101

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

Дедушка пишет:

Мы тоже хотим посмотреть....ещё раз перед инсультом

Дед,так в "Галерее" на Pix ru и разглядывай!!! bj

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

102 (15-12-2017 18:53 отредактировано Baltmotors Поддержка)

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

сержsпск пишет:

Я уже писал как в том году у нас собачки в Эстонию убегали .

Ого, если не трудно, то дайте ссылку на рассказ, пожалуйста! ai ag

С уважением,
Клиентский отдел Балтмоторс
Тел.: 8 800 700 19 16, 8 (4012) 994 101
Skype: baltmotors.client
www.baltmotors.ru

103

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

Приветствую всех!  Vikentia с приобретением  Снежка . Кстати , что за модель МИНИК  и ещё как правильно Викентия или Виктория?  Теперь будет чем заняться на дачке. Удачи и терпения! br

РОЖДЁННЫЙ В СССР !

104

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

Ну вы и нафлудили ab))

Короче говоря, прокатился по первому снегу на стандарте. Мощный, рулить сложнее, без задней передачи из кювета хрен вытащишь, но самое главное - на свежем снегу заваливает его на бок! Надо как-то развесовку корректировать, долго ехать нельзя, кисть выворачивает ac((

105

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

tromb,   Сколько интересно таких буксов ?    Как всегда ответ производителя -- " возможно да, но их единицы".  А мне кажется, что каждый  второй, если не первый.

Здоровья Всем, остальное  всё  приложится.

106

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

Неужели и американцы с канадцами также мучаются с заваливанием?  ai  У меня 9 WR вроде терпимо. Вероятно заваливание расплата за мощность и равнодушие производителей к проблеме. bk

РОЖДЁННЫЙ В СССР !

107

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

С@ныч,   Кто знает сколько и каких  буксов туда отправлено?  Кроме производителей  -- никто!  Также  как первые  Лады из  Тольяти:  нормальные отправляли  в  соц. страны,  брак продавали  в  СССР  ( не брак сплошной конечно, но с малейшем  замечанием)  Сами знаете  как любую продукцию на экспорт раньше проверяли (  почему знаю, потому что Дядька там  на  заводе работал)

Здоровья Всем, остальное  всё  приложится.

108

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

Согласен, Володя! Думаю там молчать не стали бы , как и покупать. bl

РОЖДЁННЫЙ В СССР !

109

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

Baltmotors39 пишет:

Ого, если не трудно, то дайте ссылку на рассказ, пожалуйста!

Хреново смеяться. Это не байки По чистому льду  даже если он пойдет и 10 км в час не догонишь.  На глазах но в берегу  , в сторону берега и в лодку уперся  хорошо, а рядом машины .
Этой зимой на пограничных бакенах ,подъезжали ,спрашивали .кто видел от кого сабачка уехала и кто с кем приехал . сверяли . Буксы назад не возвращают . У нас Эстонскими рыбаками можно переговаривать  в Теплом озере ..

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

110

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

..и  в Чудском можно,  прошлую зиму постоянно у границы рыбачил, всего то 14- 25 км проехать, а Козлов- берег вообще камыши разглядывать можно
..у нас даже прикол есть- как далеко в озеро не уйдёш, всё равно кто ни будь дальше тебя будет 
..только это не дальше, а с вашего берега  ag
..про "бегающих" собак тоже читал где то
Задаёт человек вопрос: это что, спорт такой за буксом по озеру бегать??
..ммм??
..отвечает, был на снегоходе, на 8м километре, смотрю два мужика, уложили вещи в корыта, мне интересно, техника в нове, наблюдаю.. ..один покружил, видимо решил завести на прогрев, за шнурок потянул, машинка от него в берег,хорошо в наш, так они восемь километров за ним и пёрли бегом, пока в угор не упёрся
ap

111 (26-12-2017 00:27 отредактировано Vikentia)

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

А я в эти выходные покаталась - сумка спортивная, как влитая вошла в отделение для кофра. Прям повезло. Не фотала - ибо боялась телефон под снегопадом попортить. Снегопадище с пургой начался как раз, когда выехала в поле. Еду себе, а вокруг не видать ни зги. Так классно. Я уже приноровилась, как начинает куда то сьезжать наискосок, даю газку, Снежок вылетает и несет, как угорелый. Мне кажется, можно на сноуборде кататься. Повалялась, как обычно, но сказать, что прям валится на бок, не могу, просто не надо медленно тащиться. Чем быстрее - тем устойчивее. Надо какую то экшн камеру, что ли на новый год себе подарить, а то с телефоном не накатаешься в снегу... Кстати, показала видео с ютуба своим амриканским друзьям, они в восторге, тоже себе мотособачек хотят, просили привезти. Только, наверное, очень дорого туда тащить такие тяжелые бандуры.

Викентия - моя школьная кличка, а в миру Виктория, конечно. А Снежок мой - Compact 13M-WRC - малыш короткий, поэтому и миник.

112 (26-12-2017 03:51 отредактировано Шалун)

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

Vikentia, Виктория привет!!! br , а к друзьям и не надо его тащить, в США есть дилеры, поэтому друзья могут приобрести эту технику у них!!! "Балт Моторс" сами заявили, что торгуют на территории США очень успешно, Вам наверное лучше связаться с отделом реализации или с менеджерами компании и спросить адрес дилера в США.  ay  br  br  br

Всем БОБРА!!!!

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

Vikentia пишет:

Кстати, показала видео с ютуба своим амриканским друзьям, они в восторге, тоже себе мотособачек хотят, просили привезти. Только, наверное, очень дорого туда тащить такие тяжелые бандуры.

Шалун пишет:

а к друзьям и не надо его тащить, в США есть дилеры, поэтому друзья могут приобрести эту технику у них!!! "Балт Моторс" сами заявили, что торгуют на территории США очень успешно, Вам наверное лучше связаться с отделом реализации или с менеджерами компании и спросить адрес дилера в США

Здравствуйте, Виктория и Андрей!

snowdog.com - наш сайт для торговли мотобуксировщиками в США и Канаде. Там и информация по приобретению и руководства и т. п.

С уважением,
Клиентский отдел Балтмоторс
Тел.: 8 800 700 19 16, 8 (4012) 994 101
Skype: baltmotors.client
www.baltmotors.ru

114

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

О как оперативно  ay  br

Всем БОБРА!!!!

115

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

А, вижу - хороший красивый сайт. Как раз в Миннесоте много магазинов. Обязательно посоветую друзьям!

116

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

Интересненько...
В Миннесоте компакт с 13 кобылками - 3100 бакинских, на нашу денюжку совсем неприлично выходит...
Как в "Кортике", у Рыбакова = "...обожрём буржуев..." bj
Или собака поглубже порылась, и российский покупатель что-то не знает? ah

Не раскрылся парашют, больше = не прыгай!

117

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

Получается по состоянию на 26.12.2017 г. Compact 13M у америкосов стоит, если перевести на наши денежки, 176700 руб.  ai

Это калиниградский ответ санкциям. Наверное в стоимость букса доставку со склада из Подмосковья включили. ag

118

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

Всем здрасте. Прошу и меня принять в ваши ряды так как я тоже стал счастливым обладателем мотобукса компакт 13 л с с силовой рамой bf

119

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

Ну,      За единение  az !   welcome Stanislav 33,

120

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

Добро пожаловать в наши ряды!!! welcome  br  br  br

Всем БОБРА!!!!

121

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

https://b.radikal.ru/b31/1712/8a/fb78628ac759.jpg

122

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

Ребята спасибо за теплую встречу))))) br

123

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

https://c.radikal.ru/c29/1712/b9/81f447223b17.png

Поздравляю !  welcome Зачётные псы!  ag

124

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

Stanislav 33   Поздравляю!  Дай Бог одних приятных впечатлений!  br

РОЖДЁННЫЙ В СССР !

125

Re: Как я выбирал и покупал собаку Балтмоторс

Добро пожаловать, потехоньку растем! ag

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!