и сидеть тоже.

Re: Плавающий мотобуксировщик "БК"

Здравствуйте. Что то фото не вставляются, что делать?

75

Re: Плавающий мотобуксировщик "БК"

grebencova1.karakat, попробуй здесь
http://pixs.ru