1

Re: Зимние гонки на мотобуксировщиках - Мужские игры 2012

павел к. пишет:

Барс будет проводить гонки на снегоходах и мотособаках . район варавино фактория . место уточню позже. если есть желающие , прошу принять участие. Хотелось бы видеть разные буксировщики. Я и мои соратники примем участие.

интересно, в гонках конечно участвовать не буду, но может и махну через Двину.... руки пожать, полюбоваться на заводские  :cool: Отредактировано Andrey (7 февраля, 2011г. 23:16)

Re: Зимние гонки на мотобуксировщиках - Мужские игры 2012

Заманчивое предложение . Блин посмотрим как с работой , за один выходной боюсь не смогу обернуться . Если на работе отпустят , то обязательно приеду .

Техника в руках дурака груда металла .

3

Re: Зимние гонки на мотобуксировщиках - Мужские игры 2012

кузнечик пишет:

, то обязательно приеду

на собаке??? хорошо без "якоря", куда хочу туда лечу. Ждем в гости. Соберешься, пиши. Может со встречей помогу.

Re: Зимние гонки на мотобуксировщиках - Мужские игры 2012

Andrey пишет:

на собаке???

Нет с собачкой . :cool:

Andrey пишет:

хорошо без "якоря", куда хочу туда лечу.

Якорь оставлю дома . :cool:

Техника в руках дурака груда металла .

5

Re: Зимние гонки на мотобуксировщиках - Мужские игры 2012

В этот год точно не получится, да и расстояние не маленькое более 1000 км. С прицепом зимой пилить пару дней (я не гонщик и не обоснованный экстрим не люблю).

Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.

Re: Зимние гонки на мотобуксировщиках - Мужские игры 2012

Мучиет еще один вопрос , Сколько обойдеться ночлег в г. Архангельск ( гостиница  и т. п . ) ? В машине ночевать как то не  очень . Тем более дорога дальния и коротковремяная .

Техника в руках дурака груда металла .

7

Re: Зимние гонки на мотобуксировщиках - Мужские игры 2012

кузнечик пишет:

Мучиет еще один вопрос , Сколько обойдеться ночлег в г. Архангельск ( гостиница  и т. п . ) ? В машине ночевать как то не  очень . Тем более дорога дальния и коротковремяная .

Алексей, можно упасть в Новодвинске. Это в 25 км от Архангельска, с экологией у нас не очень, когда ветер с АЦБК, но мы живем. Накормить и обогреть смогу, на ночлег у себя не устрою (не настолько знакомы), но у нас в гостинице от 600 руб (за такую цену туалет и душ на этаже конечно). Прям от гостиницы и рванем на собачках в Архангельск, на прямки по реке рукой подать.

8

Re: Зимние гонки на мотобуксировщиках - Мужские игры 2012

По дороге (зеленая) - 25 км
По реке (красная) - 15 км
Если конечно место встречи не перенесут
увеличить

9

Re: Зимние гонки на мотобуксировщиках - Мужские игры 2012

павел к. пишет:

Барс будет проводить гонки на снегоходах и мотособаках . район варавино фактория . место уточню позже. если есть желающие , прошу принять участие. Хотелось бы видеть разные буксировщики. Я и мои соратники примем участие.

Успеть бы до 23 февраля  17 еду в Тверскую оласть  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian.gif  надеюсь вернутся и поучавствоватьhttp://s2.rimg.info/ba9a55f5976b81245c6b373eaf2ef300.gif

10

Re: Зимние гонки на мотобуксировщиках - Мужские игры 2012

Andrey пишет:

Алексей, можно упасть в Новодвинске.

Андрей , мне главное что бы на месте с орентировали , что бы не кататься в поисках ночлега . Если поедет все по запланированому , 22 рано утром выезд , ночью у Вас , 23 пакатушки , а потом 25 мне нодо быть на работе .  Может кто еще подскажет как с дорогой после Вологды ? В этом направление дальше не ездел . Отредактировано кузнечик (12 февраля, 2011г. 19:37)

Техника в руках дурака груда металла .

11

Re: Зимние гонки на мотобуксировщиках - Мужские игры 2012

Алексей, по хорошему тебе завидую. Фотографируй всё что увидишь. Удачи.

Re: Зимние гонки на мотобуксировщиках - Мужские игры 2012

кузнечик пишет:

кузнечик

Леха, кто не рискует тот не пьет шампанского.Удачи!!!!!!!!!!!!!!!! Отредактировано Маленький (12 февраля, 2011г. 20:05)

13

Re: Зимние гонки на мотобуксировщиках - Мужские игры 2012

кузнечик пишет:

Может кто еще подскажет как с дорогой после Вологды ?

Ездил из Архангельска до границы Вологодской области 2-3 февраля, это около 530 км в одну сторону. До Вологды ещё около 270 км (или около того). Дорога одна, не потеряешся. В Вельске (первый городишко в Арх. обл. от Москвы) через город иди по знакам на Архангельск, чтобы не уехать в сторону, дальше всё прямо. Трасса по области была почищена плохо, местами колея, местами снежносоляная каша (температура была -2...-5 гр.) Возьми радар-детектор, мой предупредил 4 раза, гайцы прячутся в деревнях с радарами. Удачи.

14

Re: Зимние гонки на мотобуксировщиках - Мужские игры 2012

кузнечик
Алексей 22 буду выезжать с гостей с Тверской обл. в сторону Архангельска планировал позно вечером быть дома ,так что можем встретиться в районе Вологды!! тел в личку

15

Re: Зимние гонки на мотобуксировщиках - Мужские игры 2012

Шура пишет:

так что можем встретиться в районе Вологды!!

Хоршо . Телефонами обменяемься . Проста на данный момент , что еду на 95% . Буду знать точно где то 15-16 февраля .

Павел пишет:

А где все же ифо о покатушках?? На санататур, Барс , Рекс - ни чего не нашел???

Да хотелось бы знать , точное место встречи , время и т. д.

Техника в руках дурака груда металла .

16

Re: Зимние гонки на мотобуксировщиках - Мужские игры 2012

Впервые! Соревнования на мотобуксировщиках!
Впервые! Соревнования на мотобуксировщиках!


Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях на мотобуксировщиках, которые пройдут 23 февраля в округе Варавино-Фактория на территории полигона Профессионального Училища 48 (Воронина, 30, к.1) в рамках зимнего джип-триала «Мужские игры» клуба "Офф-роад 29". Приглашаем всех желающих – на самоделках и серийных собаках, с любым типом трансмиссий. Начало мероприятия в 10 часов. Торжественное открытиие в 10.30. Регистрация участников до 11.30 ч. Начало заездов в 11.30-12 часов.
Ориентировочная длина трассы 400 метров. Планируется несколько заездов на выбывание. В финале – трое участников.
Призы – сертификаты от Барса на 5000, 3000 и 2000 рублей. Заявки можно оставлять в теме с указанием фамилии, имени, модели мотобуксировщика.
В программе также тест-драйв автомобилей от ведущих автосалонов города, джип-триал.
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif 
Полную ифу можете чатпуть тут
http://sanatatur.ru/index.php?ind=news& … amp;ide=38

17

Re: Зимние гонки на мотобуксировщиках - Мужские игры 2012

Форумчани . Кто будет присутствовать на данном мероприятие ? Или я такой ..... не здоровый .

Техника в руках дурака груда металла .

Re: Зимние гонки на мотобуксировщиках - Мужские игры 2012

Леха ты в полне здоровый.Я бы тоже поехал.Но нет возможностей.А тебе удачи.Ждем отчета(видео,фото).

19

Re: Зимние гонки на мотобуксировщиках - Мужские игры 2012

Ну вот собачку не успел переделать , сейчас собираю как было (с цепью от минска ) Завтра с утра стартую . По поводу участия не знаю , но присутствувать буду .

Техника в руках дурака груда металла .

20

Re: Зимние гонки на мотобуксировщиках - Мужские игры 2012

Жаль, что даже просто приехать посмотреть не получится. Да и со своим Рексиком пока я не конкурент. Вот переделаю, а там видно будет. Самое главное положено очень хорошее начало.

Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.